182nastia:

Ребят, объясните блондинке, с какой радости я должна платить вас 20 000 за разговоры, а? мне нужна консультация по недвижимости. обращаюсь в агентство. ну там девочка сразу свои расценки называет. не за сделку, не за анализ документов, а за вопрос: какой объект для сдачи выгодней. цена вопроса 20 000 рублей. я не там работаю, блин.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
адвекс. недвижимость: личный опыт

Прочитала два отзыва, ранее написанные "бывшими" сотрудниками ан "Адвекс недвижимость". Очень удивилась. Я работаю в Адвексе с 2008 года.Но о таких "фактах" в компании не слышала и не видела. Никто не заставляет покупать атрибутику агентства, это враньё. Новичкам никто не говорит о соц.пакете и зарплате, это враньё.В агентстве можно работать как само занятым, можно ип, Очень удобно, можно официально взят ипотеку. Агенты во всех агентствах работают с теми кого сами привели. Это специфика этой работы. Никакого кумовства нет, это враньё. Как только объём комиссионных перешагнул определённый порог, тебя переводят на ...
Как и в любой компании есть отдельные личности, которых что то не устраивает, и они пишут ложь. Или те, кто является конкурентом компании и они тоже пишут ложь.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Адвекс. Недвижимость

Вообще что то сложно вспомнить

27.02.2015 | отрицательный отзыв

kos_ten05:
Адвекс,конечно, агенство большое,но в больших агентствах как правило все плохо с отработкой. Самое грамотное,взять самому да выставить на всевозможные сайты свою квартиру,для собственников это везде бесплатно. И договорится с юридической конторой или АН,за 50 т.р. сопроводить сделку.Также не стоит особо читать отзывы,есть такое понятие управление репутацией и видимо недавно Адвекс начал ее заказывать)))

31.03.2015 | отрицательный отзыв

pks70:
Здравствуйте!в компании Адвекс много хороших и грамотных агентов(сам агент и со многими агентствами Адвекса) но недавно работал с Шаповаловым Василием(Петроградское отделение) и скажу,что это абсолютно безработный агент и позор для такой хорошей компании!!!

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Катя Иванова:
очень грубые и непрофессиональные менеджеры, общались по-хамски со мной, а я всего-то пыталась сдать квартиру в элитном доме чз них, даже не снять. в общем, не советую, особенно тем, кто снимает. уверена с таким отношением к клиенту, останетесь без ничего.

11.12.2015 | отрицательный отзыв

Kazantseva2011:
В агенстве " адвекс" на Ланском существует круговая порука. Вы там желанный клиент только до первого взноса денег. Так я имела неосторожность попытки приобретения жилья через агента Данилкович Е, которая не подготовила документы своевременно, не ознакомила меня с ними до начала сделким .Зная, что не успевает к назначенному сроку , пред принимала различные способы встречи у себя на дому, зная , что у меня на руках большая сумма денег, когда я отказалась ехать куда либо, настаивала на том, что- бы приехать ко мне домой. Эти действия вызвали недоверие к профессиональной пргодности этого агента. Я решила отказаться от сделки, написав заявление о возврате мне залога. На принятом заявлении менеджером " на Ланском" была поставлена дата приема документа вместо 17 ноября- 17 декабря. Без подписи принижающего. Неоднократно обращалась в агенство по поводу встречи с директором Барановым С. Г.но ни с ним , ни с юристами пообщаться не получилось, менеджер , узнав по какому вопросу , объявляла, что их нет на месте.В итоге деньги мне так и не вернули,связаться ни с кем из руководства не представляется возможным.У меня есть доказательства некомпетентного подхода к проведению сделки Данилкович Е, но теперь это все я буду

07.04.2016 | положительный отзыв

BelyakovEA:
Хорошее агенство и отличный! агент Елена ! Помогала нам не один раз со съёмом жилья: квалифицированный, грамотный специалист, всегда на связи, искренне старается помочь, рассказывает все поюсы того или иного (выбранного нами) варианта жилья...

28.01.2017 | положительный отзыв

Владимир Худалеев:
Очень хорошее агентство недвижимости. Грамотные и вежливые сотрудники!

