Отзыв сотрудника Антон о компании Софтваре девелопмент центр

Адрес: Воронеж

Автор: Антон

Мерзкая, гнусная конторка которая набирает _ТОЛЬКО_И_ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО_ Джунов С# ( стажермладший программист) - С непомерно высокими требованиями которые (НЕ указаны в вакансии это узнаётся потом, читайте дальше) по факту являются требованиями на уже состоявшегося профессионала Мидл дивелопера! - С зарплатой кассира Макдональдса!! - Требуют выполнить тестовое задание про расчёт площадей фигур которое СПЕЦИАЛЬНО написано очень мутно, расплывчато и не так просто на первый взгляд!!! САМО ТЗ Высылается БОТОМ, ДО выполнения ТЗ эта гнусная контора НЕ ОПУСТИТЬСЯ С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ ВООБЩЕ, письмо и дальнейшие инструкции вам высылаются автоматически - роботом! У них одно единственное ТЗ на протяжении 6ти лет которое составил конченый мудак и который давно уволился из этой конторы! Это всё что нужно знать о СДЦ (Софтваре девелопмент центр)

Их нет. Они даже НЕ снизойдут с вами до личного разговора ни по телефону, ни по E-mail, до тех пор пока Вы не выполните их шизонутое тестовое задание автоматически присылаемое вместе с шаблонным текстом вам на почту при отклике на их вакансию!

Роман 2019-10-14
Тестовое задание высылается чтобы отсеять совсем "дурачков". Выполняется оно за 10-20 минут если пары по программированию не прогуливались в ВУЗе :)
Более того, оно тупо гуглится. Можно скопипастить и пройти этот этап отбора :D

05.07.2022
ООО Пушок софтваре - негативный отзыв

Откликнулся на вакансию. Прислали анкету, где первый вопрос был "мы так называемся потому, что" и варианты ответов: 1 мы белые и пушистые 2 мы очень любим котиков 3 мы торгуем шубами 4 другое В жизни я не занимался ерундой, 2 высших образования, я среднего возраста. Кто эти люди ??? По какому праву они оскорбляют других людей ??? Они хоть Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
АтомПарк Софтваре

Компания «АтомПарк Софтваре» была основана в 2001 году как разработчик программного обеспечения для эффективного E- MAIL — маркетинга. Сегодня «АтомПарк Софтваре» – динамично развивающаяся компания в сфере E- MAIL — и SMS-маркетинга , которая за годы работы вошла в число лидеров на рынках СНГ и успешно закрепилась на рынках Западной Европы и Северной Америки. В настоящий Подробнее>>

14.04.2022
ООО "Сити Центр Девелопмент"

За 6 месяцев коллектив сменился 4! раза, больше 2 3 месяцев никто не может работать. Всё что не делаешь, все будет неправильно, офзарплаты нет, дадут когда захочет директор. Подсовывают договор на материальную ответственность, и списывают на тебя все штрафы. Обещанной зарплаты нет, хорошо 80% получишь. На собеседовании поливают грязью предшественика, а по сути сама фирма помойка. Подробнее>>

04.09.2006
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Центр Девелопмент

Не указаны ... Подробнее>>

07.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Центр Девелопмент

Дикая задолжность по зарплате на строительных площадках.Зарплата в основном серая,первое впечатление обманьчиво.Работал в одном из подразднлений компании руководству на рабочих наплевать кидают по зарплате Всех,заказывают материал на объект,а затем его используют в личных целях,чем крупнее объект тем больше заказов.Плешку обули по материалу на 3000000руб,как минимум.Нестесняются и небоятся.Работать было интерестно можно ВООЩЕ нечего неделать только знай отчитывайся о проделанной работе,зарплату дают частями налом,иногда забывают что давали, могут лишнего дать.Бардак полнейший,надеюсь для г-на Безделова это небыло откровением.Повторяю речь идет об одном из подразделений компании Центр Деволопмент.
Можно валять дурака,главное правильно писать отчеты. ... Подробнее>>

24.11.2018
ООО «Сити Центр Девелопмент» отзыв Аноним

Кидальная фирма.не работайте с ними никто .они кидают всех подряд.Аферисты

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Международный Центр Девелопмент. отзыв сотрудника Аноним

Берут якобы на долговременную работу, условия прекрасные, а через неделю просто выпинывают, когда срочная работа выполнена. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сити Центр Девелопмент"»

Здравствуйте! Хочу довести до вас сведения о работе в компании и предупредить будующих, а возможно уже поступивших работников на эту должночть о специфике работы. Не буду распыляться,- только самое главное. Человек, перед которым все трепещут -Дабакаров Эдуард,- у него аккумулированы все денежные средства, в том числе и зарплатные. Он это знает, понимает, и ведёт себя изходя из этого самым отвратительныем способом. С этим вам предстоит столкнуться. Ведите себя уверенно и не в коем случае ему не перечьте. Он ничего не понимает в ведении складского хоз-ва, поэтому могут возникнуть , и возникали (и не только у меня ) огромные проблемы, Дальше сам склад. Вам предстоит работать с Дмитрием Безугловым -мигрантом из Украины,- ставленником того первого, о ком я рассказывал. Объективно, - человек ненавидит всех москвичей, его способ общения с вами может носить унизительный характер. Он работает здесь очень давно, поэтому знает ... Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Неплохое место работы для тех, кто действительно хочет добиться в жизни чего-то большего, чем просто стабильность. Проекты в компании интересные и полезные, на данный момент как раз в нескольких таких задействован. Врать не буду, тяжело. Но, по крайней мере, чувствую свою причастность к важному и нужному делу, приносящему пользу не только самому предприятию, но и миллионам клиентов.

18.06.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Реальная propTech компания с сильным менеджментом и правильно построенным рабочим процессом. Проекты интересные. Пространство для раскрытия потенциала и самореализации доступно. Из более насущного, помогающего с комфортом жить: отличный социальный пакет, компенсация моб. связи, гибридный формат работы и неплохая зарплата по рынку.
Нагрузка.