Поездка - Московский транспорт

5 мин назад елена Добрый вечер!Поехала сегодня в Отрадное(на Шакальского) простояла 30 минут на остановки на71 маршрут.но на этом приключения не закончились.В 19.20возврашалась назад на м.Отрадное на автобусе 03520№71 икарус водитель молодой запустил проверяющих две женщины(фамилии не спросила времени не было)начали проверять у меня билет оказалось нет поездок.Объясняю что пол часа назад я ехала на метро и автобусе по этому билету и там еще 4 поездки осталось.на что получила такой ответ"Билет не использовался.И сканировавший аппарат показал что у меня в наличии есть социальная карта, на что я ответила "Что соцкарты у меня нет и я пошла по этому билету"Была куча придирок в мой адрес на что я потребовала назад свой билет и по нему в метро зашла(там была 1поездка)А водителю сказала что они работают за одно когда его спросила "Вы же видели как я одна заходила на остановке?"Я под турникет ни лезла."На что был ответ "я не смотрю кто как заходит", вопрос:А зачем вам тогда сидеть за рулем.Штраф я не заплатила так как была моя остановка и я вышла а там этих контролеров человек 10 у них что" сходняк с дележом" на Отрадном ведь автобус поехал по маршруту дальше А контролеры выходят для дележа?Очень прошу отреагировать и хочу узнать какую соцкарту она у меня нашла и в каком месте интересно?С уважением Елена г.Москва

06.03.2024 | положительный отзыв
Поездка в коттеджный поселок Yard Village и наш отзыв: стоит того или нет

Впечатления от поселка остались положительные, после ознакомительного посещения. Был вместе с супругой, ездили на автомобиле. Добрались быстро, нашли поселок достаточно легко. Сразу обратили внимание на красиво оформленный въезд - не просто шлагбаум, а оформленная в том же стиле, что и...
на данный момент не выявили

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Везёт отзывы - Поездка

Вашим такси пользуюсь часто и никогда у меня не было претензий. До сегодняшнего дня. Утром вызвала, очень торопилась, и вышла заранее, стояла с торца дома, дороги сейчас сами знаете какие! Он не подъехал ко мне, встал на другой стороне, объяснил, что машина новая и по такой дороге ему не хочется подъезжать, жалко машину. Я ему высказала свое мнение, на что всю дорогу выслушивала, какие пассажиры свиньи, как плохо к водителям относятся. И ЭТО Я СЛУШАЛА ВСЮ ДОРОГУ. Когда доехали, я хотела открыть дверь, но дверь была еще заблокирована и ...

09.07.2020 | отрицательный отзыв
МАЛавто - Ужасная поездка

9 июля 2020 года ехала в автобусе 825 маршрутом Котлас- Киров. Билет был куплен электронно. Все начиналось хорошо: автобус приехал заранее, отправился вовремя, при ответе на мои вопросы водитель был деликатен. Понравилось, что при посадке в автобус водитель выдал распечатанный эл/билет, на котором было карандашом прописано 10 место. Все хорошо, место 10, но. в автобусе они не пронумерованы. Заняла свободное место. В пути во время остановок садились пассажиры. Сначала мне молодая пара предъявила, что я якобы заняла их место, т. к. они вдвоем и ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ РЯДОМ! Потом Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Поездка сорвалась

Не понятна схема их работы! Тур нашла сама на сайте турагентства. Видела, что есть места в отеле и на самолет. Оставила заявку на бронь. Утром мне перезвонил их менеджер. Подтвердил, что мой тур актуален. Договорились, что я приеду оплатить его вечером. Для ускорения процесса по вайберу отправила паспортные данные. У менеджера час были проблемы с получением моего сообщения! Вечером прихожу в агентство. Совершенно индифферентная сотрудница, открыв мою заявку, говорит: "А билетов нет." В чем состоит работа агентства? Мне никто внятно не объяснил, что тур надо выкупать тотчас же Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Ужасная поездка

Ездили в Соль-Илецк туда и обратно, при посадке был сильный скандал чуть не до драки за места, которые не соответствовали выписанным билетам. Провожатая группы очень хамоватая женщина, вроде как Фрида звали, орала как потерпевшая не нравится идите пешком. На обратном пути было тоже самое, кто едет на 5 дней места какие достанутся, мало того еще и автобус пришел не туда, куда изначально было оговорено. Автобус сам по себе маленький неудобный и было очень душно. Водители оказались вежливыми и доброжелательными. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Поездка прошла на отлично!

Ездил в Хэйхэ ставить зубы. Поездка прошла на отлично. Благодарен всем сотрудникам за радушие, больнице за приличную гостиницу, которую выделили совершенно бесплатно. Отдельное спасибо врачу стоматологу Саше, (на китайском имя... Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Поездка на Кипр

Пользуемся услугами "Дальневосточного центра туризма" постоянно. Уже где только не были в Азии: Тайланд, Вьетнам, Китай. В прошлом году решили поехать через Москву. Долго выбирали страну и курорт, спасибо девочкам за терпение. Благодаря их информации и консультациям, остановились на Кипре. Средиземное море нам очень понравилось. +экскурсии, что в сумме оставили только положительные эмоции от отпуска. Ждите в гости, уже собираемся брать тур на лето. Нам нравится, что менеджеры "Дальневосточного центра туризма" информируют нас о всех акциях и распродажах по вотсапу.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Ленина улица, 18-В оф. № 205

13.05.2018 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Подкованная поездка во Вьетнам

Очень довольна осталась работой тур. фирмы. После второго обращения в это турагентство решила, что справедливо было бы оставить хороший отзыв. Меня всё устроило, и цена, и качество работы персонала. И конечно же то, какой в итоге тур я получила. Очень спокойно было ехать уже морально подготовленной к особенностям местной культуры и подводным камням, которые подстерегают не подготовленных туристов. За это большое спасибо Инне. Она вручила мне несколько листов с полезной информацией и взяла обещание, что я изучу материал. Вроде бы мелочи, а приятно. Документы все я получила в

05.08.2012 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Поездка

Мы ездим с Диалогом всегда, в поездке 29-31 понравился и руководитель, и поездка, руководителя звали Анна Николаевна, всегда поможет, расскажет, подскажет, таможню прошли быстро без нервов, руководитель вел себя адекватно, не нервничала, не кричала, не ругалась, как в других фирмах, спасибо ей и вам за организацию тура!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Поездка в Мишань

Ездили с этой компанией в Мишань с 23 по 25 августа. Такой ужасной поездки у нас еще не было. Автобус оказался старый, в ужасном тех. состоянии. Не проехав и половину пути, автобус начал заваливаться на правую сторону. Поэтому ехали очень медленно. До китайской границы путь составил 9 часов. В Китае на границе наш автобус не выпустили с людьми в город, побоялись. Китайская сторона пересадила нас в другой автобус, а этот отогнали в ремонт. Номера в гостинице Хун-Кунг оказались грязными, не убранными. На наши просьбы хотя бы пропылесосить номера

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7