ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:

Я решила прийти на групповой этап конкурса потому что меня заинтересовала данная вакансия, сама организация и я решила попытать счастье. И просто любопытство, само название «Групповое собеседование» уже интригует. Мне понравилось, что в одном из конкурсов было: обсуждение проблемы и поиски ее решения, мне очень нравится работы в команде, когда люди совместно решают проблему, как говорится: «Одна голова хорошо, а две лучше». Я предлагаю добавить конкурс на артистичность (импровизация), на выявление творческих личностей. (лично для меня такой конкурс был бы очень интересен) Мне особенно понравился нестандартный подход к собеседованию. Очень интересно! Если оценивать по 100% шкале, то на 30% я показала свои профессиональные навыки, а личностные – на 50% Я боялась вопросов, которые могут быть хоть как-то связаны с деятельностью компании, но таких вопросов не было. На самом деле я боюсь только пауков . Я получила интересный опыт прохождения собеседования, именно тут проявляешь себя с разных сторон, чего не добиться при обычном собеседовании. Приходите! А может именно Вы тот, кто так необходим данной организации?!

Всё было здорово, было весело. Мне понравилось. Ничего убирать из конкурса не нужно.

29.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Айнур о работе в компании

Айнур:
Был на собеседовании. Собрали всех в одно время стояли в очереди. сотрудники данной фирмы вместо ответа на вопрос чем занимается фирма огрызаются вы нам мешаете. на собеседовании поинтересовались почему хотите такую зарплату 45000 можем предложить только 20000. вопрос: зачем тогда приглашали ???? итог бесполезно потраченное время. фирма перекупщиков коллектив 10 человек. сложилось мнение что выйграли тендр и срочно набирают людей. дальнейших перспектив никаких.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аналогично предыдущему оппоненту- прождал 40 минут. Ужасная организация интервью. Сотрудников в количестве 10 человек не видел. Только пустую комнатку с парой столов и шкафом и видимо директора, проводящего собеседование. Создалось впечатление, что сотрудников вообще нет в этой организации кроме директора и он только-только набирает сотрудников. Откуда только взялись огромные обещания о зарплате и о шикарном офисе непонятно.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Альфред о работе в компании

Альфред:
Проходил собеседование в данной компании, впечатления самый наихудшие. Общение по телефону на запись собеседования унылое и скучное, как будто звонишь уже не в первый раз и за ранее уже надоел. Офис напоминает игровой клуб, так как состоит представляет собой комнату с 5 компьютерами и столами, на которых нет ни одного листа бумаги, никаких отчетов и прочее и это торгующая фирма. Поговорили 3 минуты с работником по персоналу, с директором предпочел не общаться, желание исчезло напрочь.

09.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера, выйдя после первого собеседования понял, что хочу очень там работать. В общем впечатления остались только положительные. Особенно понравился не стандартный подход к проведению собеседования, весьма креативно!

09.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Задания, которые были на собеседовании очень интересные. Такое массовое собеседование дает возможность больше раскрыться, больше показать себя, показать работу в коллективе. Мне очень понравилась дружелюбная атмосфера, позитивные, общительные люди, удобные, комфортные рабочие места, офис с центре города. Впечатления хорошие.

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Задания, которые были на собеседовании очень интересные. Такое массовое собеседование дает возможность больше раскрыться, больше показать себя, показать работу в коллективе. Единственное пожелание чтобы было побольше заданий для ума, тестов на внимательность. Мне очень понравилась дружелюбная атмосфера в коллективе, позитивные, общительные люди, удобные, комфортные рабочие места, офис с центре города. Впечатления хорошие, не бойтесь приходить на массовое собеседование.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот мне все же интересно, кто пишет такие доброжелательные комментарии и отзывы о компании в которой: Во-первых прежде чем строить бизнес, необходимо хотя бы написать бизнес-план и взвесить все за и против, а не строить на авось, раздувая штатку и если эти ресурсы не принесли пользы закрывать все напрочь. Во-вторых незнание законов и Конституции РФ не освобождает от ответственности. Мне вот интересно, Вы, г-н Азат Гаязович до сих пор людям з/п в конверте/на руки по пятницам выдаете??? и в-третьих, думаю для начала хватит, безграмотный руководитель, который к великому сожалению не умеет и правильно сформулировать и отстоять свою точку зрения. Надеюсь посещение тренингов и мастер-классов в конце концов даст свои плоды...

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
В собеседовании мне понравился больше всего современный нестандартный подход. Такое собеседование дает возможность человеку чувствовать себя в своей тарелке и более свободнее раскрыть свои качества. Такой подход создает компании очень положительную репутацию. Единственный момент который меня сконфузил, это просьба в самом начале собеседования показать Чайку. В принципе я считаю, что в целом все хорошо и ничего менять не нужно, только добавил бы конкурс на проверку, как человек умеет знакомиться и располагать к себе потенциального клиента. Помимо всего особенно мне понравился очень хитрый конкурс про обучение в Бразилии и возможность работы в команде в конкурсе про «Золотую ветвь». Я желаю всем кандидатам достичь поставленных целей и успехов в карьере.

