Строящиеся объекты, ЗАО ЦДС отзывы

Kseniya:

Мы решили вложиться в Кудрово - район сейчас хорошо развивается, очень много строек и есть договор с городом что будут строить и школы и дет сады и больницы. Недавно стало известно что Лента будет там тоже строить свой гипер, что тоже хорошо, хотя там и от Меги с ее Ашанчиком недалеко. Мы взяли стройку в ЦДС ЖК Весна, кирпич-монолит, 25 этажей - сдача в 2016, вышло недорого, двушка 4,6 , если есть возможность взнос побольше заплатить (у нас минималка была) то еще больше будет. Надеемся что когда сдадут ценник там вырастет, а если метро как обещают проведут то вообще отлично будет.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 40 к 4

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ООО Роспроектстрой отзывы

myyzl:
Отдайте зарплату работникам с ноября 2014 года по настоящее время. Не испытывайте судьбу. Позорники. Растеряли всех работников. Последние ведь разбегутся.

г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 260/1

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интернациональная команда. Принцип работы: если ты турок - ты бог, если русский быть рабом. Русского можно обмануть, можно принудительно заставить работать (бесплатно) в выходные, и особенно на испытательном сроке. В моем случае было следующее. Сначала было собеседование, обещаны горы работы, достойная оплата, договорились на определенную сумму, которую на следующий день снизили. Я решился и вышел на работу на завод "Тойота". Прошла неделя моей работы,и я спрашиваю у ихнего менеджера (одного из трех менеджеров по пресоналу!!!!, которые жируют на нашей территории за счет русского гостеприимства), когда мол официально устраивать-то будете, он в ответ - скоро. Скоро наступило через 20 дней. Принес он мне трудовой договор, говорит, мол, подписывайте, пожалуйста, побыстрее. Подписал. Благо успел копию сделать. Работал, как я и говорил на объекте "Тойота" 6 дней в неделю( как и говорили мне на собеседовании и как было указано на ХэдХантере). Работа была связана с передачей исполнительной документации заводу. Заказчик настоятельно требовал исполнительную документацию "еще вчера" я с коллегами ее "испекал".И вот настало время, когда документация была передана. Турки очень обрадовались этому событию. Вызвает меня, значит, все-тот же менагер по имени Умар и говорит мне- начальник тебя хочет

10.10.2013 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Почитал предыдущий отзыв и удивился, чего ж я все еще здесь работаю :). На самом деле не все так плохо. Зарплата 100% белая, та о которой договорился на собеседовании. Задержек почти не бывает, максимальная которую помню - неделя. Оплачивают питание, проезд. Коллектив в высшей степени профессиональный (по крайней мере мои коллеги, не берусь говорить за всех, нас тут в центральном офисе больше 400 чел). Неадекватных людей на руководящих должностях не встречал (в отличие от русских компаний), все руководство выросло в самой компании из обычных инженеров, экономистов и т.д., потому понимает как построен процесс, которым приходится руководить. "Специального" отношения к русским нет, это могу точно сказать. Есть объективные причины, почему русскому труднее рассчитывать на ответственные должности. Основная из них это язык. Ты зачастую не можешь участвовать в промежуточных обсуждениях, ты можешь только ответить на вопрос, который будет задан непосредственно тебе. Ну да это не турков проблема, а наша, что мы не то что иностранными языками не владеем, а порой и на своем двух слов связать не можем. Большинство работающих здесь турков говорят на трех языках (турецкий, английский, русский). Вторая объективная сложность это то, что турки очень

18.10.2013 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Зуля о работе в компании

Зуля:
так много негативный отзывов... работаю в компании больше полугода, ни разу не чувствовала свинского отношения. наоборот уважительное, условия хорошие. з/п ни разу не задерживали. после испытательного срока повысили з/п,как и обещали. Может с начальством повезло, а может проявить себя надо в работе.

