Риа сервис - Отказали в ремонте газовой варочной панели, которая на гарантии

Автор: Нюша

Обратилась в сервис, не работает конфорка газовой варочной панели, которая находится на гарантии. Сначала записали все данные, сказали с вами свяжется мастер. Через несколько дней перезвонили и сказали, что у нас низкое давление в трубах и они не приедут, пока газовики не составят акт, что давление в трубах соответствует 20 Барам. На мой взгляд это полный бред.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Приемщица хамка

07.03.2017 в 10-25 я позвонила в РИА сервис узнать о стадии ремонта Мультиварки BRAND 6060. Мне ответил очень недовольный женский голос, на мои вопросы отвечала грубо и с наездом, даже по хамски. Я была в шоке от такого отношения. На вопрос, девушка, а почему Вы со мной так разговариваете, она чуть ли не перешла на крик и со словами ДО СВИДАНИЯ бросила трубку. Я в шоке. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Ужасное общение

Ужасное общение! Сотрудница, принимающая звонки, даже не пытается выслушать! Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Долго

Ремонтировали стиралку Хайер. 2! Месяца! Сначала одну деталь ждали, оказалось не в ней дело, потом другую. В итоге привезли - сверху вся в потертостях, лоток порошка плохо заходит, вся липкая от скотча. Ни ногой больше в этот «сервис». Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Неприятные впечатления

Обращалась по поводу ремонта телевизора. Ремонт был почти 2 месяца, кормили обещаниями, а в результате написали: обновление По. На это ушло почти 2 месяца! В сервисном центре сотрудница бальзаковского возраста с ярко рыжими волосами, общалась со мной как торговка на рынке. Может им более ответственно подойти к подбору кадров? И по ответственее отнестись к клиентам? 2 месяца "ремонт "! Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Неквалифицированные сотрудники

Здравствуйте. Я видимо такой не один. Просто люди боятся писать отрицательные отзывы. Я сдал поломанный телевизор в сервис. Проблема такая: примерно раз в сутки (бывает и более) экран становиться синим цветом и пропадает звук. Мастер заявил, что ему не понятно как такую поломку выявлять. Я сообщил, что не хочу вникать в тонкости их работы и попросил продиагностировать и отремонтировать устройство. С горем пополам получилось уговорить взять на гарантийный ремонт. Примерно через сутки позвонили с сервиса и сказали, что можно забирать телевизор. Диагностика не выявила дефекта. Мне понятно одно: Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Грубость и некомпетентность

С первых минут общения с сотрудниками предприятия услышала грубость и хамство, надменность и унижение. Постоянное враньё по срокам выполнения заявки на ремонт холодильника в течении трёх недель (температура на улице плюс сорок, все продукты у соседей, нет у меня запасного холодильника). Бесчеловечность и некомпетентность, высокомерие и ложь, бесконтрольное вымогательство денег, вот главный принцип работы данного предприятия! Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Работают на отвали

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв Елены. Ужасный сервис, сотрудники хамье сплошное, чинят отвратительно и долго. Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Работают на отвали

Хамят абсолютно все сотрудники, начиная от приёмки сотрудница Ирина и заканчивая мастером и менеджером Галиной. Чинят долго и некачественный. Ужасный сервис, не отдавайте туда технику ни за что. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Риа сервис - Хамское отношение, игнор заявок

За полтора месяца никаких телодвижений, позвонили только через месяц после моих угроз судом. Подробнее>>