Отзыв сотрудника Дамир о компании Digital Sharks

Адрес: Казань

Автор: Дамир

Забавная организация! Строят из себя оригиналов, в статьях про себя пишут, что не зашорены и смотрят на мир открытыми глазами, каждый человек для них личность! Даже текст вакансии попытались сделать оригинальной, но стоило написать им сопроводительное письмо в том же стиле, сразу отказали без объяснения причин, причем дважды за год! Пытаются казаться большими оригиналами, но на деле такие же посредственности как и все остальные!

Не сумел оценить!

Арсений 2021-04-13
Привет, Дамир! Согласен, отказ без объяснения причин не вариант. Пришли, пожалуйста мне на [email protected] ссылку на своё резюме на hh.ru, постараюсь разобраться.
P.S: Не сердись на нас, пожалуйста. Да, в этом мире иногда приходится ходить на работу с 6 до 9 и вести себя посредственно. Мы не роботы.
Дамир 2021-04-14
Серьёзно?! За дурака меня держите?! Какой мне смысл присылать вам моё резюме, когда вы его на HH посмотреть можете?! После отрицательного отзыва вы в любом случае найдете к чему придраться! И это, сообщите Игорю, что на его вопрос я ответить не смогу, поскольку он заблокировал на HH возможность ответить ему! Всего хорошего не болейте коронавирусом!
Дамир 2021-04-14
Значит так, послушайте меня, пожалуйста, очень внимательно! Изначально, я относился к отказу довольно индифферентно несмотря на то, что оставил негативный отзыв, но сегодня мне позвонил ваш Игорь. Через минуту мне хотелось его ударить! Он за пару минут умудрился выбесить меня так, что мне захотелось расширить и удлинить количество негативных отзывов! Во время процесса унылого извинения, он успел сообщить мне что текст вакансии писал не он (это было понятно уже через десять секунд общения), сообщил мне, что возглавляет группу в которую набирает людей (на кой хрен мне эта информация) и попытался склонить меня к удалению отзыва (хех). Очень прошу, не подпускайте ко мне вашего "профессионала" Игоря. Если он попытается мне снова позвонить бейте его по рукам, желательно ногами!
Единственное, чем он мог бы быть полезен, это если бы он сообщил мне критерии отбора в вашу организацию и по какому критерию он меня отсеял - всё! На кой хрен мне знать, что он у вас какая-то "шишка"?!
Господе, за что вам люди большие деньги платят, если вы даже ради собственной репутации не способны договориться с обычным человеком!

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

Нормальная работа, нормальная компания и ребята. Я работаю в офисе, на окладе. Зарплату выплачивают официально. Задачи для работы вполне понятны, в случае необходимости всегда помогут коллеги

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

ребята здесь работают очень опытные, и в то же время, не зазнайки. Все разъяснят, любой вопрос можно задать, не стесняясь, что ты дилетант. Посоветуют, какую выбрать стратегию работы, дадут советы, как сэкономить силы и деньги. Много раз к ним обращался, всегда был доволен результатом
не придраться

13.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

Находится компания в другом городе, я бы конечно хотела работать в офисе, но из-за местоположения не могу... Поэтому работаю на удаленке
У меня нареканий к работе нет. Компания на рынке давно. Зарплату выплачивает всегда вовремя. Есть оформление. Поэтому я без претензий.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Avokado о компании Digital Sharks

Интересная творческая работа, полный фриланс. Я начинала с малышом на руках, и вот уже 4 года здесь работаю. Заказов много, все вовремя оплачивается. Очень быстрая связь с коллегами, всегда все в контакте.

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отличные ребята с которыми мы вместе работаем. Несмотря на то, что я в другом городе - общаемся на работе, как друзья, со всеми на ты и без официоза. Но работа это всегла - строго по делу. Есть свои чаты рабочие, без воды. Есть чатики для флуда, что прикольно, можно общаться на нерабочие моменты. Все процессы проходят оперативно, ни на ком не застревают. Считаю, это потому, что коллектив молодой. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника А.Н.