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Снегирь Соколов о работе в компании

Снегирь Соколов:
Навел справки, все не так плачевно в этом турецком ренесансе, люди меняются, но что то платят. Рулят в основном молчуны и губашлепы, просто в родных компаниях не ужились или...... одним словом не наши это люди, турецкие отданные.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя бывший будущий сотрудник о работе в компании

бывший будущий сотрудник:
Проработал в компании 2 с половиной месяца, каждый раз ждал, что вот-вот и отношение поменяется. Но в итоге плюсую отзывы ниже - четкое деление на "своих" и русского ваню. Даже со специализацией в первое время ставят грести мусор, прочуствовал на своей шкуре что значит быть "узбеком". Махнул рукой и ушел, правда денег почему то не досчитался после увольнения. обосновали тем, что испытательный срок и тд Возражать не стал - смысла нет, оформляли меня не по трудовой.

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя бахрам шамсутдинов о работе в компании

бахрам шамсутдинов:
рабовладельцы,мошенничество ,хамство безпредел

14.01.2014 | отрицательный отзыв

бахрам шамсутдинов:
принимают врачей на работу врачами а оформляют бетонщиками для регистрации фмс вмешиваются в их дела издеваются над врачами хотя сами нехрена не понимают.издеваются над рабочими поощеряют подхалимов и козлов забирают паспорта и не дают,хамское поведение офисных работников тахир,азамат,эркан, строят из себя президентами россии а сами беженци из киргизии пацанята

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Кормят г.......м клан узбеков .ищат рабов Жаль потраченного времени .Приехал туда из Барнаула.Иди садись на кран говорят .Я на данной модификации не работал .Там крановой убек воспринял меня очень плохо пытался доказать что я не хрена не умею .Но разобрался я сделал пару подьемов иди говарит к начальству а сам напел там пока я работал .Я вобщем и заходить то не хотел приехал в 6 утра разузнал у мужиков из другой конторы что и как .Ну вообщем зашел всеравно глянуть 250 км на машине отмахал зря чтоли .Тема такая кто местный еще можно работать опять же смотря кем новосибирские крановые видать не горят желанием .Вахты у них нет не какой есть рабство два выходных в месяц их ты будешь работать накопТся поедешь дамой на недельку .Жить в общаге с бобаями будишь жрать тоже с ними .Был в сталовои меню не впечатлило .За все зто 40 штук Был бы местный может быть максимум 50 но наврят ли как мне сказали работяги. Главныйитам хасан турок впечатление не плохое оставил по русски правда не бельмеса Может по этому мне понравился забавный такой тип Может мало знаю.Мужики вахтовики

29.04.2014 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Бывшая о работе в компании

Бывшая:
Работала в Ренейссансе 3 года назад. Офисный работник. Отношение хорошее, на работу ходила как в свою семью. Только начальник был козел. А весь остальной коллектив просто отличный. З/п сначала была черно-белая. Потом сделали всю официальную. Задержек не было. Повысили после испытательного срока. Кстати,у меня была з/п значительно выше относительно других предложений на рынке (для моей должности). В плане оплаты я точно не жаловалась. Кормили нормально. Как и в любой кухне что-то очень нравилось, что-то не ела. Ушла потому что закончился проект, других в нашем городе не намечалось. А в другой город за ними не поехала. Соглашусь, что есть деление на "русский-турок". Но оно не однозначное. Наш начальник-козел орал на всех турков, папки в них кидал, кричал не своим голосом. Но никогда не повышал голос на русских. Турки работают весь месяц с двумя выходными (2 воскресенья в месяц - это выходные дни). Вот и з/п у них на порядок выше. Проработав у них 2 года, я после нашла отличную работу в др компании. Когда узнали, что работала в такой известной строительной компании как Ренейссанс, очень положительно к этому отнеслись, закрыли глаза на

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Так как турецкие специалисты ничего не понимают в организации строительства, они нанимают русских, которые делают за них всю работу, а сами в это время ходят на совещания с такими же турками где пьют чай и совещаются, а совещаются, потому что боятся брать на себя ответственность, поэтому все решения у них коллективные, и отчитываются они перед всеми за все рассылая письма по почте. Могут кинуть с работай.

