Няганьстрой - отзыв пользователя Домовенок о работе в компании

Домовенок:

Я обратился в Государственную инспекцияю труда в Республике Коми в г.Печора. Три жалобы и директора снимают с должности.Это их номера телефонов. Задержка з.п. хотя бы на день можно делать очередную жалобу. Это каменный век так работать. при увольнении должны расчитать человека в день увольнения. всем звонить и жаловаться. В наше время все это доступно и легко сделать. 8(8212) 31-59-06 8(82151) 6-01-31, 6-33-42 8(82142) 7-41-29, 7-21-82 8(82167) 3-44-33, 3-67-86

16.08.2011 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Быт полное говно у Спартанцев лучше было: Вода питьевая из болота, продукты тухлые, хлеб с плесенью которая колоситься,постельное не меняют- бывает выдают грязное Б/У, в бане не помоешся толком(если повезет моешся раз в 10 дней) Начальство в большинстве придурки, но есть и исключения, директор Фененко в целом молодец ему бы еще прорабов нормальных найти. Стараються набрать побольше сварщиков - делают из них разнорабочих. Коменданты(те что были) - казлы и затупки. Большая текучка,рабочие ужасно не квалифицированные, специ не держуться ибо не зачто держаться. Мед помощ на стройке отсутствует вообще(у прорабов можно таблетки получить если что, а если что серьезное - гроб сколотят) Полное отсутствие соц пакета.

30.08.2011 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приехали в фирму в назначеный день в 5 утра сразу с поезда. Охрана в общежитие не пустила, так-как на нас небыло заявки, торчали на улице 4 часа. Выезжающие с вахты рабочие только матерились, рассказывали, что жили в недостроеном административном здании без света и были недовольны зарплатой - обещали одно, заплатили другое. Когда по пали в отдел кадров, нас встретили как свиней. Особо неадыкватная бала секретарша, кажеться лена, вела себя как королева,очень вызывающе и грубо - короче она тварь. Договоры составлять отказались, сказали некому и выдадут договоры после вахты, про зарплату толком ничего не сказали. Вобщем устраиваться не стал нашел др фирму в Усинске. Не рекомендую устраиваться в эту говно фирму, пожилеете.

24.09.2011 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Полностью отсутствует организация труда: Начальник участка Сережа Додин моральный урод просто так увольняет людей, как бы показательно, что бы остальные боялись, этому дебилу не понять, что задержаться в этой фирме ни у кого нет желания и никто не боиться. Работать нечем, электроды воруем у других организаций, прожекторов и фонарей нет в ночную смену светили себе телефонами, рулеток, уровней нет, веревку не могут найти чтобы сделать отвес. Просто так режут рабочие часы, от чего страдает зарплата. У многих нет одеял и постельного белья, столовую поставили так далеко, что на завтрак не ходили. В эту говно фирму отправляют кадровые агенства Север и Кадровый резерв красноярска, так что будьте осторожны. Врагу не пожелаеш работать в няганьстрой.

26.10.2011 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя мое о работе в компании

мое:
1 вахту вроде боле менее было, только быт хреновый. А вот во 2 вахту вобще хреново дали отработать 20 дней, а потом выгнали без причины, что бы для любимчиков начальства освободить место и они моглибы заехать работать. Да и в целом няганьстрой гнилое место лучше туда не устраиваться.

11.11.2011 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал больше года могу сказать что шарага эта полное говно. Быт хуже не бывает, зарплата не фонтан,отношение к рабочим скотское. Последнее время рабочих с участков стали вывозить на выходных, когда контора не работает,как пояснили, чтобы не видить их мерзкие рожи, билеты выдают хрен знает кто, включая охранников. А когда приезжаеш на вахту чуствуеш что к тебе отношение как к твари, если начинаеш возмущаться, разговор один не нравиться иди нах отсюда.

22.01.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отдел кадров не выдает направление на медкомиссию и при этом разводят руками.Предлагают оформлять даже форму 086У(ученическую),но при этом должна быть запись о годности работы в районе крайнего севера,что не возможно по причине приказа 302 Минздрава-в общем сами толкают народ на покупку медкомиссии,чтобы потом ткнуть носом в это.Нет медкомиссии-мы в ваших услугах не нуждаемся.

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Кадровичка сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
повара не все хорошо добросовестно относятся в своим обязанностям еще и зажимают продукты как будто из своего холодильника балки проживания ужасные баня как повезет воды питьевой нет все из болота требований много а предоставления условий труда и проживания мягко говоря нет. специалистов своего дела бегут оттуда , поэтому они на одну вахту появляются и в другую контору

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Быт сплошной минус,отношения к людям скотские, ни докторов, ни лекарств, 21 век, а тут молодые умирают от простуды.Работали на Хаседаю, под конец вахты, конец мая, пришлось работать в страшную непогоду ветер дождь, чуть ли не тайфун, всех продуло, закашлели, затемпературили, засопливили, у одного пошло осложнение, а лечить нечем.Через несколько дней вахта закончилась, вылетели, сели в поезд,он захотел дотянуть до дома и там лечиться,но не доехал, сняли с поезда в новосибирске, там в больнице он и умер.