А.Н.:
Акулы являются нашими надежными партнерами уже на пртяжении 3-х лет. Они отвечают за продуктивную и стабильную работу репутации в сети. Компания у нас крупная, поэтому не удивительно, что иногда случаются форс-мажоры. Бывают и недовольные клиенты, общение с которыми и урегулирование недовольств берут на себя именно они. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Mikle

Mikle:
Пришел сюда с хорошей базой и профессиональным опытом за плечами. Думал что меня уже ничем не удивить, и я всё знаю. Но не тут то было, в компании столько всего нового, они, мне кажется даже опережают процесс. И несмотря на то что я работаю уже второй год, здесь каждый сотрудник постоянно учиться чему-то новому. Все это обсуждается, регламентируется, внедряется в работу. Вообще это очень круто. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Елена

Елена:
Гарантия была крайне важна, а DS предоставили пожизненную. Т.о., если удаленные ранее токсичные отзывы через какое-то время вновь появятся в сети, DS гарантируют их удалить, еще и абсолютно бесплатно. Наши отзывы не появились, но в договоре есть этот пункт, и это радует. У нас в компании кол-во клиентов зависит от репутации в интернете напрямую. А из-за 2-х таких токсиков мы лишились 6-8 крупных клиентов. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Богдана

Богдана:
"Благодаря" конкурентам потеряли несколько постояников, про новых клиентов я уже вообще молчу. Существенно подорвали нашу репутацию. В Digital Sharks передали работу "под ключ". Спустя не продолжительное время смогли вернуть доброе имя нашей компании, а также подсказали как лучше работать с реальными клиентами в сети. Поток клиентов увеличился, даже вернулось несколько постоянных. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о работодателе

Екатерина:
Всем привет, в компании работала 2 года назад, с некоторыми до сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Это было одно из ярких мест работы, которое я запомню на всю жизнь. Получила много знаний, и приятных знакомств. Компании благодарна. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о компании

Катя:
Тут я работала пару лет назад, остались хорошие воспоминания о коллегах. Приятные люди, помогали при возможности. С некоторыми переписываемся и сейчас. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы сотрудников

Сотрудник:
Я здесь работаю с 2020 года, на удаленке. Очень выручила эта работа в период, когда все остались без дохода. Спасибо сотрудникам, тепло приняли в коллектив, всему обучили. Благо были какие-то базовые знания, осваивался по накатанной, а так объем информации, конечно, приличный, и в первое время было реально многозадачно) сейчас, конечно, легче, работа нравится, работодатель хороший. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы

Юрий:
Сотрудничаем, плодотворно, если можно так выразиться) Выправили репутационную картину в выдаче, была она немного подпорчена (это отдельная история). Считаю, что за адекватный ценник компания оказывает оочень ценные услуги, которые помогают бизнесу. Рекомендуем их партнерам. Подробнее>>

28.10.2022
Digital Sharks

в любом крупном бизнесе объявляются конкуренты, которым не очень нравится скорое развитие другой компании. У нас произошло именно так. Клиенториентированность была всегда на первом месте, и вот в сети всплыли непонятные факты о нашей компании. Самим справиться не удалось, поэтому делегировали это сюда. Ребята справились за 3 месяца, несмотря на то что работы было достаточно много. На сегодняшний день все Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Digital Sharks: Обучают с 0

До этой компании я работала в нескольких других, где главное было это субординация, а не выполнение работы. Здесь же работа на первом месте, никто не задирает нос, новичкам особенно помогают. И вообще здесь главная цель это удовлетворение клиента, поэтому всё делается общими усилиями. Благодаря этому очень слаженный коллектив. Есть вариант попробовать себя в разных направлениях, и выбрать то что больше Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Таня

