Жалоба - Нет зачисления платежа

22.04.2013 в 12.45.56 терминалом №9294378 было принято 350 руб. Прошло 2-е суток, а платеж на счет так и не поступил. Дважды звонила в справочную службу по номеру 8-800-3330059, ничего конкретно не разъяснено. Прошу зачислить денежные средства на счет, в противном случае оставляю за собой право обратиться Роспотребнадзор и Роскомнадзор. ГК РФ ст. 498. Продажа товаров с использованием автоматов 3. Если покупателю не предоставляется оплаченный товар, продавец обязан по требованию покупателя незамедлительно предоставить покупателю товар или возвратить уплаченную им сумму.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Перебронирование отеля

Добрый день! Хочу предостеречь - раннее бронирование в Пегасе - РАЗВОД!!! Мы с мужем забронировали в сентябре 2013 г. Бауманкаса Карон Бич Резорт и оплатили 120 тыс . руб- сумма не малая!!! За 2 суток до вылета нам меняют отель Phuket Heritage Hotel и если мы отказываемся то теряем не малую сумму - нас они вынудили поехать в этот ужасный Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Неправильно зарегистрирован номер телефона

Обращаюсь к начальнику группы по работе с претензиями Уральского филиала ОАО "Мегафон" Т.В.Михайловская, исполнителю Щербакова Е.С. Почему вы занимаетесь отписками? Я обратилась в филиал ОАО "Мегафон" г.Киров улица Дерендяева, где грубо относятся к посетителям, написала заявление 5.10.2013г о том, что лицевой счет № 12406467 не мой, № телефона 9229620832 не мой попросила разобраться и в ответ получила отписку, сколько по Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - На водителя маршрута 446

Сегодня 30.11.2013 ехала на маршрутке № 446 от остановки горбольница №52 в сторону Октябрьского поля. Безобразное поведение молодого водителя. С водителем рядом сидела девушка, которая очень часто его сопровождает ( я часто езжу по этому маршруту) .Они смотрели фильм по компьютеру во время движния, подвергая этим опасности всех пассажиров.На замечание людей они просто дже не реагировали или не слышали из-за Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Финансы воровство

5 сентября у меня с банковской карты были переведены деньги на киви-кошелек без моего ведома на каком основании прошу ответа Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Офера

прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm303728037 на 89282056664 Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Снятие денег без моего ведома

отключите подписку с телефона 89216082497, зачем только предлагают такие услуги...иначе сменю оператора Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Непонятно что за компания

Добрый день! И меня достали из этой компании! Что за компания, и кто они? Что не коллекторы точно, и вообще какое право банки имееют, что-бы сливать инфо непонятно кому? Договор был составлен междлу банком и заемщиком, но никак уж не в этой компании и им подобным! Звонят всякие с акцентом и требуют непонятно чего! Хамят, говорят грбо и грожают! Написали Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Мошенники

Очень прошу отключить ненужную мне подписку crazy-club.com за непонятное снятие денег со счета телефона Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Претензия

г.Кемерово. Почему малые суммы приходят в течении суток, на карту, а сумма нужная например для операции (крупная сумма) находится в банке под какими-то процентами, и могут быть получены мною только в течении 2 дней, Какие могут быть проценты, когда деньги нужны срочно...? Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Снятие денег

Отправила внучке посылку. Решила проверить где она. набрала почта россии http://ruc-portal.com/s9081/robotrack/ сделала все как написано. В результате 3858 списали ни за что (услугу я так и не получила) очень круглую сумму. Кто за это ответит? Звонить уже по указанному телефону не рискую боюсь нового мошенника. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Незаконное подключение услуги

прошу Вас отключить услугу от акции "Три слова" с тел +79266325695. Прочитал условия акции и отказываюсь в ней учавствовать. В правилах и условиях акции не нашел функцию отключить или отказаться Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Жкх

