Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автосалон птима моторс - Обман при покупке в кредит

Отрицательные стороны

Добрый день! 20.04.2013 г. купил в кредит автомобиль Фольксваген Джетта в автосалоне Оптима Моторс, находящийся по адресу Варшавское шоссе, д.46. При оформлении кредита менеджером была озвучена сумма 880000, первоначальный взнос 150000, т.о кредит оформлялся на 730000 р. Менеджер сказал что кредит предоставляется на 4 года по 9, 9% годовых, с ежемесячным платежом 16000 р . Документы приносили в разнобой, вначале сам договор, а потом менеджер сообщил что первый год ежемесячный платеж составит 23600, а следующие три года по 16000 р. Машину еже не забрал, и сегодня позвонил в банк для уточнения сумм по кредиту. Оказалось что кредит составил 881300 р, ежемесячный платеж 23349, 06 р, на срок 5 лет под 20% годовых.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво 

Москва

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже

Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Рома:
 Качественная и недорогая полировка и химчистка

Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго 

Москва

Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Артём:
После продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремя

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>