Таня:
Всё официально, вся заработная плата проходит через самозанятость. До момента выполнения работ чётко понимаешь, сколько заработаешь и сколько потратишь на это времени. Сейчас вообще редко где такое встретишь. Реально классный коллектив, все молодые и отзывчивые. Заработок лично для меня очень даже хороший. Очень мощная система обучения, обучить смогут с самых азов. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
официалка (самозанятость), свободный график, удаленка, много общения с коллегами. без разницы из какого города работать. я сама из Перми , но летом часто бываю в Сочи и оттуда работаю. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Официально, вся ЗП проходит через самозанятость. До момента начала выполнения работ чётко понимаешь, сколько заработаешь и сколько потратишь на это времени. Не часто, где такое встретишь. Классный коллектив, все молодые и отзывчивые. Заработок лично для меня очень даже хороший. Мощная система обучения, обучить смогут с самых азов. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Инга

Инга:
Удалённая форма работы, это и хорошо и плохо. Я уже привыкла, поэтому мне нравится. Немного не хватает только живого общения с глазу на глаз. Большую часть проработала в офисе. Но в свете пандемии такой формат работы конечно безопаснее. Офис все равно планирую как нибудь посетить, и со всеми познакомиться) Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Алина

Алина:
Постоянный рост, список обязанностей меняется, никогда не падаешь в рутинные задачи. Крутой руководитель, которому не пофиг на тебя и твои личные (помимо корпоративных) цели. Классный командный отдых. Возможность удаленной работы или относительно гибкий график в офисе. Коллектив весь молодой и задорный)) Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Елена

Елена:
На данный момент - это единственный офис, в котором мне кога-либо нравилось работать. Непринуженная обстановка, но при этом все взрослые люди, выполняющие свою работу. Общение комфортное. В офисе бесплатный чай-кофе. Каждую среду #фруктосред (компания покупает на всех фрукты-орешки). Работа интересная и разнообразная, заскучать не придется. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о работодателе

Анастасия С.:
Я считаю, что благодаря слаженной работе нашего отдела маркетинга и сотрудников DS, наша компания получила новых клиентов и соответственно увеличила прибыль. Когда о вас идет реклама - это хорошо, но в новых реалиях крайне важно еще и отслеживать репутацию. Именно по отзывам можно создать впечатление о компании. DS на основании мониторинга оперативно реагируют на любое негативное упоминание, появившееся в сети и решают эту проблему. За что мы их и ценим. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о компании

Ирина:
Длительное время пытались работать самостоятельно. даже создали отдел из 2-х человек, которые мониторили ТОП-20. Но как-то всё безуспешно. В этом году было принято решение отдать на сторону управление персональной репутацией. И сразу всё сдвинулось с "мертвой точки". Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы сотрудников

Надежда:
Раньше пытались работать сами и даже создали отдел, где сотрудники мониторили выдачи в яндексе и гугле. Но безрезультатно. Надо было сразу отдать в DS,результат был-бы сразу. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы

Снежана:
Благодаря грамотной работе нашего отдела маркетинга и сотрудников Digital sharks, наша организация получила новых клиентов и увеличила прибыль. Я считаю, когда об организации идет реклама - это хорошо, но в новых реалиях важно ещё отслеживать репутацию организации. Ведь именно по отзывам можно создать впечатление. Digital sharks на основании мониторинга оперативно реагирует на негативные упоминания, появившиеся в инете и решают проблему качественно. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Digital Sharks

В первую очередь устраивает официальное оформление в компании. Работа удаленно, но тем не менее в графике с 9:00 до 18:00. Занимаюсь контентом в проектах AORM - для меня это новое направление, здесь же и переучивали. На самом деле - не сложно, главное - влиться.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Sharks

удаленный график, понятные дедлайны. задачи обсуждают, если есть не понятные моменты. работаю помощником в саппорте. делаю анализы репутации,на 1 анализ обычно дают 24 часа.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Andrew о компании Digital Sharks

Отличные условия для работы. Руководство отзывчивое и всегда готово помочь. Хорошая и сплоченная команда , состоящая из профессионалов.

Казань

14.04.2021 | положительный отзыв