Отзыв сотрудника Оля о компании Русские Традиции

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Оля

Все стало ясно с собеседования,А точнее оно так и не состоялось.Приехала в указанное время,даже чуть раньше,позвонила,сообщила,что жду на что мне ответили:'сейчас подойду". Сейчас подойду растянулось на 40мин.не дождавшись сотрудника я ушла.Если на данном этапе такое отношение и организация,что можно ждать дальше??

Не нашла

07.06.2023 | отрицательный отзыв
"Русские традиции " столовые

Проходил стажировку, работал, не оплатили. Придумали должность шеф повара на три точки. Если кто то не выходит то подменять. По итогу толку нет ни в одной точке, зарплата серая, огромная текучка, дилетанское руководство. Не рекомендую.
Их просто нет

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ядвига о компании Русские Традиции

Трудовой договор не предоставляется, больничный не оплачивается, оплачиваемый отпуск 10раб.дней,со временем обязанности возрастают-зарплата нет. З/п не идексируется годами
Зарплата, хоть мизерная, но вовремя

15.02.2023 | положительный отзыв
"Русские традиции " столовые

Ну может быть чуток расширить штат
Всем доброго дня! У меня ощущение что мы работали в разных компаниях. Изначально телефонный разговор с Натальей из отдела персонала. Приятный был разговор, по существу, мне даже очень захотелось еа стажировку именно к ним. Вышел. Встретила управляющая Елизавета. Все еще раз проговорили. Встал на стажировку к завпроизводства. Получил от общения с ним огромное удоволтствие. Потом в ...

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русские Традиции

Официально Не оформляют никого, зп чёрная, отпуск и больничный не оплачивают. Уровень общения руководящего состава - соответствует крайне низкой социальной прослойке, с соответствующим интеллектуальным уровнем "недоразвития", все со школьным образованием.... Коллектив - не профессиональный: зам ген дира - бывший админ столовой - не может даже колонки в экселе сложить, фин. Дир - даже считать не умеет, приходится поправлять, и ей по барабану куда деньги уходят))) Видимо тоже без опыта в данной сфере, ещё постоянно обсчитывает при выплате зп. А если хочешь оформиться - то за налог высчитывают - о чем при трудоустройстве не

09.10.2021
Русские традиции

Компания гнилая до основания. Зарплата серая. Персонал держат за было, хотя по поведению начальства понятно кто тут быдло.При увольнении обязательно кинут на деньги. Премий нет, зато есть штрафы, за всё, не важно ваша вина или нет штраф обязательно каждый месяц. Подробнее>>

04.08.2021
"Русские традиции " столовые

Ужас!!!! Невменяемая кадровичка что то мне в трубку промямлила, по факту в столовке оказалось все по другому. ЗП по телефону сказали одну, потом на месте другую, стажировка - неоплаченных 2 дня! Бардак, грязь, тупизм
Они отсутствуют напрочь!!!! Шарага!!! ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Русские традиции

Упаси вас все святые и хрен знает кто ещё, работать в этой шараге. 2 недели отработала бесплатно! На собеседование будут вам в уши заливать очень красиво, а по факту задница. Им на хрен не нужны повара. Нужны стукачи, чтобы лебезили перед управляющей. Само руководство и сталкивает персонал лбами, распространяет сплетни. Один повар и будет [censored] и за пекаря, и в Подробнее>>

06.11.2020
русские традиции отзыв

Хорошая компания, русская кухня, простое меню. Для повара непривереды самое то, но Управляющая Ирина - это такой ужас!!! Думала привыкну, она редко приходит, но не смогла, как придет, так кляп хочется ей в рот вставить! А так все ок.

16.02.2017 | положительный отзыв
Компания Русские Традиции, антикварный салон

Леонид:
Приятное место, хорошие люди, я сам из Пушкина, когда приезжаю в Питер прихожу в этот салон. Каждый раз нахожу там много новых интересных штук. Покупаю подарки друзьям и близким.

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 88 / Бородинская, 1

27.01.2021 | положительный отзыв
"Русские традиции " столовые

Будьте готовы к тому, что стажировку вам не оплатят.
...

