Эко-Макс отзывы - И как теперь быть?

Автор: Вероника

Решила продать свое свадебное платье. Оно вообще-то выглядело идеально, но на всякий случай решила сдать в химчистку, так как низ все-таки был немного серого цвета. То, что с ним стало, я увидела не сразу. Платье выглядело чистым, но на кринолине тянуло так, как будто на несколько складок стало уже. Я даже не понимаю, что произошло. Оно словно село, но не в длину, а в ширину. В результате вся юбка морщится и очень странный вид. Не знаю теперь удастся продать или нет. И какие претензии предъявлять? Платье вроде чистое. Но ведь за деформацию одежды чистка тоже должна нести ответсвенность. Или нет? Нигде не написано.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Эко-Макс отзывы - Испорченная верхняя одежда

Отдала пуховик в ЭКО-макс. Дорогой, канадский, после чистки вернули с потеками, ещё месяц пытались устранить, после вернули, сказали, что это нормально, что после нескольких лет у вас может такое случиться. Претензию писала, согласились вернуть стоимость хим. чистки. Не поленилась свозила в Москву на экспертизу, имею на руках акт оценочный, что пуховик сушили не должным образом, однозначная вина хим. чистки, до суда не стала доводить из-за личных нервов. Советую не сдавать дорогие и сложные вещи, очень досадная ситуация, много лет чищу и даже не заморачивались с этим, а тут Подробнее>>