Tahsin Akhan:

Привет из Стамбула! ... с вашей помощью, я пытаюсь продать россиян на недвижимость в Турции. Нам нравится работать вместе с вами. +905300394848 Tahsin Akhan

24.01.2017 | отрицательный отзыв

Александр Ли:
Воробьев Александр Николаевич(ген. директор) обманул на 100 тысяч рублей. Обходите стороной это агенство.

26.05.2017 | положительный отзыв

Hana:
У Александрита неплохая репутация и они давно на рынке. Нашли их по рекомендации знакомых, продавали участок и одновременно приобретали 2шку в Гатчине. Наш менеджер Жанна Николаевна во всем помогала и вела сделку от и до. Могу сказать, что очень довольна обеими сделками и общением в целом. Можем Александрит порекомендовать спокойно друзьям

31.05.2017 | отрицательный отзыв

наталия леонова:
Компания воров и обманщиков!!! Хотела приобрести в ипотеку квартиру при помощи этой фирмы. Осталась с потребительским кредитом, без ипотеки, без квартиры и без денег которые внесла в агентство в качестве авансового платежа за их услуги. Сделка сорвалась по вине агентства. Никто не контролирует подготовку к сделкам. Ответственных нет. Руководство занято сбором залогов и "борьбой" за их невозврат и все! Очень довольна работой агента Леоновой Наталии. Она предложила квартиру "из под полы", так-сказать. Которая даже не была в рекламе. Все устроило: и цена и место. Сказали, что для дальнейшей работы необходимо внести авансовый платеж, что я и сделала. Пакет документов готовил отдел ипотеки. Трижды день сделки переносили. трижды мой созаемщик отпрашивался с работы и приезжал из Бокситогорска!!! В последний день выяснилось, что мат.капитал этот банк не принимает в оплату (а это было главное мое условие), пришлось брать 500тыс кредит потребительский. В результате бесконтрольности и безграмотности руководителей этого агентства они не смогли в срок предоставить в банк необходимый пакет документов. Я потратила деньги на оценщика, дорогу созаемщика и т.д Юрист Воробьева Ирина Михайловна и ген.директор Воробьев Александр Николаевич постоянно скрываются, на звонки не отвечают, деньги не возвращают. Обещают, клянутся, назначают сроки - а

01.06.2017 | положительный отзыв

89062630330:
Я Фадеева Галина Михайловна, продавала 2-х комн. квартиру в Малое Верево Гатчинского р-на. Обращалась к Даниловой Екатерине Валентиновне, риэлтору агентства "АЛЕКСАНДРИТ". Сделкой осталась очень довольна. Покупатели нашлись быстро, без проблем,все вопросы решались совместно. В дальнейшем , если понадобится помощь в риэлторских услугах, также буду обращаться к Даниловой Екатерине Валентиновне и буду всем рекомендовать её как опытного, грамотного, компитентного специалиста по вопросам купли-продажи недвижимости. Спасибо за работу.

06.09.2017 | отрицательный отзыв

Maria Frantsuz:
Агенство, хуже только мошенники. Хамство цветёт буйным цветом. Жаль,что в отзывах нет возможности поставить оценку минус пять. Особенно "приятно" было пообщаться с "юристом высшей категории" Воробъёвой И.М.

08.09.2017 | положительный отзыв

Дарья Белоусова:
Спасибо специалисту Татьяне! У меня был сложный обмен – менялись квартирами с доплатой в городе Гатчина. Я вообще не представляла как это делается и думала что придется продать, а потом на съемной кантоваться, а потом искать новую. Но в агентстве быстро разрулили ситуацию и я из своей квартиры сразу с вещами переехала на новую. Из однушки с доплатой - в двухкомнатную в более хорошем доме. Когда увидела, сколько документов агенту пришлось проверять и собрать, поняла,что сама бы не справилась. Огромное спасибо!!

25.09.2017 | положительный отзыв

Роман Попов:
Могу привести только свой опыт работы с этой компанией. В Александрит меня «привел» сосед по лестничной площадке, он купил через них пару лет назад эту квартиру.Мне надо было продать свою – маловата для растущей семьи, а купить дом в Гатчине. Понятно,что можно было самому кидать объявления в интернет, но время поджимало – через две недели квартира продалась при этом я не платил за это - платит покапатель. С поиском дома тоже помогли.

16.01.2018 | отрицательный отзыв

12345-12310:
отвратительная компания.сдают квартиры с клопами по 3-4 раза в месяц .при этом наживаясь и не отвечая не за что...будьте осторожнее с ними.

