Омп

в данной компании отработала 6 месяцев . Все бы ничего .но руководитель осу совершенно не компитентна в своей работе! Элементарно составить график для своего отдела ге можетделает это раза 3 и постоянно с ошибками,которые находит коллектив. К сожалению и трех слов связать не может! Не может наладить работу коллектива,постоянно прикрывается именем директора,которая по не понятным причинам ее прикрывает перед вышестоящим руководством! Постоянно придумывает собрания пятиминутки в выходные дни,..а при неявке требует написания заявлений на увольнение и пугает отстранением от работы). Смешно конечноно если бы это не касалось коллектива. Не располагает элементарными знаниями касаемо работы. Что ни спроси,она ничего не знаеттолько моргает своими нарощенными ресницами! Не знает элементарно как в номенклатуре найти товар по коду, как оформить доставкупонятия не имеее как выписать счёт юр.лицу.она вообще ничего не знает,!! А когда я написала заявление на увольнение прямо мне и заявила,что премии не будет! На вопрос почему!??.ничего внятного не ответилаприкрылась снова директором! Свои обязанности не выполняета весь день занимается выкладкой шоколада на прикассовую зону). Подробнее: nahjob.top/node/add/black list?compid=32793

Минск

2023-01-26  [email protected]

Отзыв про компанию ОМП в г. Минск.
К Компании ОМП в Санкт-Петербурге не имеет отношения

07.06.2024 | положительный отзыв
Информация о компании

Рад работать в этой компании! Природа работы здесь совершенно иная, коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий.Мы всегда готовы помочь друг другу и выработать наилучшие решения вместе.
не выявлено

04.06.2024 | положительный отзыв
Положительный опыт

Работать на нашем производстве - круто. Команда здесь настолько дружелюбна и поддерживающая, что каждый день я прихожу на работу с радостью.
Кондиционер.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Омп: Хороший опыт

Работаю в компании сейчас. Все нравится, хорошая коммуникация руководства и персонала. Отличная атмосфера, инновационные подходы и отличный менеджмент делают это место идеальным для работы.
Нет нареканий

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ОМП

Сложившийся костяк профессионалов, которые на одной волне, комфортная рабочая атмосфера. Для новичков отличная возможность расширения профессионального кругозора. Интересные производственные проекты, реальная возможность влиять на изменения в Компании, реализовать свои задумки. Отсутствие бюрократии и долгого принятия решений. Включенное в процесс, вовлеченное руководство. Хорошие соц-быт условия, ДМС. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ОМП

Участие в производственном процессе Получение опыта в снабжении, так как проекты всегда новые Возможность работы в команде Относительная стабильность
Давление на сроки Большая загруженность по поставкам

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОМП

Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: - Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым - Развитие навыков планирования и организации - Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок - Возможности для профес Минусы работы отдела снабжения: - Высокая ответственность - Сложности взаимодействия с поставщиками - Постоянное обучение и адаптация - Необходимость в строгой организации и планировании - Высокая нагрузка и стресс
Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: - Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым - Развитие навыков планирования и организации - Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок - Возможности для профессионального роста - Разнообразие работы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ОМП

Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым Развитие навыков планирования и организации Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок Возможности для профес Минусы работы отдела снабжения: Высокая ответственность Сложности взаимодействия с поставщиками Постоянное обучение и адаптация Необходимость в строгой организации и планировании Высокая нагрузка и стресс
Работаю в отделе снабжения. Плюсы в моей работе: Центральная роль в обеспечении завода всем необходимым Развитие навыков планирования и организации Применение знаний в логистике и управлении цепями поставок Возможности для профессионального роста Разнообразие работы

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОМП

Много разных проектов, всегда интересно участвовать и развиваться совместно с компанией. Отлично организован весь процесс работы в crm системе, это ускорят и упрощает работу.
Нужно расширить помещение, компания быстро растет и хотелось бы больше пространства.

06.07.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ОМП

Качественное оборудование,лояльное руководство,дружелюбный коллектив
Большая нагрузка из за разных проектов,нехватка кадров и учёта.

05.07.2023
Отзыв сотрудника Родион о компании ОМП

В моей должности начальника производства я ответственен за планирование и выполнение заказов, улучшение условий труда и организацию работы. Плюсом является отсутствие переработок.
Есть некоторые трудности, например почасовая оплата труда у рабочих затрудняет контроль их работы, а так же имеется нехватка технического персонала, нормировщиков и диспетчера.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании ОМП

ну чего "чудная" забегаловка не прошло и 9 месяцев и опять в поиске главбуха?))) я очень надеюсь, что хамка и хабалка задрипозного вида типа финансовый директор научилась разговаривать
очень хотелось разглядеть

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОМП

Перспективный развивающийся завод. Интересная выпускаемая продукция ,способная составить конкуренцию иностранным аналогам , как в технологических решениях , так и в качестве выпускаемой продукции, территориально кировский завод, светлый оснащенный цех , также постепенное развитие производственной площадки , с целью обеспечить ровный такт производства.
структура контроля и приоритетность поставленных задач, логистика на производственной площадке.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ОМП

Производственная площадка арендованная (за все время поменяли 5 адресов). Так-как компания растущая, есть организационные недостатки.

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ОМП

Компания растущая и не всегда успевает охватить все проекты, элементарно не хватает сотрудников чтобы сделать всё в срок, но надеюсь что со временем это решится.

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ОМП

Некоторых мастеров сменить и будет Ок На складе один человек, не успевает комплектовать участки

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОМП

Явных недостатков нет, но как и в любой крупной компании, принятие решений более длительное.

16.03.2022
ОМП

Объект Псков, шваркнули всех.Кого на50 кого на30.+урезали раб день и включили 2выходных.За февраль сварщик 80 максимум , слесарьМ 60. Комплектующее сейчас на рборудование есть так как уволилось при мне 6 звеньев.+моих два звена.Осталось 5 сварщиков их переведут на зделку. И вас так же шваркнут .Начальник участка Сохатый! Растащили весь склад у него.За пульты 3т рублей не могли найти последние две Подробнее>>

20.03.2020
ОМП

Устроился сервисным инженером, проработал две недели, предложили съездить в командировку. Сначала директор Сергей Степанов разводил, чтоб купил билеты за свой счет, я наотрез отказался. На следующий день зашли хитрее мы деньги переведем и покупай билеты. Только перевели 10 тыр, а билеты стоили 19, плюс еще надо же где то жить и командировочные нужны. К слову переведенные деньги не дошли, видимо

Россия, Санкт-Петербург