Вятки.net отзывы - Обратился для стирки

Автор: Андрей

Обратился для стирки покрывала и наволочек из Икеи, все было занято и оператор предложила оставить и забрать в указанное время, что она все сделает сама, режимы стирки и одноразовую сушку ей озвучили и оплатили. Но когда забрали о УЖАС! Наволочки были целые, а покрывало как будто в костре побывало, стянуто и потеряло прямоугольную форму. Сначала пытались меня убедить, что не в курсе происходящего, но потом показал на покрывале следы от барабана сушильной машины, дальше отпираться было бессмысленно. Написал претензию естественно получил отказ. Двигаемся дальше!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Судите по загрязнениям

Среднее качество работы. Только не сильные загрязнения убирают. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Неприятный запах

Про качество стирки не скажу, так как вещи были не сильно грязные. А вот неприятный запах от вещей огорчил! Стирала там дважды с разницей в полгода, запах был в обоих случаях. Значит, это не случайность и не совпадение! Лучше бы порошком пахло, я уж не говорю о кондиционере! Но нет - неприятный запах! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Жуткий химический запах от одеяла

Постирали 2-х спальное одеяло. Жуткий химический запах. Не выветривается. Пришлось в другом месте несколько раз запускать полоскание. Кошмар. Чем Вы стираете? Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Не отстирался плед

Стирала там плед. И плюсы-это только большие загрузочные люки и сушка. Абсолютно ничего не отстиралось, предварительно мне сказали, что там предполагается для стирки гель-порошок, но это какие то байки, ведь он хоть минимальную пену, но даёт при стирке. Заглянув в люки загрузки моющих средств я увидела остатки обычного гранулированного, видимо люди с собой приносили))) В общем 350 р, пойдёт держателю на чай, а не мне впрок. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Вятки.net отзывы - Портят вещи

Хотите уничтожить дорогую Вам вещь? Тогда Вас ждут в сети прачечных Вятки.NET! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