ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В любой компании, в любом коллективе, всё, в первую очередь, зависит от индивидума. Проще говоря, если ты "поставил себя" как надо, к тебе и будут относится соответствующе, а если ты проявил себя безграмотным специалистом, не инициативным и безответственным работником, и, в конце концов, говно - как человек... Будешь работать и в 2 и в 3 смены за копейки. Ни в одной из комерческих организаций не будут тебя уважать заочно, типа, "Да, ты пока хреновый работник, но ты ведь будешь лучше... Вот тебе заранее зарплату побольше, служебную машину, секретаршу и премию".

ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ну и кто там заикнулся насчет группы компаний?! Несмотря на то,что у нас был один на всех ген.директор, Активные продажи, Эвриком, ЮжОк и Ньюс логистикс-это разные фирмы, разные юр.лица. Если первые две фирмы работают на прибыль(искренне удачи им), то две последние работали в минус. Не хрен заглядываться на чужие деньги! А у нашеи логистики своих нет. Кто подает в суд-удачи. Только если всплывут невыплаченные налоги, вам еще дольше придется своей з/п причем белой ждать. А гос-во наше тож хапнуть не прочь, демократия хреновая у нас! Да и бух.доки по з/п,кот.мы реально получали,никто не найдет. А коллектив у нас ОБАЛДЕННЫЙ был(ну не без уродов в семье,конечно)

ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто это там у нас такой заступник появился?читать противно,что пишит.А на счет -этой компании сколько можно писать,га......о оно и есть г.......о.Зато интерессно читать,что Ростов очнулся и начали все это рассказывать.Родные мои а раньше вы какие деловые были,кулаком в грудь били и говорили как все будет хорошо,противно даже.Звонили ни когда даже не здоровались,да это и понятно ,что люди та не воспитанные,или просто высоко взлетели.А теперь призывают всех идти в суд.Ну и ступайте туда,флаг вам в руки,вы только напишите не забудьте всем нам ,когда вам деньги вернут.Порадуемся!УДАЧИ!!!

ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще то ни кто не истеричит.А сколько народа работили и как они работали,если мы говорим о Подольске-там все нормально относились к работе,а не 2-3 человека.И на счет грубости-это к Ростову.Там нормально ни кто ни общался,а только приказовали в виде угроз,да пугали всех. Да и вообще в подробности вдаваться ни будим-этот кошмар закрылся,чему мы ОООООООЧЕНЬ рады!!!

05.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя ... ... о работе в компании

... ...:
Руководство же КАЗЛЫ!!!!!!!!!!! Не заплатили даже за работу которая была выполненна!!!!!!!!! Накдеюсь они получат по своим заслугам!!!!!! И урод КЕССЕЛЬ и еничуть не меньший уродец Себелев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жаль не знаем мы имён этих "героев". А очень интересно, кто такие. Господа, если у Вас кроме уже озвученных положительных качеств,есть ещё и мужество, назовите себя! Конечно, очень жаль Кесселя, а особенно его детей. И Вы совершенно правы, кормить его деток для всех нас гораздо важнее, чем своих собственных. Я вообще предлагаю всем не быть жадными, а заработать денег в других компаниях, и доплатить Кесселю ещё по две зарплаты, ему нужнее. Пусть зрение подлечит, а то он вечно "картину не видит". Да и жопу надо мёдом намазать, чтобы жопализам приятнее было.

28.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс Логистикс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительные стороны пишет пидорасня Ростовская и обсирает персонал, а представится жопа разорвется.