26.02.2017 | положительный отзыв

Михаил Руднев:
Спасибо Беккер Юлии за профессиональный и ответственный подход к работе. Очень доволен тем, что обратился именно в Адвекс и к Юлии в частности за юридическим сопровождением сделки. Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым.

02.07.2017 | положительный отзыв

gavrilchuk.marina:
Квартиру пыталась продать с другим агентством практически 1,5 года. Потеряла всякую надежду. Посоветовали агента из "Адвекс". Заключили договор и уже через три недели продали квартиру. Спасибо за профессионализм и душевный подход! Буду вас рекомендовать

13.07.2017 | положительный отзыв

lelyapurina:
Выражаю огромную благодарность агентству Адвекс на Фурштатской за прекрасную работу! Ваши сотрудники оень внимательны и дружелюбны. На все наши вопросы мы получали быстрые и профессиональные ответы. А сделка прошла очень легко и приятно, хотя до этого у нас ьыл не очень хороший опыт с другим агентством. Вы профессионалы своего дела. Желаем вам успехов и процветания!

20.08.2017 | положительный отзыв

burlakovaiana:
Благодаря Адвекс приобрела квартиру в новостройке без лишней волокиты. Переезжала из другого города, было очень страшно. Но профессионализм и дружелюбие агента просто потрясающие! Рекомендую

21.08.2017 | положительный отзыв

lisovmakar:
В Адвекс пришел по рекомендации. Нам нужно было разъехаться с братом. Сделали все быстро, подобрали достойные варианты. Рекомендую

23.08.2017 | положительный отзыв

grushinasvetka:
Огромное спасибо агенту "Адвекса"! Благодаря ее высокопрофессиональным, личным качествам и внимательному отношению к клиентам, мы с мужем купили квартиру. На протяжении всего периода приобретения жилья и оформления документов, она всегда была с нами - четко организовывала встречи, согласовывала разные моменты, консультировала нас. Мы знали, что в любое время можем уточнить у нее волнующий нас вопрос и всегд а быстро получим исчерпывающую информацию. Мы с мужем от всей души благодарим весь коллектив "Адвекса" за помощь в исполнении нашей мечты! Желаем всем больших успехов и отличного настроения!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Oksana_gl:
Агент Денис Владимирович Никитин. Непрофессионал и хам. Испорчено впечатление от агентства. Обратилась с целью покупки квартиры. Денис Владимирович Никитин - агент сообщил, что при покупке квартиры необходимо будет дополнительно оплатить сто тысяч рублей. Причем за что - объяснить отказался. Разговаривал так, что казалось делает огромное одолжение. А приехать показать квартиру и вовсе отказался. Предложил договориться с хозяйкой, а на сделку он потом подъедет. Впечатление от агентства испорчено. Никогда не обращусь больше и знакомым не посоветую!

26.08.2017 | положительный отзыв

zarholeg:
Хочу поблагодарить от души о проделанной работе Адвекс. Оценка работы агента на отлично! Доброжелательная, предупредительная, с чувством юмора и хорошими деловыми качествами. Очень было приятно общаться. Еще раз огромное спасибо за помощь!

30.08.2017 | положительный отзыв

gajaneogannisian:
Огромное спасибо агенту Адвекс Могельницкой Галине Павловне за помощь в продаже коммунальной квартиры, состоящей из 5 комнат и 5 владельцев соответственно! Сделка была проведена виртуозно благодаря исключительному профессионализму и опыту Галины! С ней мы - продавцы - чувствовали себя в надежных руках! Смело могу рекомендовать Галину Павловну своим друзьям и знакомым! Спасибо!

31.08.2017 | положительный отзыв

tomagrubova:
Большое спасибо агентству недвижимости «Адвекс» за грамотное ведение нашей сделки. С вами было приятно работать.

10.09.2017 | положительный отзыв

Lady.frosinya:
Выражаю огромную благодарность Виссарионовой Надежде и Мухарской Елизавете за профессионализм и ответственный подход. Очень грамотные специалисты помогли подобрать квартиру, сделка прошла очень легко и быстро. Спасибо Вам!

16.09.2017 | положительный отзыв

Наталья Мещанинова:
Выражаю огромную благодарность агенту Деловеровой Анне за грамотный подбор моей квартиры в ЖК Янилла Кантри: за терпение, доброжелательность, профессионализм!

