ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Георгия о работе в компании

Георгия:

Пи...ц. Вот единственное нормально определение. Работал в центральном офисе на третьем этаже. Менеджером по развитию. К рядовым сотрудникам вообще вопросов нет. Но вот руководство. Дивизиональные директора помито того что сидят никакой вопрос решить не могут. Так еще реально контору обворовывают. У них в Великом новгороде с населением 200 т чел работает 8 торговых представителей. (по бумагам) фактически товара в городе нет. Прошел пр-т мира. 15 точек. Вообще нет продукции. Начальник отдела маркетинга витает в облаках. У финансового директора основная функция не давать и не пущать. А возглавляет этот бардак Пронин. С зарплатой кинули меня как щенка, хотя Битюцкий сергей (сергунчик) клялся что в любом случае все будет хорошо. В общем зря потерял 2,5 месяца жизни.

Чипсов нахаляву отьелся.

01.08.2011 | отрицательный отзыв
"ООО "Русскарт"" - отзыв работника «Константин Фельдт» о работе в компании

Оперативно вырезали отрицательные отзывы о себе! 5 с +!!! Подробнее>>

07.10.2011 | отрицательный отзыв
"ООО "Русскарт"" - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Ребята,о самой компании не могу сказать не чего плохого т.к. компания в таком жестком рынке снеков делает очень много и двигается вперед.Очень структурированая компания. Подробнее>>

08.04.2012 | положительный отзыв
"ООО "Русскарт"" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Я пришел работать в Русскарт из курпной Американской компании и - не пожалел! Работать трудно, как и везде, но интересно. Компания развивается и довольно успешно. С выплатами зп все в порядке, бывают небольшие задержки. Есть возможность заработать больше установленного оклада и бонуса - есть % с продаж! Продукция отличного качества, много новинок. Подробнее>>

16.05.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть там (а может быть уже был) некий Чепела который управляет продажами. Дак вот этот Х..р..е..н любит со своими подчинёнными разговаривать как с говном. Может и на 3 буквы отправить и обозвать как захочет. Как то раз сказал я ему что за то что он сказал я ему в табло настучу так он чуть ли ни на колени упал прощения просил. Такое чмо только по телефону из Москвы орёт а сам трус трусом. Видно в детстве его сильно обижали. Есть у него и

27.11.2008 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании больше 3-х лет, остались только положительные воспоминания. Бездельников в компании не любят, дают время на "раскачку", но если понимают, что человек хочет получать деньги и не прикладывать усилия, с ним расстаются. В офисе отличная столовая, раньше была бесплатная!)))

16.03.2009 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продукция Русскарта нужна только в регионах. в Москве она не особо пользуется спросом. И то всего в 2 бренда "Более-менее". Остальное - полная никому ненужня шляпа. Насчет з/п. При увольнении рассчетный лист так и не дали. Все ссылаются друг на друга.. То есть крайний в результате начальник отдела.. Но он не считает себя крайним. З/п при увольнении режут как могут... И вовремя ее хрен получишь. Особых слов заслуживает кассир в кассе. Это помесь наций лет 60. Разговаривать грамотно и сдерженно не может. Очень разжражает. Очень боятся Трудовой Инспекции. Т.К. у них с ней проблемы.

07.05.2009 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Владислав Якубов о работе в компании

Владислав Якубов:
Отзывы только положительные. Там действительно не любят бездельников. Если посвящать себя полностью работе (в рабочее время), то можно добиться неплохих результатов.. Руководство вполне вменяемое и лояльное. Приобрел много нового для себя в период работы. А те кто пишет всякую ересь - те просто лентяи.

