Отзыв сотрудника Коллега о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Адрес: Москва

Автор: Коллега

Из минусов - конкуренция у данных фирм очень большая, клиенты обычно очень безответственные люди - документы могут принести в последний момент или совсем не принести Работаю и все устраивает. Минусы: не мое, потому что не люблю работать. Странно читать негативные отзывы. отзывы “обиженных жизнью” бывших сотрудников компании. Нормальный офис в центре, Зарплата средняя по рынку, были премии. Коллектив молодой и адекватный. Нет такого духа из ..... Нет возможности просиживать штаны ввиду интенсивной работы. Не знаю что больше плюсов или минусов. Недостатков явных нет. Просто задумалась, я здесь уже автоматом все делаю, а стремлюсь к лучшему, прикинула, что на первичку-то всегда успею, а вот профессионально расти было бы неплохо. Парковка маленькая, хотя не вижу смысла повторяться, писали уже тут об этом

Офис уютный и очень светлый (окна с трех сторон и света много ) в центре. Коллектив хороший, многие моего возраста. Порядок.

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шарахова о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Ужасное отношение Владимира к своим сотрудникам.Хамит, ругается. ЗП постоянно задерживает, и набирает только одних неквалифицированных студентов, чтобы платить им по 10 т.р.

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Данный отзыв будет полезен всем соискателям или сотрудникам, которые только устроились работать в эту котору. Не буду перечислять все недостатки, достаточно одного основного. В этой позорной конторе платят зарплату с задержкой минимум в месяц, а то и больше! А если вы решите уволиться, то после того как вы напишите заявление об увольнении, можете не рассчитывать ни на какие выплаты.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Отстойная контора. Работой заваливают не думая может ли человек справится с таким объемом. Лишь бы набрать побольше клиентов и получить побольше денег. Сервис для клиента в таких условиях сами понимаете какой, если бухгалтер 30-50 юр.лиц ведет. А зарплату сотрудникам, не спешат выплачивать, после увольнения вообще долг "прощают".

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Одни недостатки. Лучше не работать в этой компании. Зарплата состоит из двух частей: белая (10 000) и серая. Белая зарплата выплачивается задержкой на месяц и больше!. А про серую можете забыть вообще. Компания работает мошенническими схемами. Очень много обманутых людей.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Не могу в полной мере оценить работу в компании. Очень зависит от того, на что Вы пришли работать и как сумели себя преподнести на собеседовании. Если ты не ходишь регулярно на встречи с высшим менеджментом и не имеешь с ними прямого контакта - о карьере можно честно и сразу навсегда забыть. Корпоративную мобильную связь не оплачивали и проезд на работу не оплачивают. Закончил очень престижный вуз с красным дипломом. А вот здесь, мне нужно сделать глубокий вдох и сосчитать до 7, что бы оставаться максимально объективным и не выплескивать свои обиды.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Минусов несколько - бесплатная парковка часто бывает занята и надо делать по 2-3 круга.  Когда клиентов много - приходиться ждать специалистов. Работала там раньше юристом и знаю отлично все руководство. Написана ниже полная чушь. Комментарии компании к отзывам - правильные. Сейчас у меня свой бизнес и я веду у них бухгалтерию и кадры и многих знаю сотрудников - хорошие ребята и профессионалы. А не довольные есть везде (в семье не без урода - как говорят). если почитать отзывы Сбербанка - еще хуже будут. У нас в России 70% недовольных

27.02.2020 | положительный отзыв
Правомочие. Бухгалтеры и юристы

Думаю уволиться или нет. Можно лт мне нужен рост и компания которая даст мне рост. И я думаю уходить или нет. Тут стабильно и спокойно. Ходил на другие собеседования, карьеру предлагают, но зп меньше. Что делать? Подумаю. Напишу вам результат. Мне надоело несколько лет готовить документы скучно. Напишите что сами думаете синица в руках или журавль в небе. Здесь все

Россия, Москва