Boombox.sushi - негативный отзыв

Компания по изготовлению и доставки суши и роллов. Позиционируют себя как клёвая команда с дружным коллективом и творческим подходом. Но это лишь для клиентов. Внутри коллектива все обстоит не так. Отработала в данной компании месяц художником по отрисовке иллюстраций и портретов заказчиков по фото на крафтовых пакетах. Когда устривалась они выставили условие оплаты труда каждые две недели и первая неделя остаётся в депозите. Я была не согласна на данные условия и они всетаки пошли на мои условия и согласились оплачивать мой труд каждую смену, но три дня стажировки остались все же в депозите. Работала по 9 или 13 часов смена до 00:00, сначала одна, без выходных, так как не было второго художника, потом когда появился ещё художник работали по сменам. Сначала все было хорошо, они действительно вели себя достойно и по человечески в отношении меня. Но в отношении других сотрудников я замечала крики и маты от директора, причём в присутствии других сотрудников. Дальше больше, когда я уже подружилась с коллективом мне стали рассказывать, что они не выплачивают полностью зп, не выполняют договор, приходится выпрашивать как ованс так и зп. Что касается конкретно моей работы, материалы, которые мне предоставили были не возможны к применению, я написала список материалов, который необходимо предоставить для работы, но он был проигнорирован, мне пришлось принести материалы из дома и выбрать более менее из того что было. В дальнейшем мне так же стали удерживать зп, приходилось её выпрашивать, а затем был выставлен план, нереальный к выполнению и угроза штрафа за невыполнение. Затем директором были удалены мои отчёты по проделанной работе, я сообщила что в таких условиях я работать не собираюсь и мне заявили, что будут выставлять такие условия какие им выгодны и я не имею права отказываться. Естественно я ушла со скандалом, была оскорбоена, унижена и, если честно, еле ноги оттуда унесла, потому что не согласилась с тем, что со мной таким образом решили обращаться. Естественно депозит и некоторую часть зп мне не выплатили, выствив мой уход так, что я подвела команду и это типа штраф. Другой художнице так же не выплатили зп ни копейки, потому что она тоже ушла не согласившись с новыми условиями и реальным отношением руководства. Никакой организованости в работе у данной организации нет, а если пытаешься как то внести коррективы, то ещё и виноватым остаёшься. Зп работникам отдают по кусочкам и удерживают, таким образом устроена их политика - манипуляция людьми, которые на них работают.

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Sushi Box

Ужасное руководство, впервые встречаю таких руководителей. Маленькая заработная плата. Штрафы просто за любую провинность, при чем очень большие по сравнению с зарплатой.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Sushi Box

Отработала там 3 месяца. Ужасная ЗП, у коллеги вычли 14 тысяч за недостачу, хотя все отчеты отсылали на почту. Ты работаешь до 22:00, мало того фоткаешь помещение, бумажки, чеки, отсылаешь это все каждый день, так тебе ставят недостачу и платят 5-8 тысяч. У повара вообще списали 32 тысячи, хотя он работал без выходных. Гнилая контора, наживаются на простых людях, за всё снимают бабки лишь бы не платить. Заработал в месяц 18 тысяч? Не-не, из них останется тысяч 6 в лучшем случае)))
Не увидела, кроме хорошего коллектива, который Сосиной работал

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Sushi Box

Работал 12часов 2дня потом извините мы вам ничего неоплатим вы не раьотали.даде не дали достажероваться,специально чтобы неплатитт

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Сеть магазинов Sushi Love

Администратор кассир получает 76 в час, даже тысячи в день ,за 13 рабочих часов ему не дадут. Нет обеда, нет перерыва, кушать в зале нельзя,покидать рабочее место нельзя, размен ты сам обязан искать (но в соответствии с законом от минфина руководство само должно обеспечивать разменом - хрен тебе), ты и кассир и уборщица и обязан закрывать смену не раньше 23:30 (а за полчаса работы не платят), и помогать повару и работать с телефоном, с сайтом, обязанностей уйма, но за такие копейки можно только плюнуть на все и сесть. Штрафов

Калининград

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nakazatel о компании Sushi Box

Они есть везде,но единственый недостаток это сотрудник который не уважает тех кто тебя обучает всему,который прикрывает от штрафов,тот который беспокоится о тебе как о родном человеке,поэтому данный недостаток это человек-свинья

Самара

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Foodbro о компании Sushi Box

Ходили голодные иногда,зато похудели)))это кухня и в ней как у сапожника.в остальном все хорошо