16.09.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

соц.пакета нет, за робу высчитывают, кормят так себе, бытовые условия "говно"

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Проекты составляли-ДЕБИЛЫ, отношение офисных работников к вахтовикам как к ЗК. Специалисты долго не задерживаются ( от силы год ). Кадровичка та еще. Деньги весной и осенью хрен допросишься. Стали платить 60% на руки в офисе, 40% на карточку. С общежитием проблема, заявку забывают оформить. Нет соцпакета. Работа только по договору ГПХ

17.10.2012 | положительный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Елена Мишина о работе в компании

Елена Мишина:
Уважаемые господа. хочу обратится к вам с вопросом мне интересно слов нет, а вы что сделали для того чтобы вас приняли на основное место работы? говорить или обсуждать дело не хитрое но ...... вы сами на объектах как работаете? смотря в потолок и плюя в него . или порнуху по буку смотря, бывает стыдно мне за вас когда уезжая вы с работы, оставляя после себя негатив в офисе, да еще отзывов кучу от технадзоров за вашу работу, так вот прежде того как открывать рот за те или иные действия , ВЫ пожалуйста посмотрите на себя со стороны и будет тогда все ясно, и понятно кто на что способен, а то некоторые пишут покрывая таким матом . что сама таких отборных слов не знала, в своей жизни, мне за Вас стыдно господа что рот та вы научились открывать, только словарного запаса у ВАС МАЛОВАТО,Следить надо за речью. И еще если ИТР РАБОТНИК подает перспиктивы на благо компании то почему бы его не взять

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я в нефтемаше, это смежная контора, работал нас с вахты никто не вывез. с нами из нягани прораб был и того кинули на аэропорте. знакомый деньги за август до сих пор получает.

26.10.2012 | положительный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
я машинист-экскаваторщик, понравилось работать в няганьстрое, зарплату выдают вовремя, питание хорошее, есть выдача спецодежды, как себя зарекомендуешь, так и будут относиться, санитарные условия хорошие, есть возможность мыться каждый день в бане

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проекты составлены некорректно, технологические описания не найдешь, схемы не соответствуют фактической комплектации аппаратуры. Отношение офисных работников к вахтовикам оставляет желать лучшего. Стали платить 40% на карточку, остальные 60% пообещали на руки в офисе. Работа только по договору подряда, оплата после подписания акта, это дело растягивают на месяц. Поэтому люди с вахты уезжают, так и не получив своих заработанных! далее 40%падают на карту, а остальные 60% тебе благополучно прощают!!!сначала в офисе все "на больничном", потом "в бухгалтерии что-то напутано", а далее мастер перестает брать трубку, а офисные девочки кидают трубки после первой же фразы. С общежитием проблема, заявку забывают оформить. Условия проживания на площадке ниже среднего, вода ржавая, питьевую воду не завозят, мед.обслуживания никакого. Если повезет, вывезут вовремя на большую землю, когда загибаться будешь.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
это не жопа а анус полный фикалий за сем дней все сумки с одеждой плесеньюпокрылись бани можно сказать нет отношение скотское это на 48 км монгол козел было бы это все в красноярске ево продырявили бы

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя добрый сваебой о работе в компании

добрый сваебой:
быта нет.начальство и персонал в офесе по большей части дурак дурака дурней!отношение работягом мягко говаря СВОЛОЧНОЕ !!!раньше хоть зарплату плотили болееилименее вовремя хоть и откусывая от неё,а нынче вообще разломили на 40 и 60 %чёрную и ещё от туда норовят откусить!!!

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

устраивался туда и я, приехал, спецодежду купил за свои деньги, потом дня через 4 сказали что поедем на объект, что там нет электричества, и что нужно купить какую нибудь тару, и топор, чтоб на костре покушать сготовить...... Принесли договор, и тут я собрал свой не разобраный чемодан, и уехал нахер... В договоре полная жопа.... тариф 180 руб человекочас, штрафы за курение 200 000, за алкоголь 100 000, за какой-либо "КОСЯК" производственный 10% минус из зарплаты, при поломке оборудования, удержание из з/пл 100% стоимости.... нахуй кому такая работа... и ещё и работает же народ, во мля тупость.....