Уважаемый Аман Гумирович! Мы жители дома 25 подЪезд 8 по улице Космическая г.Кемерово вынуждены обратиться к Вам за помощью: проблема в том, что на протяжении полугода с периодичностью две, а то и неделя в нашем подъезде нечем дышать, а виной всему канализация, так как управляющая компания ООО Южный . зная эту проблему мер никаких не принимает только кивают на придомовые Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Ужасное обслуживание

Откуда-то подключили какую-то платную услугу. С предложение для отключения выйти на сайт. Вышла! А там рекомендация связаться с оператором. Пытаюсь! Уже 20 минут пытаюсь. Операторы недоступны! Что за отношение к клиенту спрашивается? Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Не прикрепляют к поликлинике

Добрый день. Сегодня получила полис нового образца, в страховой компании мне сказали что я могу выбрать поликлинику по своему желанию, но обратившись в поликлинику, я получила отказ. Глав. врач этой поликлинике мне объяснил, что я должна обслуживаться в поликлинике территориально мне подходящей, а у них нет мест. ( то есть по месту моей регистрации, а проживаю я в другом конце Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Верните деньги

Я хотела приобрести 20 Оков но при наборе смс была допущена ошибка но вам это не помешало снять деньги со счета пришло смс что ошибка повторите набор повторила а на счету уже не достаточно средств ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Ненужная услуга

срочно отключите ненужную услугу http://m.megafon.ru/?rdc=psm301978999sms Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Жалоба - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку, которая пришла с номера 5051. Я получил смс с текстом" Подписка оформлена. Справка: 8800550500. Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги Подписки: www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm301978999sms.Так как я не подписывался на эту услугу, прошу отключить подписку на номере телефона, номер +79276118413 и сообщить об этом. Спасибо Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Заблокировали сайты

чего вы хотите? смс-не отсылается, хотите новую регистрацию? С ГОЛОВКОЙ НАДО ДРУЖИТЬ!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Услуга

мой номер 89206360997 отключите мне услуги все Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Безпридел

Мне на телефон пришла sms о подключении какой то подписки. Прошу отключить данную услугу, т.к. с моей стороны согласия на оформление не было.В случаи снятия денежной суммы с данного телефонного номера, буду вынужден обратиться в правоохранительные органы, по факту мошенничества с Вашей стороны и в последующем привлечения Вас к суду. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Навязанная услуга

Я уже отключал эту подписку! на номер 89203038525 и опять мне ее включили! отключите ее немедленно!!! а то придется пользоваться услугами другого оператора! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Обман в услуге

Обратился на этот сайт за помощью по поводу работы. Пришло от них сообщение с предложением отправить слово ДА на короткий номер9797, за эту "УСЛУГУ" списали с мобильног 210 р. ни каких предложений о работе в ответ, Ясчитаю это чистым мошейнечиством! Могу т ли мне вернуть деньги обратно? Теперь сэтого -же сайта идут новые предложения, только ДА нужно отправлять уже на Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Незакаконно сняты деньги за услугу, которую не заказывал

За услугу Контент по карману 8916 15.09.2012г., которую я не заказывал обманным путём при помощи своих уловок снято с моего счёта 231руб.34 коп., а 12.09.2012г.за подобную афёру было снято у меня 73, 46 руб., прошу вернуть деньги инаказать виновных за такие проделки. Василий Михайлович. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Не дошли деньги, нет сдачи

17 Июля 2012 года., через Киви-терминал 9273822 г.Златоуст, пр-кт Мира 22/1 был произведён платёж в сумме 600 рублей по тел.89511211980 на банковскую карту 5213243758488348, но деньги в банк не дошли.Киви-терминал 17 Июля 2012года квитанции не выдавал. Так же в этот день и через этот Киви-терминал были произведены платежи по тел.89518179903 на банковские карты 1) 5136911155067949 2) 4172500960078007 3) 375118633202087.-Платежи в Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба - Подключение услуги без разрешения

Почему продлеваете услугу без моего согласия? Прошу оключить услугу rus-fun.com и больше её не продлевать. Подробнее>>