Отзыв : https://king-gold.ru/

Россия, Москва, king-gold.ru/

вот счет который они слили, какие еще доказательства?
www.myfxbook.com/members/Misfits_hu nky/king-update/3657323/7NisHVwQ0tbWlEVzJ5ae< br />слит был потем подключения к копиФХ.
Еще есть счет который тоже слили они же, но там нет подключенного дневника. могу только номер счета дать, но есть ли смысл в этом?

25.02.2022
Отзыв : https://king-gold.ru/

Крайне не рекомендую данный проект. Перед новым годом 2020 сам зашёл на достаточно внушительную сумму. Все было хорошо около месяца и прибыль радовала. Но "средсва" оставались примерно на месте. Как итог сильно загрузили и слили они все деньги под 0. Ладно хоть часть успел бы вытащить но нет. А потом ещё и заблокировали сразу во всех чатах в телеграмм. Пропогандируют себя как гуру форексе, а на самом деле в сговоре с форекс "брокером" или "кухней " и сливают депозиты людей. Есть там кучка людей которые постоянно пишут положительные отзывы в чатах чтоб такие как я повелись и пополнили депозиты.

Россия, Москва, https://king-gold.ru/