Рефреш-К: Капитальные ремонты

Вовремя платят зп.

Устроившись в данную организацию я только пожалел.Фирма занимается капитальными ремонтами, соответственно обьемов нормальной работы нет. Приходится делать все. Расценки самые маленькие, которые я видел на стройках. Можно отработать целый месяц и сделать кучу разной работы а потом получить 800 рублей. Акцент делают на премию, которой могут сделать из 800 рублей 1000 1200. Зависит от того, как хорошо вы подлизали прорабу. Прорабы крысы еще те, отдельный случай колхозница Алина. Проработав тут полгода, понял что из всех прорабов, который может закрыть какую то зп только один. Остальные сделают все, чтобы ее срезать. За все время только один раз заработал 1600 рублей, все остальное 800,900,1100. Вся работа сдельная, но если опоздал на работу или ушел раньше, это станет хорошим поводом срезать с твоей зп какую то сумму. На этой работе лучше работать без псевдонапарников, которых вам могут подсунуть. Условно если вы весь месяц делали одну и ту же работу, но вы пару раз опоздали, из вашего звена все равно получит тот, кто «преклонил колено» перед прорабом/мастером. Здесь даже альпинисты вися весь день на морозе много не зарабатывают. В феврале отправили на две недели за свой счет, потом появились обьекты, проработал пол месяца, заплатили аванс 50 рублей. Контора одна из худших где я работал. Хуже наверное только Антана, которая занимается капитальными ремонтами.

Минск