Россия, Пятигорск, Пятигорск (КМВ), просп. Калинина, 5А

Я была на приеме у гастроэнтеролога Светланы Васильевны. Доктор мне понравилась - назначила обследование и потом лечение. Лечение помогло - ушла боль и все неприятные симптомы.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Езжу к ним лечить зубы. Расположение нормальное, на дорогу трачу не много времени. Делают хорошо - уже поставила 2 пломбы, предварительно пролечив зубы. Иногда приходится ждать на ресепшн, потому что они принимают посетителей с острой зубной болью. Ожидание обычно минут 15-20, не больше. Отношусь с пониманием - сама бы такого пациента пропустила вне очереди.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

В данный мед. центр я обращался к специалисту стоматологу с острой болью. В итоге мне здесь удалили зуб мудрости. Процедура прошла легко, быстро и безболезненно. Приличный сервис. Рекомендую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

В начале года устанавливала себе здесь имплант. Все прошло удачно, по крайней мере, имплант хорошо прижился, был в начале воспаление, но оно прошло через несколько дней. Выглядит как настоящий зуб.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Лечилась в клинике у гастроэнтеролога Белеевой Светланы Васильевны. Всего за два месяца ей удалось вылечить мой кишечник, я себя гораздо лучше сейчас чувствую. Определенно советую клинику.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Была на приеме у стоматолога. Мне вылечили без особых проблем тут кариес. Спасибо специалисту, все сделал хорошо. Обязательно буду обращаться в случае необходимости

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской центр плановой медицинской помощи

Посещал центр несколько раз ради стоматологических услуг. Мне тут пломбировали два зуба, а на один ставили коронку. Работал со мной один и тот же стоматолог, который с самого начала отлично себя зарекомендовал. Пломбы стали хорошо, дискомфорта они не вызывают.И меня все устроило. Стоматологию однозначно могу рекомендовать.

28.12.2020
Городской центр плановой медицинской помощи

Хочу предупредить вас об этой компании. Даже не вздумайте туда идти даже на собеседование. Не тратьте своё время. Потому что как только вы туда устроитесь будете работать бесплатно. Зарплату не выплачивают от слова совсем. Про задержу зарплаты вообще молчу. Лучше сидите дома..... Подробнее>>