Профессиональный инструмент ProfTool: Обиженный эйчар

Прихожу значит собеседоваться в эту компанию, отвели в кабинет, сказали ждать. Пришлось просидеть целых 15 минут, ну ок. Приходит их руководитель/начальник/директор хз кто даже не представился с секритаршей. Я естественно здравствуйте, тяну ему руку поздороваться а он взял и шлепнул по ней как школьный [censored] Я в шоке от такого, а дядя мне выдает «Вообще то когда здороваются надо вставать в знак уважения». «Ээээм ну извините пожалуйста» я говорю. «Хорошо если это было искренне» он ответил. Дальше начал затирать про работу и внезапно выяснилось, что они меня полюбому не возьмут тк нужен человек с опытом и умеющий читать электросхемы (о чем не было указано в вакансии).Не советую тратить свое время на этих хамов, офис кстати находится в жуткой промзоне.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Лодин Евгений Николаевич - Профессиональный мошенник и альфонс!

Лодин Евгений Николаевич 29.12.1972гр. Профессиональный мошенник! Альфонс, знакомится с девушками в сети, втирается в доверие, обещает женится, берет деньги на вид на жительство Германии после чего вы поженитесь и будете жить там вместе, после получения денег расстается с девушкой. Крутит схемы с покупкой для вас авто или запчастей в другом городе(стране) покупает битое авто а разницу в деньгах забирает себе, Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Хочу поделиться впечатлениями о работе в Частном учреждении профессионального образования "ЧУПО СПК" ранее "НОУ СПО СПБК".В компании "жуликов и прохвостов".Проработав там несколько лет честно и добросовестно меня уволили по непонятной мне причине...??? Ни одного документа,который бы являлся причиной моего увольнения,руководство не предоставило!Пообщавшись с директором и не выявив ни одной из причин..решил обратиться в Трудовую инспекцию,но директор мне ответил,что это бесполезно т.к. это частная лавочка и всё здесь решает он (от приёма на работу до нагрузки преподавателю).Поэтому предложил расстаться по "согласованию сторон"(со стороны директора) и трудовому договору,который не продлевался последние два года,хотя я работал по трудовой книжке!!! Вообще это учреждение не тянет на образовательное.В основе его лежат две вещи деньги и жажда наживы.За 20 лет работы в сфере образования я более скотского отношения к преподавательскому труду не видел.Преподавателей вышвыривают,как собак за дверь,принуждают уйти по "хорошему",выдавливают под любым предлогом.Организация скрывает ... Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Политех-Инструмент

Если хотите устроиться в компанию «Политех - инструмент», прочитайте и хорошо подумайте!!! Компания «черная», min белый оклад, остальную сумму в кассе, но её выплачивают с задержкой и обманывают по сумме. При увольнении не получите нечего, даже потраченные деньги на бензин! Оформляясь к «типа» супервайзеру Дмитрию Ковтуну, можно сразу увольняться: сидит в офисе, ничего не решая, не помогая и вообще ничего не делая. «Типа» директор Алексей Злобин – самодур! Просто рушит компанию, не видя ситуацию в отделах и полях, не прислушивается ко мнениям и советам опытных сотрудников, которые много лет проработали ...

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Mobile-Сервис" (Россия, Дмитровград) - ВНИМАНИЕ ! НИЗКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, РАЗВОД , ХАМСТВО.

Профессиональный уровень низкий. Пытаются развести клиентов на более дорогостоящий ремонт. Общаться с клиентами не умеют , да наверное и не особо желают.

Димитровград

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Политех-Инструмент

Корпоративный транспорт Короткий рабочий день по пятницам Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Осторожно! Профессиональный развод на деньги.

