Отзыв сотрудника Агент 007 о компании КБ Родина

Адрес: Москва

Автор: Агент 007

Штрафы за косяки, первая зп через полтора месяца, но все заработанные деньги выплачивают

Руководство, стабильный доход,хорошие объекты

19.09.2023 | отрицательный отзыв
КБ Родина

….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
не понял

18.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КБ Родина

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работодателе. Работаю более года, в коллективе с ребятами дружеские отношения, всегда придут на помощь, подменят, руководство адекватное, зарплата ежемесячно и стабильно в срок.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании КБ Родина

Хорошая контора, правда подойдет только тем, кто хочет работать - строгий котроль и требовательное начальство. Зато и хороших работников ценят и поощряют.

05.03.2018
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании КБ Родина

ДА МОЖЕТ И БЫЛ ХОРОШИЙ ЧОП НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ САМЫЙ ГНЕЛОЙ.ЛОХОТРОН ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЮТ ПО 3-4 МЕСЯЦА.РЕБАТА ГОЛОДАЮТ.А ЗУБКОВ А.С ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ КОРМЯТ. ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРТЕ МАГАЗИНЫ СЕМЬЯ.СПАР СПРОСИТЕ РЕБЯТ

12.03.2018
Отзыв сотрудника Димас о компании КБ Родина

Чоп вообще мертвый лохотрон реально полный. Короче денег не платят.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании КБ Родина

Нормальный ЧОП, работа есть, а главное деньги платят. Работаю около года, в принципе все устраивает

Воронеж

16.05.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании КБ Родина

Нормальный график. Хороший коллектив. Руководство строгое но справедливое. Стабильный доход.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании КБ Родина

Объекты всегда есть - значит работа есть! Руководство требовательное, но лояльное! Мне все нравится

31.08.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании КБ Родина

Их нет если хотите в рабство то это к этим чудикам ищют лохов Подробнее>>

26.09.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании КБ Родина

В общем работой доволен. Коллектив дружный начальство уважительно относиться. Работаю в хороших условиях. Оклад устраивает но можно и больше! В целом доволен.

02.03.2020
Отзыв сотрудника Фарит о компании КБ Родина

Платят по 5000 в месяц ! Это аванс! И больше ничего, зп только обещат и в итоге не выдают

10.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании КБ Родина

Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц-полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Мой вердикт-ЧОО дерьмо.

Ростов-на-Дону

23.10.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании КБ Родина

Всем привет,я работаю в компании совсем недавно. (переехал в Москву из другого города). Работаю по специальности,в принципе все устраивает. Хороший коллектив,начальство в меру строгое ( на то оно и начальство!),зп хорошая,есть возможности роста. В общем я доволен...

03.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании КБ Родина

Их много не советую Идти в одинцово рынок акос 2 старших крысы и подстовляют + бухают

03.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании КБ Родина

Работаю в компании пятый месяц. Пока все нравится. Работаю оператором на пульте. Работа ответственная. Со всем справляюсь. Зп еще не задерживали, выплачивают все вовремя, хотя по отзывам читала, что в компании задержки. Ну посмотрим. Пока все нравится! всем довольна.

15.04.2021 | положительный отзыв
КБ Родина

Объект " Лента" Сергиев Посад при увольнении мне задержали расчёт на 1,5 мес. С приказом об увольнении меня мой начальник Гунько ю. м. Не ознакомил. Копию приказа на руки не получила. Ничего не подписывала. Начальник охраны даже не смог сказать каким числом я уволена.

12.07.2020
КБ Родина

Скупость и жадность этой организации поражает! Даже за то. что отработал не заплатили! Заработную плату платят с задержкой месяц полтора, постоянные отговорки "... так везде...", "... это же хорошо, когда зарплата через месяц...". Региональный руководитель некомпетентен во всех вопросах, далёк от реалий жизни сотрудников охраны, " говорун ", в делах ноль, на словах одни обещания и ложь, истеричка и хамло. Подробнее>>