27.05.2014 | отрицательный отзыв

Начнем с низов. Воруют, причем воруют в промышленных масштабах. А украденное - списывают на рабочих и охрану. Если "поймать за руку" - начинается групповое покрывательство. В итоге - скажи спасибо, если самого виновным не сделают. На склад лучше не соваться: половина инструментов не работает, и надо ли говорить, на кого потом списывают поломку? Орды менеджеров, администраторов, их подхалимов, и прочего мутного сброда, регулярно полирующих друг другу седалища - это чистый обезьянник! Все - турки-чурки, все друг другу сватья-братья. Половина не то что не имеет соответствующего образования - они даже не знают, что им положено делать, согласно должности. В итоге - ходят, пиная рабочих, и требуют, требуют... Начальник стройки. Был старый турок, поменяли на молодого. Существенных изменений в работе не произошло. Изменения произошли в отношении к рабочим. Теперь если ты не турок, или, на худой конец, не муслим - все, прощай пол-зарплаты, здравствуй косяки. В общем, постоянная текучка, постоянные косяки с зарплатой, и т.д. и т.п. Ребята, не слушайте песен про золотые горы. Вы их не получите. в этой компании их получают только турки.

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
1. Хоть зарплата и выплачивалась в полном объеме, но часто не вовремя. 2. Несмотря на то, что обязанностей и ответственности становилось больше, к сожалению, уровень оплаты при этом не менялся. 3. Отсутствие соц. пакета. 4. Не понятен принцип оплаты жилья иногородним сотрудникам. Иностранным сотрудникам и ряду русских иногородних оно оплачивается. Для меня, как иногороднему в Москве этот вопрос был актуален в первую очередь. Но даже частичной компенсации невозможно было добиться. 5. Часто возникали разногласия в понимании между турецкими и русскими сотрудниками. Руководство на объекте полностью состоит из турецкого персонала. 6. Уровень зарплаты турецкого сотрудника отличается от уровня русского в несколько раз. Не хотелось бы отзываться резко, но создалось впечатление, что русских нанимают только для того, чтобы они проставляли свои подписи на документах, в журналах. Т.е. если что, перед законом отвечает в этом случае понятно кто.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Бух о работе в компании

Бух:
Что там происходит в бухгалтерии почему постоянно ищут бухгалтеров.Стоит ли туда идти работать???

11.08.2014 | отрицательный отзыв

Первое, что бросается в глаза - это на 80% нерусский коллектив. Одна сторона монеты, работа в иностранной компании - это престижно, а другая сторона: когда ты в меньшинстве у тебя нет никаких прав и чувствуешь ты себя как гастарбайтер на стройке, которого дядя начальник, ругаясь на своём, погоняет в шею почём зря! Вначале пытаешься привыкнуть, потом начинает раздражать, что если есть факт столкновения интересов твоих и турков- ты априори в проигрыше. Почему? Потому что все руководящие должности занимают господа турки и хоть бейся хоть нет ты всё равно на их место не станешь. Ко всему прочему, девушкам совсем не советую идти работать. Будете чувствовать себя как на рынке среди арабов, которые будут смотреть на вас как голодные волки на кусок мяса. Карьерный рост у женщин минимальный (только если сразу приходить на хорошую должность), потому как в мусульманской стране женщина - не работник, а пол человека. Вот и складывается впечатление, что берут их туда только для того, чтобы турецкий персонал мужского пола развлекать. Некоторые девочки у нас, правда, и пришли сюда мужей себе искать а не работу работать))) Но это уже лично дело каждого.

23.09.2014 | отрицательный отзыв

Николай:
Процессом строительства заправляют турки, хотя за всё, что делается на объектах ответственность лежит на российском персонале и вся документация подготовлена так, чтобы подставить гражданина РФ. Россияне мало того, что бесправны в этой конторе, они ещё и без вины виноватые. Турецкие руководители и протурецкий персонал подхалимы, лизоблюды и отъявленные негодяи. Абсолютно непорядочная контора. Если хочешь ощутить себя человеком второго сорта или даже хуже, то устраивайся на работу в ЗАО "РК". Феодализм и рабовладельчество в 21 веке. Всех русских за людей не считают. Женщин используют на потребу. Еда - некудышняя.

04.10.2014 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Кто-нибудь знает компания Essence Development, как-то связана с Ренессанс Констракшн?

