Автор:Сергей

Сотрудничеством с птк стил компани удовлетворены, компания надежная, постав нам по поставке или отгрузке не устраивали, если что то нужно звоню прямо ее руководителю Татьяне Палкиной, она сразу все нам находит, и в течение часа смета с платежками приходит.

17.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК Стил-компани" - отрицательный отзыв

Мухлан:
Кидалово это контора чистой воды. У Палкиной судимость за мошенничество. Кидает всех. Не ведитесь на все что пишет она о себе в интернете. Отзывы дутые.

13.10.2020 | положительный отзыв

Артур:
В карантин были проблемы с тем, чтобы оплатить поставку партии труб. Простой на нас тоже сказался. Поговорили с Татьяной Владимировной, и нам дали рассрочку на оплату. Смогли расплатиться через 2 недели, нам очень помог этот временной период, так как поставка труб была этапом в цепочке, и без нее мы бы не смогли не то, что вовремя заплатить по счетам, а вообще весь бизнес был на грани развала. Сейчас все нормализовалось. Работаем в том же темпе. Благодарю Татьяну сердечно.

21.03.2020 | положительный отзыв

Aleksey:
Наша буровая компания, перешла на закупку труб и оборудования у компании ПТК Стил Компани. Работаем с ними относительно не давно, но за это время, мы поняли, что компания очень ответственно подходит к работе, все поставки четко по согласованному графику. Часто созваниваемся, согласовываем некоторые нюансы.

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
С компанией работаем много лет, руководителя Татьяна Палкину знаю лично, очень порядочный, честный человек и хороший руководитель. Закупаем у них оборудование и трубы, цены на продукция ниже средних при этом качество не уступает. Они самые надежные и выгодные наши партнеры на сегодня.

Оренбург