Отзыв : Московские газоны

Россия, Москва, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3

Мне достался дачный участок в наследство. Дача расположена практически около водоема, и я решил сделать себе выход к речке, и посадить там деревца. Искал в интернете, что можно придумать, подешевле. И нашел сайт mosgazon.ru, решил заказать несколько повислых берез, как раз в интернете нашел дизайн обустройства участка с ними. Заказал доставку через СДЕК, оплату произвел картой. Товар пришел на пункт через четыре дня после заказа. Сразу забрал, и поехал высаживать на участок. Саженцы находились в плотно упакованном контейнере. Посадил, жду когда деревья начнут полностью украшать мой подход к речке. Спасибо вам.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московские газоны

Год назад освободил немного места у себя на участке, и решил посадить туда то, что любит моя жена – землянику. Климат у нас неустойчивый, нестабильный, то дожди, то жара, поэтому искал сорт, который будет расти при таких условиях и будет устойчив к болезням. На этом сайте много чего подходящего нашел. Из всего изобилия выбрал землянику Пенелопа, оплату произвел по карте сразу, доставили спустя четыре дня после заказа. Высадил ее, хорошо принялась сразу. И в июне уже появились первые ее плоды. Ягоды большие, на вкус очень сладкие и нежные. Аромат стойкий. А самое главное, что ягоды понравились моей жене. И

Россия, Москва, г. Москва, Кутузовский проспект, 5/3

18.08.2020 | положительный отзыв

Наталья Озерова:
Очень довольна интернет-магазином mosgazon! Ребята очень хорошо справляются со своей работой. На днях решила заказать себе через этот магазин луковицы Бегония Мокка Вайт, давно хотела посадить у себя на участке. Заказ решила оформить через boxberry, не первый раз так уже заказываю, и остаюсь очень довольной. И в этот раз заказ пришел вовремя, как и было сообщено мне по смс, а оплату я производила картой МИР от сбербанка. Хороший интернет магазин, если и буду заказывать себе цветы, то только в нем. Спасибо!

21.06.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Захотели на лето сделать сыну за городом маленькую футбольную площадку, чтобы он мог больше свободного времени проводить на улице, а не за компьютером. На сайте Мосгазон я нашел газон Зелёный Квадрат Спортивный, посмотрел по отзывам – только положительные эмоции он вызывал. Заказал 8 кг. Доставку оформил через СДЭК, пришёл заказ в на 4ый день. Посадил семена, и через неделю начали появляться всходы. Полностью газон появился у меня через 2,5 недели. Трава густая и зеленая. В меру мягкая. После первой стрижки газон превратился практически в футбольное поле. Сыну очень понравилось, и теперь все свободное время он проводит там с друзьями. Рад, что наконец-то на дачном участке у нас появилось собственное поле для игр. Всем рекомендую этот интернет-магазин! Быстрая доставка и отличное качество газона!

17.06.2020 | положительный отзыв

Александр Агафонов:
В Московских газонах я приобретал декоративную малину для высадки в свой мини-сад - сорт Бетти Эшбернер. Привезли в контейнера по 3 л. каждый. Принялась отлично. В данный момент уже почти отцвела. Аромат - слабый. Рассаживал в солнечное место, как и была указано в инструкции, с умеренным поливом. Надеюсь, кустарник быстро разрастется и основит рост некоторых сорняков. Нареканий к "МосГазону" у меня пока нет. Посмотрим на дальнейший рост малины.