16.06.2009 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В принципе не плохая компания... и продукция интересная. но есть одно большое НО, когда работешь все все нормально... но когда увольняешься начинаются проблемы с выплатами черной части ЗП, а поскольку компания черная... официальная ЗП приблизительно 20% от общего зароботка... то сами понимаете что теряете... это касается и расчета за неиспользованный отпуск! Поэтому господа работайте и не увольняйтесь....))) и все будет ОК! P/S Уважаемая администрация Русскарта- не будьте ЖЛОБАМИ... ведь и вам рано или поздно придеться увольнятся... и вы сами с этим столкнетесь!!! Большой привет А Чепеле, лично к тебе у меня претензий нет, не скажу что работать с тобой было легко, но ты не плохой руководитель, и логику твоих действий я понимаю, и даже где то одобряю .

27.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
дерьмо полное , зарплату никогда не выплачивают в полном объеме

03.09.2009 | отрицательный отзыв

не лезьте в это дерьмо!

05.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Как я рад что туда не попал! Хотя моя ситуация похожа на другие тоже сказали оформляться позвонили на работу с которой я еще не ушел рассказали что я к ним собираюсь уходить результат я уволился со своей работы а туда взяли другова человека! У них ко всем один подход потому что начальник службы безопастности тупой сапог! Одно радует что меня туда не взяли девушка которую взяли вместо меня проработала там 2 месяца и ушла потому что не платят зарплату

10.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Настолько бессовесные!!!Сын сделал мед.книжку,отстажеровался(почему то 2 недели,что меня крайне удивило)А потом сказали,что извени у нас сокращение!Просто на молодежи обогащаются!!!Конечно!Зачем его брать и нормально платить,когда приходят другие так же стажируются(Бесплатно Работают!)а потом пошел вон!Дай бог им всяких приятностей в работе и в личной жизни!))))

18.02.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Очень по -скотски поступают с людьми. Сначала говорят, что берут на работу...что твою кандидатуру утвердили...мурыжат очень долго, служба безопасности проедает весь мозг, лезет в твою личную жизнь и вообще туда ..куда не имеют морального права и др. прав тоже. А когда тебе уже выходить на работу....сообщают, что утвердили другого кандидата.

27.02.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал торговым и скажу так-если ты не продажник,иди работать в балтику,вимм-билль-данн и прочее,там клиенты тебя сами найдут и в понятии хороший представитель-это тот кто следует по маршруту и занимает лучшее место на полке,соответсвенно и долю на рынке...но там тебя будут контролировать-типа кпк или мтс-поиска. Здесь твоя задача только продать и все-хоть в маями пей пиво и продавай,вопросов не будет. Сам развил территорию с 0 до 70 клиентов,догнал объем до 1000 коробов в месяц.Руководитель относился лояльно к моей работе,хотя сам продажник очень хороший. Огромный опыт приобретаешь и в др. компаниях возьмут на ура...

07.04.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Наталья Аксенова о работе в компании

Наталья Аксенова:
За долгое время работы в компании видела очень много людей которые приходили и уходили, и все эти сотрудники имеют одну общую особенность: "Хочу денег!Но не заставляйте меня работать!". Таких к сожалению большинство. Что касается самой кампании, то это очень сильная и динамичная компания, которая смогла в непростых рыночных условиях в России выжить, продолжить свой рост и развитие! К слову для всех "злопыхателей" - компания Русскарт белая как стеклышко!

27.07.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Аналогичная ситуация произошла с г-ном (не путать с говном) "главным". В деловой переписке свободно выливает всю грязь на своих региональных сотрудников, ни во что их не ставит. Кто вы там, грязь... Как посмели.... Сделал ему замечание о недопустимости таких публичных высказываний, Он обиделся, по всей видимости. В рабочей поездке даже не разговаривали. Очень ранимый человек, видимо.

05.08.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Наталья Аксенова о работе в компании

Наталья Аксенова:
Продолжаю работать в компании! Приходите к нам работать, развиваться и расти вместе с компанией! У нас очень интересно. Хочу отметить: люди которые у нас работали и столкнувшись с некоторыми проблемами, уходили искать где лучше ...представьте себе народ возвращается! Это о многом говорит...Господа, бегать бесконечно по компаниям и писать гадости мелким почерком, боясь даже назваться по имени - это......могу только пожелать удачи!

