ООО Лана Персонал, Lana Personal

само пиар 2 бала

03.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Рекрутинговое агентство Лана Персонал показало себя с очень выгодной и положительной стороны. На сегодняшний день очень удобно, что работодателю не нужно тратить уйму времени и сил на поиск профессионального работника, кадровый центр поможет в этом и сэкономит ваше время и деньги. Работающие в агентстве проверенные кадры выполняют все очень качественно и в короткие сроки. Наша фирма обращалась в это агентство
Нет ... Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Благодаря четкой, слаженной и оперативной работе агентства "Лана Персонал" мы смогли сформировать высококвалифицированный штат сотрудников в области аудита. Нестандартный подход к делу, точное понимание всех потребностей клиента дало стопроцентное попадание в цель. Рекомендуем всем друзьям и коллегам это агентство в качестве проверенного и надежного провайдера по подбору персонала. В центре работают внимательные и знающие свое дело специалисты. После общения с
Нет ... Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Агентство по кадрам “Лана Персонал” считаю очень хорошим агенством. Коллектив выполняет оперативную и качественную работу, связанную с подбором персонала. Компания выполняет требования заказчика качественно и за короткие сроки. Доброжелательность и компетентность работников «Лана Персонал» делает сотрудничество приятным. Отличная работоспособность и гибкость в решении вопросов еще один плюс сотрудников компании. Наша фирма не раз обращалась в это агентство, и менять кадровое агентсво мы
... Подробнее>>