Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь

Благодарю Калачева Елену Александровну за профессионализм. Был быстрый ответ. Она все подробно рассказала про салон красоты. Перед собеседованием ещё раз за час предупредила об времени интервью. Обращайтесь персонально к ее услугам. Всем очень рекомендую. Вы не пожалеете.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Очень вежливые сотрудник Ганна ,которая не только провела приятную беседу,но и с пользой,устроилась на работу в короткий срок.В дальнейшем сотрудник интересовался все ли в порядке на работе,отношения с коллективом,как настроение и т.д.Общее впечатление очень положительное спасибо большое за достойную работу
Недостатки отсутствуют

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Все отлично, профессионально, качественно

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Гончарова о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Сотрудник кадрового агентства Ганна подобрала мне работу, очень приятная в общении и отличный специалист, все рассказала, всегда была на связи
Не обнаружила

21.03.2023
Международный Кадровый центр Фаворит

Приходила на собеседование в это агентство на вакансию «мойщица посуды». Пришла, жду пока освободится сотрудник, чтоб принять меня. Вдруг, к одной сотруднице подошла какая то жутко худая девушка с чёрными волосами, и как начала на неё кричать. Я была в шоке, учитывая, что сотрудница годилась этой девчонке в матери! Эта девка отчитывала сотрудницу за то, что та пришла на работу

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Огромное спасибо Елене Калачевой за помощь! В связи с санкциями подразделение моей организации в Москве было упразднено. После более 20 лет работы в одной иностранной организации и карьерного роста по узкопрофильному направлению было непонятно как организовать новый поиск работы и составить резюме исходя из требований российского рынка труда. Благодаря опыту и знаниям Елены по составлению резюме и подготовке к интервью, ее мудрому вдохновляющему, вселяющему силы и уверенность отношению удалось…>>

19.02.2023 | положительный отзыв

07.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Менеджер Александра выполнила профессиональный и оперативный подбор варианта трудоустройства.

08.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Очень благодарна Александре Филипповой из МКЦ Фаворит за высокий профессионализм, быструю обратную связь и советы! Получила максимально положительные эмоции и, как итог, прекрасное место работы благодаря Александре! Спасибо и успехов в будущем! :)

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Работал с Яной Новак. Грамотно рассказала о вакансии и о предприятии, оперативно отчала на запросы и вела по этапам. В результате получен офер. Работой кадрового центра доволен, обращусь повторно.

Екатеринбург

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Фаворит,работает только с проверенными компаниями. На работу меня пригласила Яна Новак. Через неделю после приглашения ,вышел на работу. Работой доволен.

06.10.2021 | положительный отзыв
06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Хороший кадровый центр, предложили интересную вакансию, уже вышла на работу! Рекомендую!

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Добрый день! В КЦ я общалась с Яной Новак, которая не только предложила достойную работу с белой зп и официальным трудоустройством, но и проконсультировала по вопросам трудоустройства. Внимательное, доброжелательное отношение. Всем рекомендую!

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Я с 2017 года работаю в МКЦ Фаворит, в компании всегда дружеская и теплая обстановка, руководство компании всегда идет навстречу сотрудникам. Высокий заработок, увлекательная работа, постоянное общение с интересными людьми. Желаю нам всем долгого и плодотворного сотрудничества, больше новых компаний и такого же тесного взаимодействия с нашими давнишними клиентами. В нашей компании прекрасный сервис, квалифицированные специалисты, которые всегда готовы подобрать лучших сотрудников в вашу компанию! Мы закрываем вакансии любого уровня сложности! Если вы хотите подобрать себе специалистов самого высшего уровня, обращайтесь к нам! Мы вам поможем!

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Отличная КА, поставили задачу, прямо скажем не простую, Елена и Анастасия очень оперативно сработали, нашли нужного нам специалиста, который с нами в команде уже более 2-х лет. Спасибо за ваше мастерство и индивидуальный подход!

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Четко сработали. Менеджер Яна Новак. Отношение внимательное и заинтересованное. Даже во-многом на удивление для московского рынка.

09.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Прекрасный сотрудник Александра, всегда была полезна, очень вежлива и внимательна ко всем возникающим вопросам, но самое ценное - очень быстро давала обратную связь. Это в настоящее время большая редкость.

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Высокая скорость работы. Достоверная информация

17.08.2022 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит

Хотелось бы выразить, благодарность Калачевой Елене в трудоустройстве. Очень тёплое, профессиональное отношение. Консультация и поддержка ввелась в полном объёме. Было легко и приятно работать. Спасибо большое!!! ...

13.04.2022 | положительный отзыв

Их нет
Спасибо Александре за помощь при тродуостройстве. Всё сделано профессионально и оперативно. ...

19.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Кадровый центр Фаворит

*офис в непонятном помещении,где лазают всякие странные, неадекватные люди, все в пыли...напомнило мне коммуналки *кадровичка, женщина средних лет, которая пыталась понять суть моей работы, так как впервые слышала такое словосочетание ,как Контролер расходов. Равнодушная ко всему и ко всем, во взгляде отсутствует интерес к приходящим к ней людям. *сидят в каких -то зачуханных загонах, деревянный пол меня просто убил наповал... *в общем, не пытаясь понять, что ищу я и чем занималась раньше, отправила меня к своей плюгавенькой ассистентке, которая стала давать мне глупые тесты... *бред!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

06.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Кадровый центр Фаворит

Благодаря Вашему Центру, Вашим сотрудникам Кудрявцевой Наталье и Королевской Кристине, трудоустроилась в замечательную компанию! Но еще хочу выразить благодарность Руководителю и сотрудникам Вашего Центра за очень доброжелательное и, самое главное, внимательное отношение к соискателям, обращающимся к Вам за помощью!!! Желаю Вам и Вашему Центру дальнейших успехов и процветания!
не было ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный Кадровый центр Фаворит

Полностью серая з/п, маразм руководителя, отсутствие соцпакета, огромная текучка персонала. Руководитель Гарнык Наталья некомпетентна во многих вопросах, "жирные" заявки отдавались "своим", клиенты рассказывали истории, когда эти приезжали и напрямую предлагали работать в обход агентства. Очень жалею, что столько потеряно времени...
НЕТ ... Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит

Хочу выразить благодарность Александре Филипповой. Полное сопровождение на всех этапах собеседований, очень доброжелательное и компетентное отношение, консультация по всем вопросам, поддержка и заинтересованность в трудоустройстве кандидата. Спасибо за качественное и плодотворное сотрудничество! ...