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый больной вопрос ЗАРПЛАТА! Где она- аууууууууу.. Начальники Нягонь, вы что творите, или вы хотите таким образом избавиться от людей, что-бы им не платить. На чужом несчастье счастья себе не заработаешь!!! Всё плохое вернётся к вам!!! По ходу дела скоро будет переименование организации из ООО "НяганьСтрой" в ООО"ШНЯГАСТРОЙ". Подумайте о дальнейших проблемах.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не идите на работу в данную компанию!!!!!!!!!! Другу за февраль только неделю назад деньги выплатили и то не все, многие за апрель до сих пор получить не могут хотя август на дворе!!!

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидалово по заплате в полном объёме.

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полное кидалово,товарищи...очень интересно слушать как все эти офисные крысы,сидя в Усинске,перекладывают друг на друга свои обязательства,и в итоге выходит так,что ни кто тебе ничего не должен,и ты кто вообще такой ну и т.д...Отдельный привет хотелось бы передать господину КОРОВАеву... тот еще жучара,так сладко по ушам ездить...

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

контора полнейший анус!!! мой вам совет не вздумайте там работать конторские там все мрази работал на варандее бани 2месяца не было(охуеть) есть там начальник участка Додин то еще чмо бухает как нажрется на всех орет не разбираясь увольняет балки плесенью покрылись никакой санитарии зарплату поделили на 40 и 60 процентов что за хня вообщем говно кстати за май месяц досих пор не получил не копейки

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Медицины на участках нет вообще, продукты возят просроченные, процесс отправки на участок занимает порой по 2-3 недели (это время не оплачивается), задержка зарплаты ( до 2-3 месяцев (ЗП за май получили в конце августа),время ожидания ЗП в Усинске не оплачивается), зарплата 40/60 (40% на карту, 60% наличкой), на участках ужасные условия для проживания (туалет, баня, столовая и т.д.), сигаретами не снабжают (надо покупать заранее в Усинске). По работе: инструмента нет, запчастей нет, материалов нет. Деньги за фирменную спецовку вычитают с ЗП (а она полное фуфло, лучше везите с собой), переработку никак не учитывают (закрывают только по 11 часов, премий нет). Огромные штрафы за курение и за нарушение техники безопасности.Начальству на всех и всё наплевать. Особенно хреново на Варандее. С недавнего времени всех механизаторов ООО "НяганьСтрой" и Нефтемашстрой перевели в ЗАО "АТП-27", так стало еще хуже. В новой шараге дорогу не оплачивают, вся ЗП в черную (т.е. наличкой с договором на минималку 7-8 т.р.) Огромные задержки по зарплате и полный бардак, никто там ничего не может и не умеет (отдел кадров, бухгалтерия и все начальство). Народ бежит от туда (не советую туда соваться).

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Алик о работе в компании

Алик:
Няганьстрой полное дерьмо не идите туда зарплату задерживают очень сильно ,одумайтесь у кого кредиты ,это того не стоит...начальству на рабочих наплевать...у меня оплата кредита уже завтра а за август еще ни копейки не дали ужас я не знаю что делать...я очень пожалел что связался с этой шарагой(((

04.10.2013 | положительный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я что то понять не могу ни чего..какого черта тянуть за ногу и там работать,раз к Вам как к скотам относятся??зачем Вы там тогда держитесь?а потом еще и тут на пол страницы жалобы катаете!если руки и голова с того места,взяли что можно и работайте,а если не нравится,тогда и бегите сразу зачем тогда годами мучаетесь а потом тут ересь пишите?есть люди которые многими годами работают именно в этой компании,и извините меня но эти деньги стоят всего таго ,что они там делают.и вообще Вы по моему не на курорт едете а на север работать.не мужики а какие то нытики,сидите тогда на своих попках ровно,ровно и не суйтесь туда,раз Вы любители хныкать!!я работал на Варандее,и даже пожаловаться не могу,так как и баня,и обеды,и проживание,хорошие.да бывает и зп задерживают,но деньги та людям выплачиваются в том размере,как и в договоре.и начальство там нормальное.требуют от людей ,чтоб те работали а не жопы просиживали.Вы работать едете,а не балдеть.без сигарет сидите??так Вы заранее запаситесь сигаретами раз такие курильщики заядлые!!

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя алекс о работе в компании

алекс:
контора эта все шляпа всем начальствам на тебя похер зп удерживают на 3 месяца ты в этой фирме как раб советую не устраиваться в эту фирму

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальник участка заподный Тебук Пашков Евгений Александрович полный пидарас увольняет не зачто и набирает новых людей !занялся отмыванием денег!на работу приезжает пьяный увольняет всех кто ему не понравился!рабочие ждут зарплаты 17 дней чтоб уехать домой!питание ужасное!

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вся неганьстрой и начальство протухло...совет бегите от них.и кто туда посылает((((