попеско ольга михайловна - Светлана Комракова

Автор:tanushkamos

Ну что, Светлана Алексеевна Комракова, мой выход. Я сделала для твоих заказчиков два крупных тура: Казань, около миллиона стоимость, получили отличные отзывы и мои партнёры готовы подтвердить надёжность и мою безупречную работу. Сочи, корпоративный заезд для компании Скания. Отработан на отлично, лично ты, писала мне хвалебные оды. Я познакомила тебя с партнёрами и нужными людьми. Перед самым началом выставления счетов ты решила нагреть карман, добавив 39000 рублей на аренду внедорожников. Якобы мало денег тебе дадут. А твоё руководство сидит на обнале и греет карман. Удивительно, что такой человек как ты, обвиняет меня в мошенничестве). Света, ты меня удивила). Эмоции - это плохо и ты не справляешься с ними. Спешу огорчить, я готовлю пакет документов для отправки твоему руководству с деталями переписки и тем как вы просили делать вам обнал. Есть сметы двойные, которые ты просила редактировать. Есть смета по Казани для Скании с наценкой в 2 раза и просьбой вывести деньги для ремонта кухни твоим родителям. Я работала с тобой по двум турам и они были крутые. Возврат денег будет на расчетный счёт компании Болеро тур и я привлеку тебя за клевету. Иск готовится. За действия братьев, сестёр, кумовьев я не отвечаю. А мои обязательства выполнены в полном объёме. Когда кидаешь дерьмо в человека, окажешься в нем сам. Твоё враньё и эмоции против моих документов. Глупо).

Без комментариев

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Попеско Ольга Михайловна

господа, кто пострадал от Ольги Попеско просьба позвонить, я уже написал заявление в полицию, но из за одного человека шевелиться не хотят, отказали в возбуждении дела, хотя обманула на 380 тыс, когда несколько заявлений, заведут дело 100%. 89625597755 Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Попеско Ольга Михайловна

Эта мадам и ее родная сестра Елена хотя имеет сейчас фамилию Солокова но так же по факту Попеско являются мошенницами... как я жалею что раньше не прочитала эти отзывы и не поняла кто и что это за люди. Мне повезло больше я потеряла всего лишь 35000 руб. Но надеюсь и мой отзыв поможет другим людям!!!! НИКОГДА!!!!! не имейте с ними дело!!!!! Подробнее>>