АО тд Русский Холод - негативный отзыв

Да, ребята, я поработал во многих местах, но такого работадателя ч думал только в кино показывают. Грязный, зассаный офис с запахом гниющих мышей, микро царёк Фарид, со своим верным оруженосцем Алёшей, готовы сделать всё что бы заработали они, а не кто ни будь ещё из людей кому не повезло здесь работать, деньги если платят то за что не понятно, ни кто и ни когда не видел за что он получает деньги, известно только избранным, но не работнику, короче то что обещают делите на два, если перечислять всё равно , книгу можно написать, плюсов нет вообще, очень не советую работать в этой шараге, только время и силы зря потеряете, надеюськ о му то пригодится, дай ????????????

27.11.2021
АО ТД Русский холод ( ИНН 578946788) - негативный отзыв

Не рекомендую компанию, отношение свинское к людям. Зарплату получаешь через 2 месяца и позже. Платят только зп на карту ноль пять ставки черную задерживают на два месяца, при увольнении черную зарплату не выплачивают Подробнее>>