gameride.ru - Мошенничество

Все начиналось довольно таки не плохо. Примерно пол года пользовался сайтом проблем не было, купил где то 5-6 игр. До того как 13 марта не сделал предзаказ на Dragonborn (номер заказа 00011036) было написано, что ключ получу незадолго до релиза. НО не до релиза не после, ни до сих пор его НЕТ. В поддержке ответили только на ТРЕТЬЕ!!! письмо! и знаете, что?! "ожидайте". Ну офигеть теперь! Обнадежили! Я считаю себя нормальным человеком, пытаюсь войти в ситуацию ко всем, ну всякое бывает, сбои в системе, да, что угодно может в работе произойти, но ответ те Вы нормально, что проблемы (много вопросов тупо по копируйте всем одно и тоже) большинство поймет, но вот из-за такой техподдержки не советую пользоваться этим сайтом. Ну и еще конечно из-за того, что не игры ни денег) Всем спасибо за внимание.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
gameride.ru - Мошеничество

Очень опасный сайт. 27 марта 2013 года купил ключ к игре и по состоянию на 29 марта 2013 года он мною не получен. Контактные данные указанные на сайте сохраняют гробовое молчание. Как либо выйти на администрацию сайта не представляется возможным. На письмо написанное в разделе "Поддержка" со статусом "Срочно" уже как два дня никто не отвечает, и по ходе не Подробнее>>