Обуховская Промышленная Компания

Кострома, Нижний Новгород

Работал в данной компании. Однозначно, мошенники. Кидают и сотрудников, и заказчиков. Номинальный руководитель мельцаева е.а., решений никаких не принимает, находится под собственником филатовым.в.н. Не понимаю, почему они до сих пор на свободе, им давно пора присесть лет на 7. Позиционируют себя якобы производителями оборудования, на самом деле, обычные барыги. перепродают все подряд в тридорого. ни нормальной документации, ни гарантии. срывают сроки, авансы не возвращают, куча судебных дел в качестве ответчика. Не связывайтесь с этой гнилой компанией, потеряете время и деньги!

21.06.2021 | положительный отзыв
Обуховская Промышленная Компания - положительный отзыв

Сергей:
Узнаете, что общаетесь С Филатовым Василием Геннадьевичем. Знайте -Мошенники. Кидают своих Покупателей (по срокам и т.д) и собственный персонал. Заработную плату не платят, точнее платят по 0.5 ставки от МРОТ. Лозунг один "работайте ради нашего светлого будущего". Не рекомендую, обманут

14.02.2020 | положительный отзыв
Обуховская Промышленная Компания - положительный отзыв

Данная компания проворачивает мошеннические действия (159 ст. ч 2 о мошенничестве при получении выплат). 21.03.2018 г. с данной компанией был заключен договор на поставку оборудования для нашей компании. В соответствии с заключенным договором между нашими организациями, оплата заказанного оборудования была произведена в том размере, в котором указал производитель. Оплата с нашей стороны поступила вовремя и не днем позже (05.10.18 г.). Однако, товар по настоящее время продавцом не передан. Сумма более 400.000 рублей до сих пор находится в пользовании данной компании! Обещаниями мы сыты по горло! И подтверждение их обещаний мы слышим только на словах! Никакого документального подтверждения! Очень бы хотелось, чтобы руководство компании обратило внимание на данную проблему!!! 2 года прошло и никаких действий!!! Мы будем вынуждены разбираться в суде, не по гражданскому делу, а уже по УК РФ! Думаю, компании эта проблема вовсе нужна... Надеюсь, в самое ближайшее время с нами все таки выйдут на связь и предоставят все наши выплаты в их сторону!!!!

08.09.2021
Обуховская Промышленная Компания

не платят, кидаю сотрудников, поставщиков и Покупателей/ директор обманывает
нет ...

Кострома, Нижний Новгород

22.06.2021 | положительный отзыв
Обуховская Промышленная Компания отзыв Михаил

Михаил:
  Обуховская промышленная компания, Союз Инвест, спецмашпроект Некий тип Василий Геннадьевич представляется по разному. Кидают сотрудников по заработной плате. Производства нет, кидают всех Покупателей и Поставщиков Не рекомендую

Нижний Новгород

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Обуховская Промышленная Компания»

Сам Костромич. Недавно позвонили предложили работать на данном заводе Филатов Василий Геннадьевич. "Поднимать производство до современного уровня", руководство якобы готово для этого на все. Горы алмазные реки кисельные. За 2 дня я ознакомился с той помойкой, которая сейчас есть (бывший КЗАЛ) ныне КМЗ. лапшу снял со своих ушей сразу (опыт в производстве у меня большой). В итоге. Дела - дрянь, денег нет и не будет, грязь, холод (в прошлом году в офисах небыло отопления грелись какойто хренью, ходили в куртках и в этом году ничего не изменилось). К зиме 2016 завод не готов, деньги руководство не вкладывает, станки в залоге. Все эти речи его дешевые не пойму, кто на них ведется вообще. на сайте фото годов каких то древних, ничего из этого там сейчас нет или не работает. Спецы грамотные на пороге разворачиваются и уходят. Филатов кстати настаивает, ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Обуховская промышленная компания

Работал на эту Обуховскую промышленную компанию (ОПК) летом 2015 года в качестве оператора ПК. Денег мне не заплатили, трудовой договор составлять отказались. Директор - Быков Василий Геннадьевич, офис в г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16. Сайт: dromash.ru Работал на дому, т.к. просто собирал информацию в Сети - контакты потенциальных клиентов (покупателей их дробильно-сортировочного оборудования), вносил в таблицы Excel, отсылал Подробнее>>