Дальпитеравто : Социальное такси

Есть своя СТО

Директор парка Антон Викторович сперва мне показался умным и энергичным руководителем таксо парка. Парк находится в Спб, Старо Петергофский проспект дом 20 корпус 3. В основном в парке старые автомобили без лицензий на право перевозки пассажиров и груза. Это машины красного цвета, шкоды октавии, отслужившие верой и правдой в такси 6000000, перебитые сто раз вдоль и поперёк, перекрашенные и сдающиеся в аренду по 1400 руб в сутки для так называемого соц такси. То, что водители приходят в парк в поисках заработать деньги, воспринимается очень приветственно, но дальше происходит что то непонятное. Обещанные золотые горы превращаются в копейки, заказы на перевозку ковидных пассажиров от адреса где живут эти пассажиры до кт центров, становятся катострофически не выгодны, учитывая пробки в городе, заказы дают и по 64 рубля. Было и такое. Парк берёт с этих заказов 30%. Аренда автрмобиля также стоит 1400 и заправка газом стоит около 1500 руб в сутки. Вот и посчитайте, сколько вам надо накатать километров, чтобы заработать. В итоге вы ничего не зарабатываете, а даже то, что вы уже заработали, вряд ли сможете получить. Существует такая схема,при которой вам какие то деньги дают сперва, наверно для того, чтобы вселить в вас дух того, что наконец то вы нашли отличное место работы и сможете заработать. Но не тут то было! Заказы на поездки по соц такси распределяются диспетчерами, им выгодно конечно задобрить новенького водителя тем, что есть очень выгодные заказы, но как только проходит первая неделя, на вас обрушивается масса заказов по 64 рубля% от подьезда до центра кт. Основные дорогие заказы скорее всего уходят постоянным водителям, которые уже наверно отработали систему. В общем и в итоге получится работа ради работы. Внимание: директор парка Антон Викторович может накричать на вас матом и пригрозить избиением, если вы начнёте его спрашивать про зарплату. Избивал ли он кого либо или нет я не знаю, но на всякий случай, не мешало бы написать заявлениие об угрозе физической расправы. По крайней мере, заявление будет зафиксировано и в случае чего всегда можно возбудить уголовное дело против такого руководителя.