Россия, Москва, МРУЗОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д.1, СТРОЕНИЕ 4, ОФИС 25

О компании я узнал недавно, когда в поисках ресурса для обращения по поводу фотообоев шарил по интернет просторам. Ну что сказать, цены в общем то демократичные, думаю что любого устроят, что касается качества, то думаю что и с этим все в порядке. Фотообои что заказал тут уже поклеены, и не смотря на то что я не мастер этих дел, получилось у меня не плохо) Ну не знаю, может обои красивые и не заметны погрешности в моей работе, но что есть то есть. Я доволен.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : KLV обои

В данном магазине я покупал фотообои. В конечном счёте я остался доволен во всех отношениях. В первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в этом магазине есть из чего выбирать. Ассортимент здесь есть очень даже хороший. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине все хорошо с обслуживанием. Вежливый консультант быстро помог мне определиться с выбором. Доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. Все сделано аккуратно. У меня остались только самые положительные впечатления.

06.03.2020
Отзыв : KLV обои

Обслуживание магазина и работа менеджеров оставляют желать лучшего! При заказе фоотообоев специально оговорила,что мне нужен трек-номер для отслеживания заказа при доставке почтой РФ. Больше недели менеджеры либо игнорировали мой просьбы о предоставлении идентификатора,либо просто тянули время. Говорили,что заказ выполнен,товар отправлен,но трек им почта не предоставила. В общем несли бред. В итоге с горем пополам на почте получили наконец-то заказ. Заказывали Виниловые фотообои на флизелиновой основе мелкий песок с блёстками,а пришли фотообои в лучшем случае дуплекс,правда с редкими блёстками. Заявлено,что их можно даже протирать влажной тряпкой - это не так. Качество печати тоже оставляет желать лучшего. За что отдано больше

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KLV обои

Мой сын обожает звездное небо. Для него - это просто что-то нереальное, у меня уже закрадываются подозрения что этот ребенок станет космонавтом. Но я такие стремления в ребенке хочу поддерживать и поэтому, делая ремонт в его спальне мы вместе решили на потолок наклеить фотообои, на которых будет изображена солнечная система. Нашли такой вариант быстро, на сайте KLV вообще огромный выбор подобных фотоообоев. Они кстати очень качественные, клеили с мужем и у нас получилось это сделать быстро и красиво. Так что, большое вам спасибо за отличные фотообои!