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Рамзия о работе в компании

Рамзия:
Когда приходишь на индивидуальное собеседование с руководителем чувствуешь себя немножко не комфортно, т.е. появляется страх, как же пройдет собеседование, а групповой этап конкурса, это то же самое, что и тренинг, больше раскрываешься и ты знаешь, что рядом с тобой стоят такие же, как и ты кандидаты, что у тебя есть время подумать. Мне понравилось собеседование, скорее-это мини тренинг, мне понравилось, что, когда мы пытались продать маркер, мы менялись партнерами и обязанностями, и каждый кандидат проявил себя, и можно увидеть какие есть плюсы и минусы. А вот я предложила бы, немного изменить зарядку для разрядки, я думаю, что не надо показывать чайку, а потом продемонстрировать ее, надо другое, например: взяться за руки и выкрикнуть какое-нибудь слово или предложение, шуточное, что бы разрядить обстановку. И надо еще немного времени для кандидата, что бы он смог про себя больше рассказать. Как я уже писала ранее, это мини тренинг, и мне нравиться, когда люди, все-таки к концу собеседования раскрываются, но не совсем полностью, но уже больше и лучше. Как профессионал, я смогла показать себя на 70%, а вот личные качества, я думаю показала на

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Показалось интересной вакансия и поэтому я решил прийти на собеседование. Мне понравилось, что все проходило в виде тренинга. Убирать или прибавлять из конкурса ничего не надо. Мне все понравилось. На 50% я показал свои профессиональные качества и на 70% личные. Опасений перед тем как прийти на групповой конкурс не было. Ничего я не боялся. На самом деле я получил опыт, позитив, новые знания. Я наглядно увидел, как происходит торговля. Я желаю кандидатам пусть приходят и не боятся все очень круто!!!

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Впервые на таком собеседование, большой интерес, поэтому и решил прийти. Мне понравилось общение в команде. Все мне понравилось, единственная моя ошибка - растерялся, забыл, что хотел, когда совершал звонок. Думаю, что в следующий раз при другом товаре этого бы не было. Ничего из собеседования не нужно убирать. Можно, чтобы побольше о себе рассказывали, так как очень интересно, когда человек рассказывает о себе окружающим. Особенно понравился Рассказ о себе окружающим и звонок в УМПО, повторил бы еще) На 20 % я показал себя как профессионал. Остальное не смог раскрыть. А личные качества на 15%. Было опасение, что могу растеряться в самый ответственный момент (хотя каждый день на работе беседую с людьми и очень успешно). Ничего я не боялся перед приходом на собеседование. Я узнал, как проводятся командные собеседования, как можно узнать о человеке. Я увидел, как можно быстро узнать о человеке, что он хочет. Я желаю всем Удачи и не растеряться в ответственный момент!

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Понравилось то, что собеседование проходит необычно. Очень понравилось, что все проходило в приятной атмосфере, даже чувствуешь себя раскованней и расслабленней. Убирать из конкурса ничего не нужно, все довольно интересно. Можно добавить немного игр в перерывах. Или знакомство в виде игры. Понравилось, что сразу есть представление, как и с чем тебе придется работать. Опасений не было перед приходом на групповое собеседование, потому что на почту прислали письмо, где все подробно описано. Не боялась ничего, т.к. проходила тренинги. Я получила положительные эмоции и увидела приятную обстановку, приятный коллектив. Удачи всем! И даже если не пройдёте собеседование-не беда. Все, что ни делается-к лучшему!

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Мадина о работе в компании

Мадина:
Я пришла на собеседование потому что мне стало любопытно и проверить свои силы. Понравилось всё! Всё прошло очень дружно и весело. Особенно понравилось в собеседовании доброжелательное отношение, работа в команде. Но думаю, что можно было бы показать нам краткую презентацию о вашей компании. Я старалась быть собой и не мне судить о том, как я себя проявила. Никаких опасения перед тем как прийти на групповой конкурс не было, но я боялась выступать публично. Я смогла собраться и преодолеть стеснительность и построить общение. Все мы люди и нужно быть увереннее в себе.

ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Я пришел на групповое собеседование, потому что работу ищу. Хмм….пожалуй все понравилось. В целом все прошло весело, красиво и результативно. Но Я не менеджер по персоналу, и говорить о том что то нужно убрать из схемы собеседования не в моей компетенции. Добавить можно еще какую-нибудь ролевую игру для более детального раскрытия кандидатов. Кстати, перекур для курящих не плох был бы. Особенно понравилось атмосфера доброты и уюта. Свой профессионализм и личные качества я показал на 80%. Хотя всё это было игрой, а в жизни всё иначе и серьезней. Никаких абсолютно не было опасений перед тем как прийти на групповой конкурс. Пожелания, напутствия кандидатам: «Не очкуйте =)»

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Башнефтехимпродукт" - отзыв пользователя Альмира о работе в компании

Альмира:
Для тех, кто не понимает почему все отзывы почти одинаковые. После групповых собеседований заставляют заполнять анкету-отзыв, которые потом менеджеры по персоналу печатают сами на отзовиках. При собеседовании на вакансию офис-менеджера проходит тренинг на менеджера по продажам. Далее зовут на трехдневную стажировку, на которой вы будете заниматься поиском в интернете и холодными звонками. Стажировку не оплачивают, собеседования каждый день, и что-то мне подсказывает, что этими стажерами заменяют штатных сотрудников, неплохая экономия получается.