Rencredit - Кредитная карта

Как можно так поступать с людьми. Закрыла кредит 5 лет назад а мне приходит письмо что я должна 223000 рублей. Как они говорят вы не написали заявление о закрытие счёта. Мне никто ничего не говорил об этом и теперь они сидят и считают мне проценты. Звоню я в банк спрашиваю а когда ваши проценты закончиться пока сумма до миллиона не дойдёт я ведь пенсионерка платить я не могу до и не буду. И что мне делать ну не идиотизм это.

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Rencredit - Закрытие бан. Карты

отослала по почте заявление и копию паспорта на закрытие счета, около 2х месяцев назад, сотрудники со мной связывались раза три, но так и не закрыли счет, а теперь говорят, что я еще должна за пользование картой, хотя срок у меня был до декабря, я понимаю это так, что специально затягивают, чтоб у людей были долги, кредит был проплачен досрочно, больше Подробнее>>