импокар: Транспортные услуги

Высокий уровень заработной платы, комфортные условия труда, дружный коллектив, удобное местоположение

Питание за свой счет

Новосибирск

23.05.2018
Импокар

Люди не ходите туда работать,что пишут там заработок от 25000до 40000 это все ВРАНЬЕ я отработал год и за год я раз всего получил 40000 а так 20000 это предел с часами обманывают все урезают ,зарплату постоянно задерживают дают какими-то частями людей не хватает работать некому.Несколько не жалею что ушёл с этого дурдома. Подробнее>>

23.05.2018
Импокар

Денег не платят постоянно задерживают работы постоянно нет.Не сколько не жалею что уволился. С часами постоянно обманывают все урезают,людей не хватает половина нечего в ремонте не понимают,постоянно требуются слесоря так как уже никто туда не идёт работать. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
импокар

черная зарплата.обман на собеседовании.. командировки по два три месяца.. задержки по зарплате..логисты могут запросто подставить на деньги.. руководство постоянно пытается высчитать деньги из зарплаты..то есть после каждого рейса нужно постоянно кому то доказывать что ты не осел.. Подробнее>>