эгрегор - Работаю в данной организации уже долго. Все нравится и все устраивает. Зарплату выплачивают всегда вовремя, как и было озвучено при трудоустройстве. Руководство нормальное, адекватное.

Автор:екатерина серова

Не нашла

Екатеринбург

25.02.2022 | положительный отзыв
Бывший сотрудник

Работал в данной организации полтора года. За это время не чего плохого не случилось. Зарплату платили вовремя, руководство адекватное. Просто так не когда не за что не штрафует. Если запил... Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв

Максим:
Устроился в данную организацию, на стройку "универсиады" график 7/7, в рекламе написано, что сотрудников туда отвозят от офиса, по факту-добирайся как хочешь, с ближайшей остановки идти пешком 3 км, с недельным запасом продуктов.

03.09.2020 | отрицательный отзыв

Анастасия, Екатеринбург,:
Что за охрана такая, что в цехе 33 сломали на медь 2 станка, чоп эгрегор покрыл информацию о службе безопасности Уралмаша?

04.12.2020 | положительный отзыв

Захаров Алексей УЗТМ:
Организация нормальная. Ушаков В.А и Рылин Д.В адекватные и всегда понимающие люди. Задержку по зп нет!

07.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Эгрегор отзывы о работодателе

Иванов Иван Иванович:
Данная шаражкина контора СТОРОЖИТ Уралмаш завод, рулит ими тут бывший мусор Демин, он же взяточничестве и вор. Натаскал он своих СТОРОЖЕЙ что б они по мимо сторожилова + функции ДПС исполняли на территории завода. Где это видано что бы СТОРОЖ был как инспектор ДПС? Да и сами то сторожа по встречке задом ездят. Это ппц.

08.12.2020 | отрицательный отзыв

Serg:
Хамство этой Нины начинается прямо с порога. Еще до начала собеседования. Если они так до начала работы с людьми общаются, то можно представить, что творится после трудоустройства.

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Виктор Андреевич:
Ну, прямо все у них нерадивые работники, и только поэтому им ЗП не выплачивают! А чем занимается менеджер по персоналу, когда ведет набор сотрудников? Это ведь ее работа определить проф. пригодность человека, сидящего перед ним. Отсюда вывод:1. На входе работоспособность человека не могут определить, потому что у этой дамы, которая должна этим заниматься, нет толком никаких способностей. Да и не заинтересована она вести качественный отбор кандидатов. Она — непрофессионал.2. Дальше, когда работника принимают, и он выходит на объект, с ним тоже некому заниматься, потому что непосредственный руководитель, как это видно из отзывов, занимается чем угодно, но не руководством. Думается, что он научен только команды раздавать или транслировать указульки от своего руководства своим подчиненным. Но командовать и руководить — вещи абсолютно разные. То есть, и здесь непрофессионал.3. В итоге — шарашкина контора, где нормальному человеку делать нечего. Потому что, даже если ты не пьешь, хорошо исполняешь обязанности и за себя, и за того парня, которого уволили, тебе за это все равно спасибо не скажут. 4. Так чего тогда делать у них? Абсолютно нечего. Поэтому я и не пошел сюда. И не советую никому

22.12.2020 | положительный отзыв

Макарихин Сергеё Анатольевич:
Нормальная организация. Отношение к сотрудникам хорошее. Как говорится как они себя ведут - такое к ним и отношение. Если я провинился... То я и должен за это отвечать, а не говорить, что начальник плохой. Зарплата всегда и вовремя, и если не можешь получить (на посту находишься) тебя отвезут. Привезут.

30.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
В стране объявлено всем не выходить из дома, а Нина мне звонит на телефон и спрашивает прийду ли я на собеседование. Нина идите домой к семье пока эпидемия не закончится!!!

12.04.2020 | положительный отзыв

Андрей Захаров:
Нормальная организация, сверхъестественного не требуют п вовремя. Есть некоторые минусы, но о них говорить даже не стоит. Работаю месяц, все устраивает.

30.04.2020

Александр Пархоменко. Екатеринбург.:
Тем, кто пишет отрицательные отзывы, им не верьте. Я сам лично работал, зарплату всегда получал вовремя, никогда не кидали. Когда я уволился, зарплату расчёт получил полностью. Отрицательные отзывы пишут те, кто любил выпить на работе, не выходил на смену без уважительной причины и т. д. Таких, конечно, увольняли, а кому такие нужны !!! но расчёт они тем не менее получали, пусть не врут, что их при увольнении кинули!!!

17.02.2020

Карымова Нина Васильевна:
Добрый день, посетители сайта! Внимание всех, оставивших свои отзывы!Меня зовут Карымова Нина Васильевна, я специалист по набору персонала в security.holding "Эгрегор". Обращаю Ваше внимание на то, что руководство очень высоко ценит сложившуюся репутацию на рынке услуг и внимательно отслеживает Ваши отзывы. Политика нашей организации не позволяет попустительства в отношениях со своими сотрудниками, а также в нормативных актах по роду своей деятельности. Подтверждением этих слов является факт признания security holding "Эгрегор" на рынке охранных услуг, как стабильной, надежной, развивающейся организации. В связи с этим, если у кого-либо всё-таки появился повод для негатива или остались любые не выясненные вопросы, предлагаю их закрыть в результативном формате. Мы всегда открыты для диалога и ждем Вас по адресу: ул. Первомайская д. 77 строение Х security holding "Эгрегор», контактные телефоны: +7 (343) 257-63-78 / 89923302030.При необходимости на ваши вопросы готов ответить руководитель security holding "Эгрегор" Гульбис Эдуард Юрьевич.