29.04.2017

Вихрова Екатерина:
Хотела приобрести в ипотеку квартиру при помощи этой фирмы. Осталась с потребительским кредитом, без ипотеки, без квартиры и без денег которые внесла в агентство в качестве авансового платежа за их услуги. Сделка сорвалась по вине агентства. Никто не контролирует подготовку к сделкам. Ответственных нет. Руководство занято сбором залогов и "борьбой" за их невозврат и все! Очень довольна работой агента Леоновой Наталии. Она предложила квартиру "из под полы", так-сказать. Которая даже не была в рекламе. Все устроило: и цена и место. Сказали, что для дальнейшей работы необходимо внести авансовый платеж, что я и сделала. Пакет документов готовил отдел ипотеки. Трижды день сделки переносили. трижды мой созаемщик отпрашивался с работы и приезжал из Бокситогорска!!! В последний день выяснилось, что мат.капитал этот банк не принимает в оплату (а это было главное мое условие), пришлось брать 500тыс кредит потребительский. В результате бесконтрольности и безграмотности руководителей этого агентства они не смогли в срок предоставить в банк необходимый пакет документов. Я потратила деньги на оценщика, дорогу созаемщика и т.д Юрист Воробьева Ирина Михайловна и ген.директор Воробьев Александр Николаевич постоянно скрываются, на звонки не отвечают, деньги не возвращают. Обещают, клянутся, назначают сроки - а потом отключают телефоны.

25.05.2017

Наталья Александровна:
Продавала свою 3 комнатную квартиру в Войсковицах, через это агентство. Сделка прошла, я всем довольна, огромное спасибо Глушковой Жанне, Воробьёвой Ирине Михайловне, за чуткое, организованное, доброе отношение к своему делу.

29.05.2017

Кителева Виктория:
Имею горький опыт сотрудничества с этой фирмой. Воробьева И. М. взяла под гарантийное обязательство наши деньги на время перехода права собственности продаваемого мной участка. После долгих укрывательств отдали только часть. Остальные деньги нагло не отдают. Мотивируя, что в фирме нет денег. При чем тут мои деньги???? По факту - открыто признали, что мои деньги потратили в личных целях. Перекладывают свою ответственность на агентов, обвиняют их в своей финансовой несостоятельности, ради интереса спросила "Яндекс" об "Александрит". Оказалось, что эта фирма открыта 09.02.2011 г. учредителем Яшиным А. Ю. (по факту - это человек сильно пьющий, точнее алкоголик на имя которого и открыта эта фирма). Наработав кучу исполнительских производств от "благодарных" и "довольных" клиентов, господа истинные хозяева АН "Александрит" Воробьевы оформляют фиктивный развод. Перерегистрируют все свое имущество на родственников и на этом же месте, с этими же сотрудниками, офисом, электронным сайтом и т. д. 27.01.2015 г. регистрируют в Выборгском р-не АН "Александрит", чтобы получить новый ОГРН и ИНН, и уставным капиталом в 10000 руб. Учредитель - Воробьев Александр Николаевич (нищий, не имеющий собственности, с з/п в 5000 руб.) Думаю, что ответ на вопрос о долговечности намерений в работе и ответственности перед клиентами - очевиден. На

09.11.2018

Анатолий:
Хочу выразить свою благодарность агенту Екатерине Даниловой и агентству Александрит. Екатерина первоклассный специалист и просто хороший человек. Провели уже 4 сделки, всем довольны. Обращайтесь в Александрит.

09.09.2018
Александрит

Сотрудникам комиссии не платят или сильно задерживают, всем в Гатчине должны, огромную кучу денег должны банкам, людям. По судам и без. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Александрит,ул. Чебышева 6, ой. 671

Рекрутинговое компания - серая копеечная з/п, постоянно задерживается. Посредники в клининге, отговариваются тем, что якобы заказчики не рассчитываются. Бестолковое руководство. Подробнее>>

| положительный отзыв
АЛЕКСАНДРИТ - АЛЕКСАНДРИТ

Информация об организации подтверждена 2015-05-20 18:09:34 Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРИТ - Куплю дом

Интересуюсь покупкой дома под снос. Требования: - деревня с полной инфраструктурой, - с хорошими подъездом (асфальт), - с электричеством, - деревня газифицирована, - рядом речка или озеро, лес, - площадь участка от 15 сот., - по Киевской трассе от СПб не более часа на авто, - стоимость обсуждается. Всю информацию направлять по E-mail: nikolai-ermoh..[]..mail.ru. Николай. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРИТ - Безразличное отношение к клиентам

Договорился о встрече на объекте с агентом Викторией. Приехав через весь город, она сообщает, что не приедет смотреть, придется самому. Наврала, что участок находится в 5 км от города, на самом деле участок находится в 40 километрах! И после того, как я потерял свой выходной, она сказала - это ваши проблемы и тем не менее я благодарен ей за науку (впервые встретился с таким агентством где работает такие агенты-быдловатые). Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДРИТ

Имею горький опыт сотрудничества с этой фирмой. Воробьева И. М. взяла под гарантийное обязательство наши деньги на время перехода права собственности продаваемого мной участка. После долгих укрывательств отдали только часть. Остальные деньги нагло не отдают. Мотивируя, что в фирме нет денег. При чем тут мои деньги???? По факту - открыто признали, что мои деньги потратили в личных целях. Перекладывают свою ответственность на агентов, обвиняют их в своей финансовой несостоятельности, ради интереса спросила "Яндекс" об "Александрит". Оказалось, что эта фирма открыта 09.02.2011 г. учредителем Яшиным А. Ю. (по факту - Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