ООО Мирмекс : Ужасная адыгейская конторка

Плохо когда владелец адыгеец и ещё к тому же спит с главным бухгалтером. В компании из за этой парочки ужасная обстановка, которая напрямую влияет на зарплату и развитие.в целом обстановка негативная настолько сильно, что здесь регулярная текучка персонала.

Краснодар

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Мирмекс»

Мой муж уволился с работы в феврале 2014года, потому что не платили зп (объясняли, что заказчики не платят). (Зарплата 15000 официальная и 16000 в конверте). На момент увольнения задолженность была порядка 32000 официальная + 19000 неофициальная. Потом перечислили 13000 из официальной части и пока на этом все. Руководитель избегает встречи и не дает никаких разъяснений. Кроме моего мужа в такой ситуации оказались еще 5-6 уволившихся сотрудников. Мы с мужем до последнего момента надеялись, что все наладится и деньги отдадут, но ситуация с каждым днем все ухудшалось. Уволилось 60-70% сотрудников. У нас маленький ребенок, хотели съездить летом к морю, для нас 40000 рублей на дороге не валяются... но видимо, не получится.((("Спасибо" Дмитрию Липовому
Директор Липовой Дмитрий Леонидович очень любит всякие там корпоративные обеды, но, к сожалению, не очень любит выплачивать зарплату своим сотрудникам. ... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Мирмекс» отзывы

дмитрий, Санкт-Петербург:
Достоинства Нет Подробнее>>

02.03.2020
Мирмекс

Компания кидает всех.Поток.Берут на работу менеджера по продажам на "холодные"звонки.Вовисе две абалки,которые хамят,не дают работать,шпионят и стучат.В результате менеджер уходит,а наработанная база переходит хабалкам.За год они убрали 4 менеджера.Руководитель с ними.Жуткая контора.Если будут вопросы пиите на почту restoran29..[]..gmail.com

Россия, Санкт-Петербург