22.11.2020
русские традиции

Очень хорошо что я увидел отзывы и сумел сэкономить свое время. Позвонили и пригласили на собеседования на "руководящую должность". Условий и конкретики не озвучивали. В дату назначенной встречи решил не тратить свое время на поездку по Москве и предложил пообщаться в скайп ( для первого интервью это распространенная практика в нормальных компания). В ответ сразу услышал хамство, повышение тона, оскорбления. Подробнее>>

10.08.2020
Русские традиции

Управляющая, это просто ужас. Позволяет себе [censored] сотрудников, даже при гостях. Выражаться, орать матом. На ее усмотрение, а точнее настроение платить работнику за его часы или нет. Подробнее>>

15.07.2020
русские традиции

Начальство это кампании просто жесть!!! Самодур!!! На женщин кричит матом не стесняясь в выражениях и оскорблениях. В столовых нет приборов., люди едят РУКАМИ!!! новеньким не предоставляют шкафчики для одежды. Если Вы себя уважаете, то поверьте это место не для ВАС!!!! Никогда не писала отрицательные посты. мне об этом рассказал друг, который устроился туда работать. мне хватило одного дня проработать, чтобы понять сколько не уважения дирекции к своим сотрудникам, которые им зарабатывают капиталы!!!! Вы для них в первую очередь БЫДЛО!!! готовьтесь узнать о себе много хорошего. Люди не тратьте свое время!!! Там все равно не платят так как вам скажут. Врут!!!
да их просто нет и вряд ли они будут ...

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Работаю в компании «Русские традиции» на раздаче второй год и могу сказать, что за последнее время это самая нормальная моя работа. Кроме основного рабочего времени обслуживаем еще банкеты. Набегаешься как лошадь конечно, но зато зп норм))) Ради хорошего заработка можно и попахать!!! Кстати задержек с зп практически не бывает – всегда вовремя выдают, на моей памяти один раз максимум задерживали, и то из-за банка! Управляющая – адекватная и относятся с пониманием, но дисциплину держат. Если надо в больницу, встретить сестру с поезда или вдруг в банк съездить, без проблем

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Сразу хочу отметить положительные стороны здесь. Зарплата во время, редкий случай, когда задерживают. За работу на банкетах дополнительная прибавка к зп. С коллективом повезло, всегда помогут, прикроют и поддержат. Правда кто филонит и постоянно бегает курить, к ним не особо относятся. Реален карьерный рост. Знаю на личном опыте, как кассиры "дорастали" до локальных управляющих. Вообще отношение коллектива, зп и карьерный рост зависит от того, какой ты человек. Если хотите опыт получить и вырасти по должности советую здесь поработать. Не бойтесь – ноги болят только первые пару недель, потом привыкают))))

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Стабильная и развивающаяся компания, зарплата выплачивается вовремя.

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Полностью согласно с последним отзывом. Отсидишь 2 мифический дня, якобы которые тебе оплатит. Девушка, конечно профессионал своего дела, но с людьми ей категорически нельзя работать. Руководство- обратите внимание, какая вереница сотрудников бухгалтерии ежедневно приходят к вам на собеседовании. Люди может и работали с удовольствием, но под руководством, долго вы будете искать сотрудников. Уважаемые соискатели — не тратьте свое время..[]....[]..!! Мимо и бегом.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Как минимум сменить коллектив отдела кадров.

01.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Очень внимательная и поддерживающая на ранних этапах руководительница банкетного отдела помогла мне познакомиться с компанией, с ее работникам из других отделов. Все люди очень доброжелательные и приветливые, а руководство позитивно относится к предложениям нововведений интересных проектов в рамках раскрутки зала. Если хорошо работать — ЗП тоже будет хорошая, плюс все в компании бесплатно питаются в своих же кафе, есть возможность выбора блюд, то есть к зарплате прибавляйте ещё тысяч 7, которые уходили бы у вас в месяц на пропитание. Есть возможность карьерного роста.

18.05.2020
русские традиции

Да их много даже не перечислить всех мат унижение и при увольнение не доплата зп типа тебе помогут в трудной ситуации а не доплатят ещё больше так что не идите туда если не совсем все плоха найдите что то по лучше ма и нп ужасные люди хуже не куда хоть все презирают Ольгу она нормальная из всей семейки Павловых Подробнее>>

13.05.2020
"Русские традиции " столовые

Маленькая зп, отсутствие премий, большая загруженность, явно экономят на штате на кухне
Нормальная контора. В общепите, поверьте, есть гораздо хуже. А так и зп вовремя, и офис на московском проспекте, и отдел кадров есть, о работают они приятно поговорить, короче как положено в нормальных местах. Проходимость огромная, требования жесть, а вот зп маленькая, и премий нет. ...