Холодильник не отремонтирован, деньги взяли, на рекламацию не реагируют Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании FIT-Инструмент

Отношение руководителя hr, Надежды оставляет желать лучшего. Если не хотите получить некомпетентное руководство, то сюда идти точно не стоит. Если будет ситуация требующая разрешения, то будут стрелки на друг друга переставлять, а вас вышвырнут за неудобствами и правды не сыщите. В Екатеринбург не могут найти сотрудников, а по итогу видно по отзывам, что люди и там бегут, потому что нет достойных условий труда. На хх.ру указывают обучение, а по итогу "вы нам должны, что мы вас обучили". Развозку тоже указывают, а по итогу, если не успеешь, то едь как хочешь ...
Красивый, интересный офис.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Не профессиональный подход

Моему здоровью навредил невролог Аксенов Юрий Анатольевич. Не правильно был поставлен диагноз и не правильно назначено лечение дорогостоящими препаратами. Из-за потерянного времени началось осложнение, пошла киста, отечность. На мои жалобы про ухудшение состояния Аксенов не реагировал, продолжал лечить и утверждал, что его лечение поможет! Курс лечения обошелся в 75 тысяч! Довел до критического состояния и экстренно смогли помочь только в другой клинике. Не рекомендую!

04.06.2020
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кубань Инструмент

Низкая з/п: оклад (прожиточный минимум) и %. План растет ежемесячно и получить + от его выполнения относится к области легенд. Соц.пакет есть, но при такой з/п отпускные и больничный мизерные. График как повезёт, а не тот который вам обещают на собеседовании. В магазинах не хватает сотрудников и поэтому нет возможности следить за воришками. Эту недостачу тоже вычтут из вашей з/п.

14.05.2017
Отзыв сотрудника Не важно о компании Кубань Инструмент

ЗП всячески будут урезать. Все недостачи, тоже за ваш счёт (а они постоянно есть, причём все равно кто и куда, платить будете вы), причём по продажной цене, "это же недополученная прибыль". Переработки в счёт фонда доброй воли :))). Так как продажи личные, за покупателя драки.

28.01.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Кубань Инструмент

Добрый день, меня зовут Виталий. Я начал работать сразу по окончанию института, если быть точнее, то за 3 месяца до сдачи диплома) работать я начал в компании Кубань инструмент, по адресу ул. Уральская 126. Я проработал в этой компании 6 лет). Могу сказать так, такое руководство как в этой компании нужно ещё поискать) я был доволен каждым днём, я приходил домой, и ждал утра, чтобы пойти на работу. Руководство прислушивается к сотрудникам, учитывает их мнение в каких либо вопросах и никогда не обижает) я за 6 лет поднялся по

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Stable-bet.com - букмекерская контора - Несуществующая, инструмент для мошенников для развода доверчивых людей

Рискуете потерять большие деньги, если Вас подцепили на крючок и зарегистрировали в данной БК Одностраничный сайт, представляющий собой фейковую букмекерскую контору Stable-bet. Наряду с точно такими же конторами bulls-bet, betsnakes (возможно есть еще, у всех домен .com) данную контору используют мошенники для совершения мнимых ставок за своих клиентов на якобы договорные матчи, предварительно втираясь к Вам в доверие на протяжение длительного срока. Зарегистрировать Вас может только "инсайдер", который потом предоставляет логин и пароль для входа в личный кабинет. В нем Вы можете увидеть свой "выигрыш", но вывести его не сможете, ...

17.02.2017
Отзыв пользователя Константин о компании Белый инструмент В2В

А недостаток тут один: нет устройства по ТК. Оклад на собеседовании был установлен в 25 000. Да, мало...Но зато очень крутые проценты . Начнём с самого главного, проработал я в Белом Инструменте 2,5 недели и получил аванс в 4 000( несложными вычислениями можно прийти к выводу,что 12,5 сильно отличаются от полученных 4к). Всякое бывает, задержка и т.д. но на этом промежутке времени мне это оказалось мало. Маленький оклад, да ещё и выплачивается не в полном объёме, вобщем решил я уйти и не тратить свое и чужое время. Сразу спросил

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Вуд Инструмент

2 разводилы из бывшей компании Инструмент Плюс, прихапали себе клиентов, и частники. Никакого официального оформления. Перекупы, что на складе только пилы

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Вуд Инструмент

Обманывают в зарплате

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вуд Инструмент

Полное отсутствие перспективы роста, сам директор компании бывший сотрудник одной крупной компании с плохим прошлым