Самара

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Sushi Box

штрафы, задержка зп на месяц, должна была получить 11 тысяч, на руки получила 5. спросила почему, мне ответили: на штрафы. кстати говоря, все косяки у меня списали во время работы, там было на 200 рублей. 13 часов за 700 рублей, максимально рабский труд. при этом «начальство» мнит из себя супер важных людей, много требований за копеечную зп и тяжелею физическую работу. задержка НА МЕСЯЦ. что отработала в июле я получила в сентябре. а чтобы получить зп, нужно ехать 1,5 часа в какую-то вшивую контору. короче, это худшая работа, на

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sushi Box

Есть у всех и везде, кто без недостатков. Вопрос только что сильнее, плюсы или минусы. Очень строго относятся к качеству продукции, к соблюдению всех норм и т.п., поэтому да, за ошибки приходится расплачиваться
Дружный коллектив, достойная оплата, есть возможности для карьерного роста внутри компании, понимающее руководство, всегда готовы идти на встречу

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Love

Отработала в суши лав почти 2 месяца и очень жалею о потраченном времени и нервах. Устраивалась администратором-кассиром, в обязанности на момент трудоустройства входило открытие и закрытие магазина и кассы и работа с поставщиками. Сразу после трудоустройства выяснилось, что помимо прочего каждый вечер надо мыть зал, бар, кухню. Спустя неделю в обязанности стало входить мытье туалетной комнаты и унитаза, всех окон, Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Школа танцев Boombox

Обучение танцам: уроки сальсы, уроки бачаты, уроки кизомбы для начинающих Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Про-Плюс" Суши-Бар Sushi"n"Roll

Здравствуйте. Работала год в данном заведении.Большинство работников были проведены не официально.Вечная текучка персонала.Увольнялись чаще всего из за задержки зп,которая чаще всего меньше той что ожидаешь получить. Каким образом тебе её считают тоже непонятно.Отношение работодателей ужасное. Хочу предостеречь на будущее,не устраивайтесь туда работать. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Sushi-24, School bus

Не советую устраиваться в ООО "Актив-групп", проработал там год, директор Борисова Таисия Николаевна и Борисов Вячеслав Владимирович. А конкретно, кафе School bus, что на Валиди 1, sushi-24 там же и ShowmarketUfa, что на Расулева 6, руководитель один! Серая з/п, которую к сожалению не платят( Огромные долги перед работниками, каждый аванс приходилось буквально выпрашивать, текучка кадров соответственно огромная( На данный момент Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Sushi house

Суши не понравились! Заказала коктейль джин тоник вместо джина налили водку!!! Кафе на проспекте Ленина в нижнем Новгороде 29.03.2015
не найдены ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Sushi house

Привет всем заказали в кафе пицу *специал* есть такое нельзя. Отвратительно просто. Заказали махито сказали рома нет. С алкоголем проблема какие то !!!—
не найдены ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Sushi shop - Заказ не готов даже через 40 минут

31. 10. 14 заказал набор по телефону сначала ждал минут 10 пока ответит оператор. . . Сделал заказ сказали что через 25 минут будет готова. . . Я пришёл через 40 - 50 минут. . . Чтобы получить заказ. . . И оказалось что они даже не начинали его делать забыли или перепутали, но они просто кинули с заказом. . Подробнее>>

21.04.2022
Sushi Box

Низкая зп, а с сегодняшней экономической обстановкой, руководство решило отбивать и эти копейки по средствам штрафов, воистину предприимчивые бизнесмены. Денег нет на повышение оплаты труда, но чуть ли не каждый месяц появляются новые начальники (менеджеры), от которых польза как от козла молока. Появляются все новые администраторы, на плечи которых взваливаются все финансовые дыры на отделах. Чтобы решить проблему работника, нужно Подробнее>>

28.12.2019
Sushi-City

Поменять генерального директора, который спустил инвестиционные деньги своего «папика» да еще под суд компанию подставил. Бизнес 90-х. Зарабатывают на людях. Штрафы, плохое качество товара, списание которого ложится на персонал. Повара-узбеки с коронами на голове. Из сети вытягивают последние копейки, дабы заработать на отпуска верхушке компании!