12.05.2020
русские традиции

Начальство это кампании просто жесть! Самодур! На женщин кричит матом не стесняясь в выражениях и оскорблениях. В столовых нет приборов., люди едят руками! новеньким не предоставляют шкафчики для одежды. Если Вы себя уважаете, то поверьте это место не для вас! Никогда не писала отрицательные посты. мне об этом рассказал друг, который устроился туда работать. Он высокого уровня специалист. Ему хватило Подробнее>>

12.05.2020
Русские Традиции

Начальство этой кампании просто жесть! Самодуры! Ирина и Максим На сотрудников кричат матом не стесняясь в выражениях и оскорблениях. В столовых нет приборов., люди едят руками! новеньким не предоставляют шкафчики для одежды. Если Вы себя уважаете, то поверьте это место не для вас! Никогда не писала отрицательные посты. мне хватило одного дня проработать, чтобы понять сколько не уважения дирекции к своим сотрудникам, которые им зарабатывают капиталы! Если вы считаете себя быдлом, то вы смело устраивайтесь в эту шарашкину Подробнее>>

11.05.2020
Русские Традиции

Начальство это кампании просто жесть!!! Самодур!!! На женщин кричит матом не стесняясь в выражениях и оскорблениях. В столовых нет приборов., люди едят РУКАМИ!!! новеньким не предоставляют шкафчики для одежды. Если Вы себя уважаете, то поверьте это место не для ВАС!!!! Никогда не писала отрицательные посты. мне об этом рассказал друг, который устроился туда работать.МНЕ хватило одного дня проработать, чтобы понять Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
"Русские традиции " столовые

Работала. Ничего плохого сказать не могу. Как везде, есть отличные люди, есть не очень. Управляющая женщина хорошая, кадровичка тоже. если бы не отъезд, работала бы дальше и не задумывалась ни о чем. ...

14.03.2020 | положительный отзыв

Не заметила
Ничего подобного. Была на собеседовании, правда у другой девушки, Звали Наталья. Очень, и даже очень приятное собеседование, после которого очень захотелось поработать. Но не очень подошли условия. Уверена, что такие профессионалы и приятные люди не могут работать у каких-то не таких директоров или в плохой компании. ...

19.02.2020
"Русские традиции " столовые

Началось все с того, что менеджер Маркова Софья невнятно проводит предварительное собеседование по телефону. Я постоянно переспрашивала, так как ответы звучали не в трубку. При личном общении, а проходило оно в холле БЦ, я была удивлена профессионализмом сотрудника))) Опять же, из-за шума ничего было не слышно. Менеджер постоянно зависала в телефоне и на вопросы что-то бубнила себе под нос. Было ясно, что отчетность для неё превыше всего, так как первым делом Вам подпихнут анкету. Кстати, не лестно отзывается о руководстве и жалуется на тяжёлые вторники. В эти дни они как раз отчитываться по плану о проведённых собеседованиях. Не рекомендую тратить время на такие монологи.
Рядом с метро. Питание ...

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании Русские традиции

Компания представляет собой несколько юридических лиц Русские Традиции, Кулинарная Лавка, Шеф кулинар, Фабрика Еды. Из наиболее важных минусов: 1. Обещают на исп сроке оплату 45т по факту при увольнение тебя рассчитывает по 35т. На вопрос почему, говорят ну вы же отработали меньше месяца. Несмотря на, то что на собеседование обещают 35т если уволишся раньше чем через 2 недели. 45т если больше чем через 2 недели. По факту отработала месяц, расчитали по 35т. Объяснять почему так не стали, сказали выясним... 2. В вакансии указан уровень оплаты от 50-70т. ИЗ НИХ БЕЛУЮ часть

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Русские традиции

Потратил сегодня кучу времени,что бы попасть на собеседование в компанию Русские традиции. Начнем с того что ни о какой шаговой доступности от метро речи быть не может,как минимум расстояние до метро 3км, потом еще идти по пром зоне где дороги вообще нет только грязь и лужи и постоянно проезжающие автомобили которые несколько раз меня обрызгали! Далее.. На охране прошло все гладко,спустились из отдела кадров принесли пропуск. Но как только заходишь внутрь помещения стоит такая вонь что человека с непривычки может вырвать,и такая вонь сопровождала нас с первого по пятый этаж,контингент в основном