Сц Уфа «Wildberris»( ИНН 7721546864) - негативный отзыв

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ". Устроился в начале декабря 2021г. Сразу же был шокирован отношению работодателя к сотрудникам. Им просто на все наплевать. Главное чтоб «гофры» стояли ровно!) место приема пищи, так называемая столовая шокировала грязью и отсутствием элементарных столов. Грязнущая микроволновка с таким же чайником стоят тупо на полу… есть пара стульев и все… Ну да ладно, не жрать пришли! Кстати в смену работает больше 30 человек! В свободное от работы время, а его много!) все тупо сидят на картонках, благо их там много.Про элементарную аптечку вообще можно не говорить, а то уж совсем придираюсь) Начинается работа, все устроены по договорам оферты. Прав ни каких. Руководитель данного сц Пятков Илья ( ни на один вопрос ответить вразумительно не может) не дай вам бог рыкнуть на него из за его некомпетентности сразу впадете в немилость со всеми вытекающими! Ну так вот, проработав пару дней на сортировке, поступило предложение от регионального руководителя поработать старшим смены, само собой согласился. Были обговорены моменты по оплате. Было озвучено что на время официального трудоустройства будет почасовая оплата. Отработав 11 смен я начал задавать вопросы руководителю П.Илье, чем естественно начал его сильно раздражать. Вразумительных ответов не получил до сих пор. В итоге отказался от столь шикарной должности и ушел обратно на сортировку. Ближе к новому году господин директор сообщил (другим сотрудникам с тем же вопросом, что выплата будет в конце декабря). Прошел новый год, монет как не было так и нет… Написал ему в w вопрос об этом, и привел пару моментов его кривого руководства) за что и был уволен!) Категорически не рекомендую данную контору с таким руководством. Кстати региональное руководство в курсе. Ограничивается банальными отписками.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

24.12.2015 | отрицательный отзыв
НК Нефть-Уфа (nk-neft-ufa)

Гость:

я тоже из числа бывших сотрудников. время работы в НК Нефть-Уфа вспоминаю с ужасом. мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам. весь отдел продаж кинул на деньги. никогда не думала, что могу так попасть с работодателем(((.
15.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Уфа - Обман и плохое качество сервиса

14.01.2018 г. заехал в один из пунктов 5 колеса по адресу: Сочинская, 24 к 1 для устранения постоянного падения давления в переднем левом колесе. После определения причины, со слов мастера причиной было пропускание воздуха с внутренней стороны в боковой части в месте примыкания резины к диску. Сказали, что если обработать диск герметиком, то проблема устранится. Я согласился и диск был подвержен данному мероприятию, разве что гарантии на обработку я не получил, по причине якобы замятия диска (хотя биения при езде нет). После 4-5 дней езды проблема падения диска

Республика Башкортостан, Уфа город, Сочинская улица, 18

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Зарплата во время

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Читайте отзыв.

читайте отзыв Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать свой неудачный опыт работы в компании с громким именем ООО СНЭМА-Сервис располагающийся основной офис в г. Уфа.И так было время в жизни как и у всех бывает не мог я найти работу ввиду того что в наше время без знакомых и блата ни куда в нормальное место не устроишься. И как то угораздило меня пройти собеседование в данной фирме. Проходил собеседование три или четыре раза и толком на мои вопросы ни кто не отвечал затыкали рот поверхностно касаясь темы. Зарплату пообещали ...

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Все плюсы перечеркивает один существенный минус

Не платят Всем доброго времени суток. Так уж сложилось, что мой супруг решил поменять работу на более высокооплачиваемую, как нам тогда казалось. Он уже с таким стажем и опытом, что он выбирает себе место, а не место выбирает его. Занесло его, да да, именно занесло в удивительную контору СНЭМА - сервис. Надо сказать, что перед трудоустройством я перелопатила много отзывов, наводила справки и отзывы о данной организации были исключительно положительные. Это мы уже теперь понимаем, что наверняка, пишут эти отзывы сами сотрудники этой чудо - конторы. Итак, моему супругу был ...
Спецодежда

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Не платят деньги

Не платят деньги Суточные задерживают уже месяц с 3 января 2021года! Зарплату и тариф не платят во время задержки по 10 дней! Люди уже начинают бежать от туда! В прокуратуру срочно!!!!!
Нет их

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Ужас

Вовсем (РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда ! Специально пишут. Не верить им !Если вы читаете этот отзыв, то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору. Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера. Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе. Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах. 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты. Полное отсутствие коммуникаций. Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ...
Их нет

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания холдинг "Интеграл" (Россия, Уфа) - Будьте осторожны в выборе квартир от этого застройщика

Гонят сроки, дома порой до сдачи дают трещину. задерживают заработную плату работникам Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
26.04.2016 | отрицательный отзыв
02.03.2017 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом каждому" (Россия, Уфа) - Воры и обманщики

Воры, обманули и присвоили 80 тыс рублей. Тянули сроки. Продавали дом на арестованной земле. Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Общество "Регион Партнер" (Россия, Уфа) - Мотивация ради обмана!

Обман и запудривание мозгов! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Обманщики!

дорого считают, очень дорого! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