мико: Уникальный опыт

Начитавшись отрицательных отзывов долго не решалась откликнуться на вакансию компании, но когда начала там работать мои сомнения рассеялись. Абсолютно адекватное руководство, отзывчивые сотрудники, зарплата белая и вовремя. Бонусы в виде косметики. Очень нравится, что у компании экологическая концепция! По поводу местонахождения. Мы ведь не в Москве живем, у нас в городе в принципе нет огромных расстояний. На машине не вижу проблемы приехать. Компания динамично развивается, работа кипит, опыт специалисты могут получить колоссальный особенно для Кирова. Убедилась, что не стоит целиком доверять отзывы из интернета!

29.03.2023 | положительный отзыв
мико: Отличное место работы

Работаю в компании несколько лет, коллектив отличный,с зарплатой обмана нет, выплаты вовремя, в компании имеется бонусная часть, раз в месяц можно взять на определенную сумму продукцию, для сотрудников скидка хорошая, продукцией пользуюсь,мне нравится! Компания развивается,не стоит на месте, а значит есть куда "расти" и развиваться! А для меня это очень важно! А ещё у компании важная миссия, это беречь природные

15.12.2022 | положительный отзыв
мико: Приходится заниматься не своей работой. Электромеханика заст

Занятие не своей работой. Электромеханик превращается в разнорабочего. Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИКО

офис неплохой, имеется кухня, платят за экзамены. ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МИКО

В те годы, что я работал в компании это было скорее объединенное сообщество фрилансеров. В корне не согласен с Анонимом: это в школе Вас должны за ручку водят, все разжевывают и в ротик кладут. На любой работе, на которой я был после МИКО (ГК Ирбис, ЗАО ЦентрОбувь, Крокус Инт) прогрессировать приходится ТОЛЬКО самому. Это вообще-то и по-жизни так. В 2010
- Разъездная работа, если ты стажер, впрочем, как и во всех франчах. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
МиКо

Из плюсов: Официальная заработная плата, социальный пакет в виде бонусов на 1800 руб на продукцию ежемесячено, бонус в размере 1000 руб. в День рождения сотрудника, чистое светлое рабочее место, доброжелательный коллектив, низкая текучесть кадров (менее 3%), материальная помощь в трудной жизненной ситуации, хороший опыт в профессиональном плане, так как компания работает на федеральном уровне Из минусов: Высокие требования к сотрудникам,

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании МИКО

не найдены
Хорошая компания! Страховая РГС выплатила мне 20 тысяч в октябре месяце, оценщики в Мико насчитали мне на 88 тысяч, всю недоплаченную сумму отсудили, я всем довольна. Спасибо Вам за работу! ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МИКО

А где собственно отзывы
не найдены ... Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
МИКО (miko)

Гость:

ООО «КОМПАНИЯ «МИКО» лохотрон.Кто хочет заработать -Вам не туда.Ищут тупо бегунка по кабельно-проводниковой неликвидной продукции.Также отмечу, что при собеседовании со мной еще и общались довольно грубо, даже по-хамски,задавали много некорректных вопросов! ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
МИКО

ООО «КОМПАНИЯ «МИКО» — является официальным представителем многих ведущих производителей электротехнической продукции. Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
МИКО

В основном приходиться до всего доходить самому, что не всегда получается. Нету задач для сотрудников, кормятся только те кто давно работает, а тебе ни одной задачи не дают ссылаясь на то, что мол сиди готовься. Идеальный вариант - научиться , получить специалиста в какой-нибудь области и ..... бежать в москву к норм деньгам. Долго там не задерживаться - роста там никакого нету. Гиблое это мест о. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Мико

Обещают много, а на деле кидают на деньги, когда приходит время зарплаты даже телефон не берут. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ни в коем случае. Главный кидала там Андрей Дмитриев Подробнее>>