Падун Хлеб( ИНН 3805100275) - негативный отзыв

Никому не посоветую там работать.Пашешь за 5,а получаешь за одного.Даже перерывов нет.Только пищу принял 10 минут и дальше без перерывов люди работают.Словно работают не люди ,а роботы.Отношение начальства к рабочим наплевательское.За совмещения и переработку пихают в мрот.Ещё и вредность убрали и молоко.Гендиректор Денис Кожеуров ноется,что к нему никто не идёт работать.Ты сначала урод условия создай людям и плати хорошо.А потом по телевидению возмущайся.Текучку кадров бешеная,медкомиссию не оплачивают.Так что не советую никому тратить свои деньги и время на этих питарасов.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Падун Хлеб: штрафуют за всe

Денис Кожеуров гендиректор и депутат в одном лице.Тебе не стыдно смотреть в лицо работягам.Нагибаешь своих рабочих через своих шестeрок.А сам себе купил тачилу за 18 миллионов.Вот и подумай кто ты после этого.Не советую там трудоустраиваиться.Медкомиссию не оплачивают,но заставляют еe проходить.Технических перерывов нет.
Зарплата нищенская 32 тысячи,но во время