Ампер-Сервис - Халтура

Автор: Вера

17 февраля.
Больше не приду в этот "сервис". Взяли в ремонт нижнюю часть стационарного блендера без чаши. После ремонта нажали на кнопочку и показали, что работает. За работу взяли 600 руб без чека " "мы за такую работу чек не выдаем". До ремонта на нее не нажимали и я не знала о ее существовании. Дома с чашей он опять не работал. В другом сервисном центре сказали, что без чаши не ремонтируют и заменили на чаше пружинку на более крепкую. Блендер заработал. Ампер-сервис отказался вернуть деньги. Я не уверена, что они что то ремонтировали. Результата то не было.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ампер-Сервис - Слабая техническая база

Может легкую бытовую технику ремонтируют на ура (компы, телефоны), но вот с моей магнитолой зимой у них один ответ - перепрошивка.Если не помогло, идите в другое место, причина по которой не работает, не знаем. Зачем тогда надо было говорить о прошивке, непонятно. Подробнее>>