Россия, Москва, Волоколамское шоссе,73

делала у косметолога альгинатные маски и мне они понравились. только выходило это дороговато. я решила сама покупать и делать дома. нашла хорошие в корейском шоуруме premiumkorea на спасской. заказала пару банок и пакетов от бренда anskin. я посчитала сколько я на них потратила и на сколько раз мне их хватит. разница в цене с косметологом меня дико поразила. благо до меня дошло, что и дома их можно делать. также я купила мисочку, где разводить альгинат и кисть. получилось с первого раза сделать однородную массу и быстренько нанести. эффект такой же как после салона. имеет ли смысл переплачивать? если не жалко денег, то да. кстати, еще спасибо консультанту, которая мне детально рассказала как разводить маску, чтобы она не бралась комками и не застыла прежде чем я нанесу ее на лицо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

Меня магазинчик premium korea очень порадовал. У них большой ассортимент корейской косметики, про всё можно спросить у консультантов. Они помогут подобрать косметику, расспросят какие проблемы беспокоят, какой эффект нужен. В общем, основательно к выбору косметики подходят. Пока все средства, что я тут покупала, мне подходили.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

У Ciracle мне нравятся салфетки от черных точек. Покупаю их только в Premium Korea. Во-первых, они тут стоят нормально, цена не завышена. Да и в наличии всегда есть.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

С premiumkorea у меня любовь) Как ни зайду, так без покупки точно не уйду! Что-то всё равно возьму) Лицо в порядок привела, теперь занимаюсь волосами) Моими любимчиками стали бренды Esthetic House и LaDor) Средств у них много и они буквально творят чудеса с волосами) Я даже не думала, что мои волосы могут так шикарно выглядеть! За такую красоту еще хотелось бы поблагодарить девочку-консультантку, которая и подсказала мне про них, спасибо!)

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

Я люблю живое общение, поэтому с этой самоизоляцией ни настроения, ни желания что-либо делать. Ещё расстроило, что в начале апреля хотела основательно в premium korea закупиться, как раз всё заканчивалось, а тут всё закрыли. Ну, отлично. Пришлось на сайте всё заказывать, правда, некоторых позиций не было и вместо них взяли другие. С одной стороны, это хорошо, я попробовала новые продукты и что-то мне реально понравилось, а что-то отдам маме или подругам.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

В шоуруме premium korea постоянно обновляется и расширяется ассортимент. Причем если я что не приметила, то консультанты акцентируют мое внимание на новых поступлениях. Я тут купила протеиновый шампунь и бальзам для волос. Как всегда результат положительный. Бальзам и шампунь питает поврежденные и окрашенные волосы и возвращает им здоровье. Уже после первого раза я увидела изменения на волосах. В них появилась легкость, они стали более курчавыми, и не так сильно жирнятсяю

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Premium Korea

Недавно пришел мой заказа из premium korea - набор средств SOME BY MI AHA BHA PHA, в который входят мыло, тонер, сыворотка, крем. Назначение этих бьюти средств – глубокое очищение, обновление и восстановление кожи лица. Результат как всегда меня устроил. Считаю, что корейские косметические средства одни из лучших и они вполне могли бы посоревноваться с профессиональными средствами раскрученных брендов известных производителей

07.10.2019 | положительный отзыв
Premium Korea

Анна:

Я думаю, многие знают о пользе слизи африканских улиток для кожи лица. В дорогих косметических салонах даже делают такие процедуры с улитками, которые длятся час. Я тоже делала, но мне было так противно, когда этот слизень ползал у меня по лицу, что я решила искать альтернативу. Нашла я ее в магазине premiumkorea. Здесь много косметических средств с муцином улитки. Огромным плюсом является то, что тебе не надо лежать и терпеть пока по тебе ползают эти неприятные слизняки. Ты просто наносишь крем, пенку или эссенцию и получаешь не менее хороший результат. А все потому, что корейская косметика, одна из немногих в мире, которая может похвастаться качеством, натуральностью ингредиентов и эффективным воздействием. Да, вам придется заплатить за ее качество, но тот результат, который вы получите, перекроет ваши расходы позитивными эмоциями. ...

Москва, Волоколамское шоссе, 73