Россия, Самара, улица Литвинова, 386

Оптимальная цена за такие качественные металлоизделия, вся продукция сертифицирована. Доставку осуществили своевременно. Несомненно обратимся снова.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Брали тут сварной решeтчатый настил SP/S4. Заказывали много. Стоимость рассчитали сразу, даже меньше, чем рассчитывали мы изначально. Доставили быстро и в оговоренный срок. Качество хорошее.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Сварной настил заказываем в последнее время только в этой компании. Качество отличное, цены адекватные и сроки недолгие. Рады, что сотрудничаем с данной компанией.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Понравилась компания и не так давно с ними уже сотрудничали, делали заказ на решетчатые ступени. Показали они себя исключительно с хорошей стороны: сроки выполнения достаточно быстрые, да и по самому качеству претензий также нет.

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания Аксатэк, ЗАО, группа компаний

Гость:
Данная организация продолжает работать с откатами, интересно в данном случае руководители смотрят "сквозь пальцы" или просто не понимают, что их разводят? Как минимум это касается закупок металла!!!

Самара, Литвинова, 386

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Здесь нам делали металлическую лестницу. Спасибо ребятам за ответственную работу. Все выполнили в кратчайшие строки и как договаривались по размеру, получилось идеально. В итоге вышла прочная и надежная лестница и за небольшие деньги. Советую.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Наша строительная компанию уже давно на рынке, но мы долго не могли найти хорошо поставщика металлоконструкций. После того как мы обратились к ним, то проблема была решена. Работаем только с ними!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Хотелось бы сказать, что в этой компании отлично налажена логистика и работают грамотные менеджеры. Помогли нам с выбором конструкций, готовые дальнейшей работе с ними.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Для загородного дома заказали решетчатый настил для газона от Аксатэк. Площадь участка большая, решили не экономить и сделать все так как надо. В результате довольны пешеходными дорожками. Они действительно удобны и абсолютно безопасны. К тому же, изготовлены из антикоррозийного металла, поэтому надеемся, что прослужат долго.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Благодарны компании Аксатэк за профессионально выполненную работу. Заказывали стеллажи из решетчатого настила для промышленного склада. Изготовили согласно наших требований. К качеству претензий не имеем. С доставкой тоже не подвели. Сервисом довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Обратились к компании Аксатэк для создания конструкции ограждения. Заказ выполнен в минимальные сроки и соответствует необходимым требованиям. Работа выполнена на высшем уровне. Ценой и качеством остались довольны.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аксатэк - металлоизделия

Металлический настил заказываем здесь в третий раз для уличного покрытия. Хочется отметить высокое качество материала и выгодную цену. С доставкой не подводят. В последний раз изготовили и доставили за две недели, как и договаривались. Рекомендуем!