эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения.

Иркутск

04.02.2023
эксион: Полное дно

Недостатков больше чем можно, начнём с того, что просто не предусмотрено элементарного, нет туалета, нет просто того где можно пить руки, на всё про всё у вас всего 30 минут, тут и в туалет сходить и пообедать и какие то рабочие дела сделать, тоесть вам дают 30 минут и растягивай их как хочешь, но допустим туалет может находиться в соседнем

Екатеринбург

14.01.2023
эксион: Уровень проведения собеседования

Добрый день. Я не являюсь сотрудником компании, но имела неосторожность побывать на собеседовании по видеосвязи на должность Управляющий магазинами. Проводила собеседование Сабрина 14 января 2023 года. Что хочу сказать. Имея большой опыт работы и собеседование я проходила не первый раз, но с таким столкнулась впервые. Сотрудник оказался совершенно некомпетентным. Уже сразу я поняла, что она не ознакомились с мои резюме, Подробнее>>

30.12.2022
эксион

В самом офисе работают две поскудные личности в hr отделе, Илона и Диана,дно это компании, Илона общаеться с людми так словно ей все должны и обязанны, из типа тех людей, лижет задницу только тем кому выгодно, все остальные для нее похоже никто,Диана не лучше, в глаза тебе будет улыбаться, а за глаза обсуждать с Илоной на пару, сами в компании Подробнее>>

10.09.2020
Эксион

3. Программа — отдельная сказка. Постоянно тормозит, не запускается, вылетает, тупит. И как назло тогда, когда у тебя куча людей. Дорогой Эксион, у вас есть средства открывать в городе все новые и новые точки. Так найдите же возможность наладить работу вашей программы, ведь без нее продавцы не могут ни оценить телефон, ни заключить нормально договор! Люди нервничают, продавец нервничает и настрачивает в вайбер с мольбами другим продавцам оценить телефон. А выговор за медленное обслуживание получает потом Подробнее>>

10.03.2020
Эксион

Все работы хороши выбирай любую. Проработал я в "Эксионе" достаточно долго. Есть в этой конторе и плюсы и минусы. Самае мутарное это инвенты при пересменке (учёт, по русски говоря), но чтож поделать раз мат. ответственность. Сложно запомнить объём информации, но со времянем всё откладывается в памяти и начинаешь работать на автомате. Киосков много, почти в каждом р не города, поэтому

Россия, Иркутск

09.03.2019
Эксион

Сбежала с данной конторы,что пятки сверкали. Так после увольнения негатив на этом не закончился,админ написал мне оскорбительное сообщение. Но обо всем по порядку. Пришла на собеседование. Как уже указал другой пользователь - при собеседовании вас снимают на видео, где нужно показать,как я понимаю, свое умение общаться и умение продавать. Малоприятное собеседование,мягко говоря. Окей, все же мне перезвонили,пригласили на стажировку. Обучение Подробнее>>

18.01.2019
ЭКСИОН

Здравствуйте, хочу рассказать вам о работе в компании Эксион. 1. Их вакансия выглядит как продавец сотовых, на деле же ты по сути работаешь в ломбарде - скупке и продаже техники со всеми вытекающими. Кстати, начальство предпочитает брать на работу девушек, ведь они менее конфликтные, а контингент там соответствующий ломбарду. Но об этом всем расскажу дальше. 2. Зарплата. Как повезет. На Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЭКСИОН

Ужасная компания!Обман начиная с условий оплаты. рассылают резюме всем подряд. Собеседование записывают на камеру. Все очень глупо, затем директор просматривает записи и отбирает кандидатов. Говорят что в любом случаи перезвонят, но соответственно перезванивают только "подходящим" на должность. В объявление пишут, что требуется продавец-консультант на цифровую технику. На самом деле это СКУПКА!!! Условия работы никакие!!!! График не нормированный. Завлекают словами о том, что Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Эксион

Работала в этой компании достаточно долго. Бывала и на непроходимых точках, и на раскрученных. Конечно от продавца мало что зависит, когда на точку вообще не хотят идти. Порой конкурентов вокруг очень много, пример тому точка на Свердловском рынке. Но как-то всегда умудрялись зарабатывать. О.С. (имя и отчество администратора) часто входила в положение и помогала с решением проблем. Теперь к минусам: Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксион

Про 800 рублей в день - это как повезет. Если переведут на проценты от продаж, то будете и 400-500 зарабатывать. Пример,на остановке м-н Байкальский продажи плохие, а продавцы на процентах. Иногда 400 рублей выходит, иногда 1000. Если посчитать всю зарплату за месяц, то в день в среднем 700 рублей выходит. И никто до 800 не доплатит. Но в комментариях компания Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксион

Эксион - хорошая фирма, но только для своих клиентов, но никак не для работников. Самый адекватный человек там, это управляющая... но тоже под настроение порой. Проработала там 2 года, директора в глаза ни разу не видела. Такой вот таинственный руководитель, который между прочим может просто уволить за непонравившуюся фразу, сказанную по телефону. Фраза у него одна - "Не нравится у Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Эксион

У любой компании бывают и плюсы, и минусы. Проработала в компании около года. Жесткий график, но большая продолжительность дня компенсируется часовым перерывом, когда захочешь ты и достойной оплатой труда. Меня не спрашивали конечно хочу ли я переходить на проценты, просто Олеся позвонила и сказала, что у меня средняя зп в день намного больше оклада и лучше будет перейти на проценты. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Эксион

Компания соответствует своему роду деятельности. Это обычная скупка, с соответствующим контингентом, "руководством", качеством торговых точек, и т.д. После собеседования назначали стажировку на несколько дней. Она не оплачивается, вообще. Единого способа обучения нет, каждый обучает так как понимает сам. В ходе стажировки обязательно приходил тайный покупатель. После сдавался "экзамен" в офисе на знание программы и пр. Оформление трудового договора вместе с Подробнее>>