mont

Руководители подразделений искренне заинтересованы в приеме профессионалов в компанию и сами находят необходимых им в работе специалистов, видимо уже не надеясь на сотрудников hr подразделения. С самого начала именно общение с профессиональным руководителем создает положительное впечатление о копании МОНТ.

Я отказался от предложения копании монт из за того, что сотрудница hr подразделения ультимативно отказалась отразить в оффере условия, о которых мы договаривались на собеседовании. Отдельная история собеседование с ней. Уровень её компетенций в области трудового законодательства просто никакой. При этом она мнит себя гениальным психоаналитиком, чем насмешила меня невероятно. Очень закомплексованная и во всем вас подозревающая особа. Сленг как у девочки «на районе». Испортила все впечатление о копании монт, которое первоначально сложилось после общения с руководителем отдела учетно финансовых систем it Дирекции. Вот такие горе hr «специалисты» в угоду своим раздутым амбициям оказывают медвежью услугу своим коллегам руководителям, которые задыхаются от нехватки профессиональных кадров.

05.10.2022 | положительный отзыв
CLEAN-MONT

Много работы, большая нагрузка на мышцы
Мне очень понравилось работа в клининговой компании https://clean-mont.ru. Для меня это было гибко, так что я мог продолжать работать, получая при этом деньги от уборки, что было очень выгодно. Дом новых клиентов по большей части может быть чистым, вам просто нужно немного протереть пыль, но бывает конечно и очень много работы, особенно если подрядился на мойку ...

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Clean-Mont

Очень загруженная работой по уборке помещений, квартир, офисов компания и соответственно неплохой заработок. Сейчас все нужно убирать квартиры, так как сами люди часто очень загружены на работе и нет времени и сил на уборку, поэтому приходится очень много работать чтобы согласовать усилия команд по уборке с графиком клиентов.

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2015 | положительный отзыв
мкс отзыв сотрудника mont

отработали от звонка до звонка а зарплаты нет завтраками кормят, КОНЦАМИ недели, КОНЦАМИ МЕСЯЦА,КОНЦАМИ ГОДА в новом году всё по-новому КОНЦЫ,КОНЦЫ,КОНЦЫ............... Г......О ОРГАНИЗАЦИЯ у людей семьи, дети, кредиты, а им плевать на нас. Уже с фирмой заказчиком связались, они давно деньги за работу перевели, а МКС"Международный Кадровый Союз" нам фигушку кажет. Подробнее>>