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Игорь Малецкий о работе в компании

Игорь Малецкий:
Обманывают по расчету учитывая 20000 тысяч рублей за не действительное разрешение на работу

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя работала знаю полудурков из нутри пукин о работе в компании

работала знаю полудурков из нутри пукин:
Турки-полудурки! Женский пол рабыни! приобрела опыт и ушла. за 2-а с небольшим года этот опыт единственный наверно плюс. Отношение руководства, полный кошмар, врут на каждом шагу, гнилье в руководстве полное. Работали с начальником ПТО , в итоге он тоже не выдержал и ушел. з/п за 26 месяцев ни разу не поднимали и премий тоже не было. Подставы под конец зная, что ухожу начались жуткие причем под уголовную статью пытались подвести. РЕБЯТА НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ГАДАМ! Когда ушла, скажу честно перестала быть зомби! Рабочий день с 8.00-до 18.00 и позже + субботы причем все это не оплачивается никак!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Машинист Честный о работе в компании

Машинист Честный:
Устроился машинистом на спецтехнику, обещают при собеседовании одно, а получается совсем другое. Договорились о зарплате, которую обещали выплатить полностью "белой", но нет 60 % белая а остальные черными. После испытательного должны были поднять на 10 тысяч рублей, но не подняли. В итоге первую заплату получил на 30 % меньше договоренного. Бардак полный. Днем на стройке работают россияне, а вечером на работу выходят "узбеки", чтобы если придут проверять, пройти без проблем(ФМС, Технадзор). Если будешь спорить с начальством, говорят "хочешь работай, не нравится скатертью дорога и увольняют без причины?? ВОН, стоит узбек, готов работать на половину твоего зарплаты,". Нет дружбы в коллективе. Воскресенье работаешь по принудительной схеме, а субботу обязательно. Да кормят очень отвратительно, те же узбеки повара, и посудамойщики. Гигиена на троечку, столовые приборы моют так себе. В общем если хотите заработать денег должны работать каждый день, включая субботу и воскресенье. И помните турок на стройке и бог и царь. Не буду ни кого убеждать, выводы делайте сами.

13.03.2015 | положительный отзыв

Опыт Белая зарплата без задержек Компенсация питания, проезда и мобильной связи Хороший коллектив и руководство Профессионализм Премии Я почитала здесь отзывы о компании и очень удивлена. Ренейссанс очень выгодно отличается от российских работодателей, где культивируется преимущественно скотское отношение к своим сотрудникам, неуважение и хамство, черные и мизерные зарплаты, непрофессионализм. Люди - Вы, видимо, не видели всего этого, и Вам не с чем сравнить. В Ренейссансе есть своя специфика из-за разницы в подходе к порядку и организации рабочего процесса между российским и турецким персоналом. Есть проблемы в администрировании, управлении трудовыми ресурсами. Но в общем и целом компания отличная, и на рынке труда она выгодно отличается от многих других, как в строительной отрасли, так и в других.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя бек булюк о работе в компании

бек булюк:
Русский лентяй. Не хочет работать по 6 дней в неделю. И думает раз он институт миси/шмиси закончил. То он умней меня! Русский женщина много о себе думает. Тяжело очень тяжело работать. Приходится на 2 месяца в году отпуск брать, чтобы отдохнуть как следует.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отношение в данной компании к русским скотское. Денег обещанных на собеседовании не платят, на вопрос почему, несут всякую хрень только б не платить, а работать приходится по 10 часов в день и еще на продленку просят остаться. И воскресенье еще отвоевать надо! Как ни старайся больше не заработать. Турецким сварщикам платят в среднем 2000 долларов , подсобным рабочим 60000 руб. Причем турок балоны не носят работают в свое удовольствие При расчете врут!!! Последние деньги отнимают! Не ходите туда работать фирма говно!!!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Анна Мария о работе в компании

Анна Мария:
Ребята, подскажите пожалуйста. Мне Ренейссанс Констр. предлагают работу секретаря-переводчика вахтовым методом на Ямал, п. Сабетта. Скажите, много ли там женщин работает? Есть ли молодые девушки? Насколько безопасно? Начиталась отзывов, так страшно стало. А как дела обстоят у офисных работников там?