27.09.2017 | положительный отзыв

Александр Келлер:
Нашёл специалиста в инстаграме, проживаю в другом городе, звонил в разное время и в выходные, получил подробную консультацию по продаже своей квартиры и по покупке квартиры в СПб, выражаю благодарность Калашниковой Дарье.

07.10.2017 | положительный отзыв

juravlevitchmarina:
Столкнулись с необходимостью продажи квартиры, срочности не было, но сделка была сложной, т.к. много собственников. Обратилась в Адвекс на Энгельса. Благодаря своему профессионализму, агент Александр смог найти нам клиента на квартиру за неделю и через 2 недели было совершение сделки. Когда еще раз возникнет квартирный вопрос, обязательно обратимся сюда снова.

08.10.2017 | положительный отзыв

inna917:
Спасибо Данилкович Е. Ю., агенту из Адвекса на Ланском за отлично проведенную сделку. Ситуация была трудная, продавали комнату в коммуналке, покупали квартиру с субсидией. Пришлось собрать много документов, пробегать по всяким инстанциям. Елене Юрьевне пришлось нас буквально водить за руку, т.к. мы сами ничего в этом не понимали и не знали куда бежать. А потом еще возникли сложности с соседями. Если бы не профессионализм нашего агента и умение находить общий язык с разными людьми, то сделка бы сорвалась. Спасибо!!!

21.10.2017 | отрицательный отзыв

Vdfdfdg Singer:
Агенство уже год не отдает мне расписку о покупке, не связывайтесь с ними.

25.10.2017 | положительный отзыв

zajtsewairis:
В таком важном вопросе, как купля-продажа квартиры – важно понимать, что все будет хорошо и быть спокойным за свое имущество. Мы полностью доверились профессионализму нашего агента Шаховских Татьяне и компании Адвекс. Она четко продумывала каждый шаг, консультировала, готовила нас к встречам. Умение отстаивать права клиента, проверка документов, грамотное сопровождение сделки – все это залог успешной работы. И, наконец, Татьяна позитивная, умеющая выслушать и понять суть вопроса. Разложить все по полочкам в голове клиента. Спасибо огромное! Мы очень довольны результатом!

27.10.2017 | положительный отзыв

hinevitchmarina:
Было приятно сотрудничать с агентом Авдеевой Варварой Андреевной. Профессионально и в срок были подготовлены все документы. Была проведена большая работа по поиску покупателей на квартиру, в результате чего в наикратчайшие сроки была продана квартира. Хотелось бы выразить большую благодарность агентству «Адвекс».

09.11.2017 | положительный отзыв

swetdolmatowa:
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Байсалямовой за качественно выполненную работу. Юлия - профессионал в своем деле, внимательный и ответственный специалист и человек. В любое время готова ответить на возникшие вопросы, дать пояснения, рассеять сомнения. Спасибо Вам, Юля! Успехов в работе. Также хотела сказать спасибо агенству "Адвекс" за хороших специалистов. Я дважды обращалась в агентство - и покупала (агент Ольга Клявиныш), и продавала квартиру с помощью ваших агентов. Обе сделки прошли на отлично. Спасибо!

23.12.2017 | отрицательный отзыв

sergeishedrov85:
Добрый вечер. Хоть про Ан Адвекс я почитал уже много плохих отзывов, хочу оставить еще один: так сложилось, что мы решили переехать с ЛО в СПб, нашли бюджетную квартиру агент Шаров Владимир, как положено поторговались слегка и решили вносить аванс на озвученною стоимость самим агентом, тут то и началось самое интерестное, Владимир отказплся брпть у нас аванс, 10 дней нас кормил завтраками и вмконечном итоге вообще нам отказал без толкоаого обьяснения, итог квартира по сей день продается, думаю продавец ждет покупателя, мы без кввртиры котораямнас устраивала. Ни когда не связывайтесь с этим агенмтвом, кроме головной боли Вы с ним больше ни чего не добьетесь.

09.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Щедров:
Добрый день! Ни когда не обращайтесь в АН Адвекс, особенно к агенту Владимиру, этот агент водил нас за нос почти две недели с продажей квартиры, то он берет у нас аванс то не берет, то собственник отказывается продавать, то еще что выдумает. Аферистом его не назову, но легких денег он точно хочет, обходите его стороной и агенство тоже.