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2019
Sushi live

Устроилась администратором в компанию SushiLove, через две недели переименовали в SushiLive. Начальник самодур, так как бизнес на двоих с бывшей супругой и работники становятся главными зрителями и не только, в конфликтах. В обязанности администратора входит все, чем не хочется заниматься самому начальнику. На собеседование говорят о зп 110р час, проработав 280 часов в месяц, почти без выходных, потому что сотрудники Подробнее>>

22.01.2017
Sushi Love

Добрый день. В общем , ситуация такова. Я Азаров Андрей Викторович , начал работать в сети магазинов японской кухни Sushi-Love с 13 февраля 2016 года. Трудовой договор мне никто не предоставлял, но все руководители в организации в один голос заявляли ,что я работаю официально и налоги с отчислениями в ПФР они уплачивают за меня сами. Медицинские книжки никто даже не Подробнее>>

10.12.2015
Ешь sushi отзывы

Танислав Кокорин:
отвратительно, безобразие, запах ужасный, пустая трата денег!

Россия, г Москва, проезд Жуков, д 8

13.11.2021
Суши-мастер, sushi-master

Работала оператором колл центра несколько месяцев, обходите данную вакансию стороной. Официально не устраивают, чем сразу же нарушают закон, при графике 2/2 ставят дополнительные смены, в месяц можно 210 260 часов наработать, что тоже не является законным. Отпуск 10 дней в году, не больше, хочешь больше, ищи замену. Огромные переработки, эмоциональное давление со стороны руководства, мало выходных. Категорически не рекомендую. Руководство Подробнее>>

16.03.2020
Sushi Box

Добрый вечер. Объясните мне пожалуйста как такое получается: 06.03.20 и 08.03.20 мне за 10 доставок ничего не заплатили. Со слов сушиста Костантина (суши бокс самара южное шоссе 5 )оплата за доставку начинается лишь с 8 заказа. сами смотрите свою рекламу И читайте.

Россия, Самара

22.01.2017
Sushi Love отзыв сотрудника Андрей

Добрый день. В общем , ситуация такова. Я Азаров Андрей Викторович , начал работать в сети магазинов японской кухни Sushi-Love с 13 февраля 2016 года. Трудовой договор мне никто не предоставлял, но все руководители в организации в один голос заявляли ,что я работаю официально и налоги с отчислениями в ПФР они уплачивают за меня сами. Медицинские книжки никто даже не стал проверять, некоторые из работников в организации работают без действующих медицинских книжек, подавляющее большинство имеет на руках купленные медицинские книжки. Один человек из руководства организации в лице директора по персоналу, а именно Татьяна Перерва , сама предлагает и собирает просроченные Подробнее>>

27.10.2022
Группа компаний Primemeal (TOYOSU SUSHI MARKET) - негативный отзыв

Взяли на работу в данную компанию. Договорились о работе по договору ГПХ. За время работы, я ни разу не прогулял и не опоздал на смену, все задачи были всегда выполнены. Прошел месяц, договора со мной так и не оформили. Видел, как на мою должность приходит стажироваться другой человек, на мои вопросы отвечали "все нормально, работай дальше". После пришло сообщение от Подробнее>>

05.03.2023
Sushi bar family : Ужасное место

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на

Владивосток

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Sushi love»

Хочу предостеречь всех от работы в сети магазинов японской кухни Суши Лав. Обманывать Вас начнут примерно со второго месяца работы, если Вы будете администратором или поваром, то с Вас обязательно будут высчитывать за "отрицательную" ревизию, на Вас постоянно будут вешать материальную ответственность, даже без подписи и документов. Вам озвучат одну зарплату, а по факту получите другую и без объяснений. Саму организацию многократно посещают УЭБ и Трудовая инспекция. Если увидели в объявлении о работе пометку "Суши Лав", то мой Вам совет - листайте дальше. Сообщите всем!!!! Возможно Ваш хороший друг уже на собеседовании и не знает правды!!!!
Расположение ... Подробнее>>

23.02.2023

24.06.2018
Sushi make

Решил подработать немного на лето, чтобы не далеко от дома было. Так как в готовке роллов я немного понимал, решил пойти подработать ПОВАРОМ в ближайшие суши точки, в связи с доступностью и распространением точек Sushi meke и их невысокими требованиями к работникам остановился у них. Я знал, что эта компания славится отрицательными опытами людей, но решил рискнуть, думал может им Подробнее>>

02.04.2017
Sushi lav

Устроилась в суши на график 2/2 ТК ребенок у меня маленький оставить в чужом городе нескем, забрали трудовую книжку, сказали три месяца испытательный срок, в итоге не дали договор, ревизию вычли за 14дней 1800, за желетку типо на заказ шили 1800 вычли, пашешь там как пчелка за копейки, переработка конкретная, в трудовую инспекцию нужно их, все на нас свесили, простудилась Подробнее>>