14.12.2010 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Региональный представитель о работе в компании

Региональный представитель:
Хорошая компания, здесь реально не любят лентяев. Если работаешь в полную силу - получаешь досойную ЗП, уважение в коллективе и стабильность.

27.01.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Большая, успешная компания! Нравится все! Дружный коллектив, своевременная зарплата, отличная столовая))) Если человек действительно хочет работать, он без проблем вольется в компанию!

06.03.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
проблемы есть во всех компаниях и лентяев нигде не любят подход ко всему должен быть индивидуальный. есть моменты которые и меня не устраивают при работе в компании (в самой компании), и я вижу как руководство предпринимает попытки это изменить. компания по западным меркам "младенец", и тем не менее дышит в спину Лейсу. P.S. приходите покажите результат, а потом пишите что угодно, а если Вас не приняли в компанию так ищите причину себе.

16.05.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Если везде искать дерьмо-обязательно найдешь!!! Работать надо,а не искать,где тебя обидели.Прежде чем искать недостатки-задать нужно вопрос СЕБЕ, а что ты сделал, что б компания гордилась.что у неё есть такой сотрудник!На мой взгляд-гадости о том где работал пишут неудачники и мудаки. которые кроме стонов ни черта больше не умеют! Я горжусь.что работаю в ооо "Русскарт"!

01.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З/п задерживают (зарплату за предыдущий месяц получаешь в конце следующего), пашешь ты, не пашешь, всё равно к тебе относятся как к недостойному, виновен, не виновен, а обвинят тебя и твой отдел! Бросаются реально хорошими кадрами. Спартанские условия в офисе. Белая з/п ниже прожиточного минимума! Нельзя болеть, отпрашиваться, в отпуск идешь тоже с финансовыми потерями.

17.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя сотрудник к счастью бывший о работе в компании

сотрудник к счастью бывший:
в руководстве седят одни подхалимы и жополизы. бал правит отмороженная главбушка - старая дева с комплексам кординала решелье, лезит во все дырки, сплетничает, стучит. отмосфера в колективе 37 год!!! сотрудники в этой компании расходный материал. достаточно глянуть частоту появления вакансий в продажах!!!!! с деньгами кидают, директора по продажам застовляют вывозить продукцию в склады к дилерам а за невыполнение плана штрафуют тебя же!!! безопастники - дауны с гладким мозгом!!!!! хотя чего говорить - какой поп такой и преход, рыба тухнит с головы...

26.06.2011 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Работаю 10-й год! И Дай Бог ещё столько отработаю!

27.06.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в производстве. Пашешь как лошадь, а получаешь три копейки, начальники хамы. Оказалось, что в ночную смену работала мы как папа Карло, а они отгружали на лево и за счет нас делали себе деньги! Машины включали наладчики с бешенной скоростью. Работала на производстве приезжие из Мордовии, Чувашии, а также таджики. Когда уволилась, пошла получать деньги кассир выдала три копейки, по моим подсчетам я должна была получить больше. Когда пригрозила что пойду к начальнику на что ответили придешь через три дня. Через три дня выдают платежную ведомость (не Т-51), а бумагу напротив моей фамилии замазано корректором, а оказалось что кассир расписалась сама напротив моей фамилии получила деньги и положила в карман, думала я промолчу, но когда услышала что я так не оставлю дело, сказала чтобы я пришла через три дня! Вот такие дела! Не идите туда работать!!!

03.07.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
такова бардака как в это компании я еще невидел, всем все похрену (имею в виду офис), никто низачто неотвечает, никто никчему нестремится, координации между отделами нет вообще никакой, ощущение что мы работаем в разных компаниях, руководство держась за свой стул боится даже мяу сказать от чего страдают работоспособельные сотрудники!