16.11.2015 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работала в том момент, когда они строили Мегу Дыбенко, Мегу Парнас, Гранд Каньон. Приобрела опыт, познакомилась с прекрасными людьми (в коллективе отдела кадров были и русские и турки, и узбеки). Рабочее место было полностью обеспечено, обеспечивали и проездными. Начальство - турки и азербайджанцы. Разные они. Были и хорошие, мудрые, а были и маленькие вредные "шишки". Зарплату повышали тогда каждые полгода. Не навязывали своих жестких правил, уважали русские праздники (они в рождество работали! а у русских был выходной). Моя беременность их умиляла. Всем русским было запрещено пользоваться едой из их "кухни", а мне разрешили (я была вечно голодной :)). На тот момент еще можно было воспользоваться бонусом - в день рождения доставляли домой в любую точку Петербурга на служебном авто. На Новый год 2006 для всего Ренейссанса был организован корпоративный праздник с хорошей программой и шикарным столом.

16.11.2015 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал на двух проектах - строительство ТРЦ "Планета" в Новокузнецке и строительстве 3-й очереди "ФосАгро" в Череповце. Опыт работы инженером по охране труда - более 10 лет. Но только в Ренейссанс понял, что в нашей стране есть компании, которые реально вкладывают деньги в безопасность труда, а не только оформляют все на бумаге, что бы оправдать жадность руководства. Профессионализм менеджеров на строительной площадке очень высокий. Набрать рабочих в СНГ, обеспечить их всем необходимым, обучить как правильно и безопасно выполнять работу и поставить рабочих в такие условия, что бы они все эти требования соблюдали - такое редко встретишь. О зарплате - платят столько, насколько договорился при устройстве не работу. Повышать зарплату не будут, но и меньше платить тоже не будут, если, конечно, не накосячишь. Питание организовано на стройплощадке трёхразовое (завтрак, обед и ужин). Качество еды иногда оставляет желать лучшего, но зато кормят бесплатно (из зарплаты не высчитывают). Голодным никогда не оставался. Организация технологического процесса на строительной площадке - нашим менеджерам об этом стоит только мечтать. Например в Новокузнецке в течение полугода укладывали по 1000-1200 м3 бетона ежесуточно. Любой инженер-строитель меня поймёт. На строительной площадке делается всё, что

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя федор емельяненко о работе в компании

федор емельяненко:
ВЫ ЧЕ ТАМ ЧЮРБАНЬЕ БАЗАРИТЕ!!! ВЫ УЁБКИ ПРИЕХАЛИ НА НАШУ РОДИНУ!!! ТАК ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ!!! А ТО ПРИ ХУЕЛИ!!! ПИЗДЮЛЕЙ ДАДИМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!! ВАМ СУКА НА ЛОПАТЕ ДАНО ТОЛЬКО ХУЯРИТЬ!!! А ВЫ ЛЕЗИТЕ ТУДА КУДА СОБАКА СВОЙ ХУЙ НЕ СУВАЛА!!!

11.12.2015 | положительный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Нургазы Сабай о работе в компании

Нургазы Сабай:
Высшее руководство фирмы бесспорно умелые и талантливые организаторы, но руководство непостредственно на строительных площадках при всех своих организаторских способностях- люди беспринципные, зачастую банально непорядочные. Лично я стал свидетелем выборочного, предвзятого отношения к сотрудникам ИТР (турки-высший класс, русские (россияне)- средний класс (при том исключительно русские ), остальные следовательно низшее сословие. Отношение к рядовым рабочим откровенно скотское, хотя безопасность труда хорошо организована. Для организации внешнего документооборота нанимают наших (граммотных) людей, а внутреннюю организацию документооборота ведут черти-кто, устава фирмы мало кто соблюдает, сотрудники набираются по принципу землячества, знакомства и подхалимства. Наверное во многих фирмах также, идеальных вед не бывает, так что устраивайтесь, работайте, так или иначе заработаете денег (смотря как договорились) опыт как минимум, но когда будничная реальность вам напомнит о моем комменте отнеситесь с иронией, ведь ваш опыт вполне может быть лучше моего.

16.12.2015 | отрицательный отзыв

Турки никогда не были нам друзьями, знал это, работал. в ренесансе, все тип топ….тупые они бараны и это радует. Компания не для русского парня, а для таких василиев ( типа менеджеров) и губошлепов — что очень верно подмечено. а сейчас вообще все коротко…..это враг.