Андрей Богатищев:

Агент компании позвонила АН-есть покупатель на вашу квартиру. но сумму продажи им не говорите. Я - Но как, ведь в договоре будет указана сумма продажи. АН - Не беспокойтесь, это мы решим. Агентство каких то мошенников!

15.08.2017 | отрицательный отзыв

Olga Nikolaeva:
Агентство недвижимости "Доминанта" и менеджер Алия Литвинова - из тех, что искусственно подогревают рынок недвижимости в Петербурге. Не удивляйтесь, если придете смотреть квартиру, которая уже сдана. Назначают встречи для просмотра на одно и то же время, сталкивают лбами клиентов и никогда не извиняются. Образец работы для них - 90-е годы, когда чтобы снять квартиру собиралась очередь из 20 человек. Именно об этом объявила мне менеджер, когда я пришла в квартиру уже арендованную до меня квартиру.

06.03.2019 | отрицательный отзыв

ИННА ВАШОРИНА:
Помогаю со сдачей квартиры другу(на авито выложили). Звонок утром с номера 89381018338 (представился Евгением, агенство недвижимости Домианта).Разговаривает грубо, выражения подбирать отказывается...С таким дело иметь не хочу. Отказала в сотрудничестве, а он начал писать грозные смс на телефон! НЕ СОВЕТУЮ! Хорошего риэлтора найти можно, а вот таких и фильтровать нужно!

14.05.2019 | положительный отзыв

nati8_g:
Выражаю огромное спасибо Павлу Кожакину, за нереально быстро проведённую сделку. За его внимание и профессионализм! Побольше бы таких агентов в сфере недвижимости!

10.02.2020 | положительный отзыв

openspace:
Не понимаю кто такие ужасные отзывы пишет об этом агенстве. Я три квартиры через них купила ( перед этим 2 продав ), и через них же сдала потом, а до этого пыталась сотрудничать с несколькими другими агенствами (не буду называть какими ), где даже и близко не было такого отношения к людям, как в Доминате. Все мои сделки проводил Павел Кожакин, юридически грамотный, интеллигентный человек, который вдобавок ко всему специальной аппаратурой проверил все мои квартиры на наличие опасного газа - родона, вызывающего плохие заболевания. Я такой сервис только в Финляндии видела, а ведь и у нас таких мест полно, и по неосмотрительности можно выбрать опасное место для постоянного места жительства. Очень благодарна ему за все !