19.03.2020

Руслан Екатеринбург охранник:
Работаю 2 года у Ушакова Вадим Александровича по зарплате задержек не разу не было, да и как человек он отзывчивый меня работа устраивает и начальство тоже. Также периодически пересекаюсь Димой Рылиным по работе парень очень отзывчивый и негативных эмоций с его стороны не разу не было. Сколько работал в охранных структурах везде платят копейки или обещают золотые горы, а в итоге не хера. А здесь сколько обещают столько и платят и всегда вовремя. И обмана нету не какого. Рекомендую.

25.01.2019 | положительный отзыв

Юра:
Не в коем случае не идите работать в этот ЧОП. За получкой ходишь как будто ты им должен еще заплатить, царек БАРИНОВ В.

02.03.2019 | положительный отзыв

Иван Калита:
Пока работают люди, ещё худо - бедно получают зп, стоит уволиться, за расчётом набегаешься! Или вообще кинут!

11.11.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Нормальный ЧОП, работать с ними тоже нормально. ЗП выдают своевременно, у меня лично задержки по выплате не было. Общаются нормально, если ты нормально все свои задачи выполняешь. Знаю сотрудников, которые у них уже и 5, и 10 лет работают и говорят хорошие отзывы.

12.11.2019

Максим Медведев:
Есть там такой Санёк Золотцев редкостная крыса кидает на бабки не советую этот ЧОП бывший Аллигатор швыряли всегда!!! Положительных факторов нет!!!!

28.11.2019

Ивандрочев Естанислав:
На предложную вакансию охранника ЧОО Эгрегор насторожило, то, что они не соблюдают ТК эрефии по выплате заработанной платы. Они там издеваются или вообще читать не могут? Сука им похюю на стать РФ. Лично я сразу заметил нарушение статьи 136 ТК РФ. Порядок, место и сроки выплаты заработной. Они мне предлогали оклад через месяц. То есть живи как при совке.

29.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП Эгрегор отзывы о работодателе

Анатолий:
О, просто случайно зашел почитать отзывы, а тут такое... Обиженные дети какие-то пишут. Я сам тут работаю уже 3 год все нормально вообще проблем ни каких нет. У коллег моих тоже нормальное отношения с руководителем.

06.12.2019 | положительный отзыв

Олег Дегтянников:
Работал в этом чопе у Золотцева все хорошо было. Можно даже с проблемой подойти решит. А те, кто пишут либо уволенные за алкашку, либо прогульщики. И то им выплачивали все!

09.12.2019

Рафит хусаинов:
Не советую данную контору. Устроился на УЗТМ в гбр водителем. По факту не водитель а принеси подай или на х..й не мешай. Есть там такой Карымов редкостное чмо бывший опер. Разговаривать с людьми не умеет. На смене могут снять с машины и посадить на пост охранником. При трудоустройстве о графике обговорено было сутки через трое. По факту двое суток через двое. В итоге отработав немного решил уволиться. Приехал в офис за трудовой, а она чистая. За смены денег отдали. Мол денег нет. Ждите.

03.02.2020

Сергей:
Отработал в данной компании чуть больше месяца! Когда устроился отправили на дивс (дворец игровых видов спорта) Екатеринбург Трудовую намеренно не сдавал с учетом того, что могло не понравится. И не ошибся. Есть там такой товарищ рылин, редкостный молодой дебил каких еще поискать надо, несет полную чуш, не соображает вообще что говорит ну это еще пол беды, короче устроился я по договору, мне сразу сказали что за форму мы денег не высчитываем, и вот приходит время аванса я приезжаю и зам директора ушаков мне говорит 2000 минус 2000 за форму, как? Вы же говорили, что вычетов за нее нет?! Ладно хрен с тобой. Потом мне необходимо было уволиться в срочном порядке, напомню трудовую я не сдавал, а значит имел полное право уйти без отработки, а хоть бы и сдавал то так же мог уйти по той простой причине что отработал слишком мало... Прихожу и просто нагло заставляют отрабатывать. Ладно, отработал если это можно конечно назвать отработкой, все две недели просидел дома с их слов что народу набрали и мест нет, ну так **** если мест нет дайте расчет и до свидания, но этот урод уперся рогом жди две недели. Прихожу я

16.10.2017 | положительный отзыв

Сергей Пожарский:
ЧОП Эгрегор тоnже аллигатор урал, в объявлениях ставят высокий ценник за смену, а дают малый расклад, работу за копейки.

30.10.2017 | положительный отзыв

Михаил Опричников:
Не в коем случае не идите работать в этот ЧОП. Постоянные задержки зарплаты. Люди могут по два месяца не видеть деньги. А если выплачивают то частями от 4 до 10 тыс. Звонишь руководству, тебя завуалировано посылают и кормят завтраками. Работник рядовой у них человек второго сорта. Категорически советую не устраиваться к ним на работу.

16.11.2017
ООО ЧОП Эгрегор отзывы о компании

По давайте все кого кинули на деньги в чоп эгрегор сразу в прокуратуру и трудовую инспекцию, кидалы за ваши смены деньги получили, а вам дуля с маком и не надейтесь что вам заплатят, т.к. у них не принято платить.

30.07.2018 | положительный отзыв

Ким Дмитрий (Екатеринбург, охранник):
Работаю в чоп эгрегор более 3-х лет под руководством Золотцева А.Ю и Жуковского П.И . Зарплата своевременная, а самое главное отношение не как к животным. Общаются на равных. Всегда войдут в положение. Советую данную организацию.

24.01.2019

Анонимно:
Не уважительное отношение к сотрудникам, хамское поведение руководства, а именно Баринова, отработал 2 года объект закрылся, другие продолжения их мне не подошли и, я решил уволится расчёт так и не дали кормят завтраками, гнилая конторка.