20.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Кубань Инструмент

Работать приходится намного больше официального графика. 10 директоров на 5 сотрудников. Зарплата серая.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ИХ ПИШУТ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, УКЛОНЯЮТСЯ ОТ НАЛОГОВ, ОТПУСК 14 ДНЕЙ ВСЕСТО 28, БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ, РУКОВОДСТВО САМОДУРЫ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТИ И РЫНКА ДУМАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ПРИБЫЛИ. СКЛАД ГРЯЗНЫЙ, ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ (стабильно 90-110 вакансий), КОЛЛЕКТИВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ СТУКАЧИ И ЛЕНТЯИ, ЕДИНИЦЫ АДЕКВАТНЫХ. ЕСЛИ ГОТОВЫ К ПОСТОЯННОМУ ГОНУ, ПОЛУЧАТЬ ЗП В КОНВЕРТЕ И ТОГДА КОГДА СКЖАЕТ САМОДУР, ЕСЛИ ГОТОВЫ К РЕГУЛЯРНЫМ ПРОВЕРКАМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ И КОПАНИЯМ В ТРУСАХ СО СТОРОНЫ СБ, ЕСЛИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ОТДЫХАТЬ 2 ...
Территориальная доступность для тех кто живет в области

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Арсенал Инструмент

Оклад 30 000. Процент очень маленький. Хорошо если вы в итоге 40 будете получать за то что выкладываетесь на 200%. И если будете получать, то точно не в срок. Задержки до полугода доходят. За всё в офисе приходиться платить самому, даже за воду. Офис убогий, разбитый. Всем на всё наплевать. Когда уходите, берите с собой оргтехнику и компьютер, т.к. зарплату вам всё равно не выплатят последнюю.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

Полное днище Заплата ЧЕРНАЯ, отпуска нет, сплошные штрафы и огромная нагрузка, бешеная текучка, нет обучения, нет карьерного роста Не тратьте свое время, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОТДЕЛОМ КАДРОВ, не ведитесь на этот бред)
Отсутствуют

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Политех-Инструмент

Некомпетентные люди у «руля», полное нарушение ТК РФ, включая такие банальные вещи как отпуск и зарплату, деньги будете получать в кассе и тогда когда подпишите «бонусы» нет, это не премия, это так будет называться ваша зарплата и решать получите вы ее или нет, будет один царек с высоким мнением о себе. Обучения у вас не будет, учитесь сами и ищите «регламент» , карьерный рост возможен только если отрицательный или на улицу, в остальном можете даже не думать об этом. Последнее время в компании золотая лихорадка, кроме прибыли нет никаких других ...
Достоинства это когда есть чем гордиться, в этой «компании» даже работать стыдно.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

3.1-класс вредности(оч грязно), работа только по окладу, сильно изношенное оборудование.
Удобное расположение, низкие требования к квалификации рабочих .

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Автомир отзывы - Крайне не профессиональный подход

Крайне не профессиональный подход, приехал с проблемой дребезга в районе защиты картера мурыжили меня 3 часа в итоге сказали что наверное это коробка передач ответ дилеров на диагностике можно было ответить может это двигатель замените двигатель а лучше автомобиль! Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Денталь - Не профессиональный врач

Лечение у Эльчина Дадашова прошло не удачно. После лечения примерно, через 2 месяца на зубе скололась половина пломбы, переделала по гарантии и спустя ещё месяца 3 пломба снова откололась. К нему опять переделывать естественно не пошла. Хотела написать отзыв на сайте ProDoctorov. ru, но там оказывается, чтобы написать негативный отзыв нужна бумага, в которой указано, что лечили, дата приема и врач кто делал. Дадашов таких бумаг не выдаёт. Вот поэтому у него на том сайте все отзывы положительные. Будьте бдительны! Дадашова категорически не рекомендую! Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Академия красоты и здоровья - Не профессиональный преподаватель

Ужасно вообще, учёба, как будто не профессиональный человек, а неизвестно кого взяли работать. Преподаватель сидит из гугл читает по листовки и ничего не знает. Я начальнице говорю когда будет учёба хорошая, она начинает орать говорит ты ничего не знаешь убирайся если не нравится. Как такое допускается куда смотрит начальник города, им вообще дали лицензионную бумагу??

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 19 оф. № 1109

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА

Не советую. Один пафос, обыкновенный гадюшник. Сборище закомплексованных завистников. Добрее надо быть. Если компания для поиска сотрудников привлекает кадровое агенство, значит все на самом деле тухло.