Отзыв сотрудника Людмила о компании КФК Кредитные решения

Адрес: Краснодар

Автор: Людмила

Управляющая филиалом Краснодарским молодая не умная барышня. Официально не оформляют, но договор материальной ответственности подписывают, обещают зарплату не плохую, но оклад 12000, и, премию первое время вы получать не будете. Обманывают людей рекламной расклейкой, лишь бы заманить в офис.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КФК Кредитные решения

Я работала тут до конца июля 2019 года. В целом все устраивало и зарплата приличная и коллектив и начальница. Даже жаль, что пришлось уйти (мужу предложили возглавить отдел продаж в саратове и мы переезжаем). 10 месяцев, что я проработала в кфк были хорошим временем, спасибо всему коллективу, надеюсь со многими еще увидимся. Я буду стараться поддерживать связь. Удачи вам!

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КФК Кредитные решения

Пригласили на собеседование. HR мне, в принципе, понравилась: вопросы задавала грамотные, штампами не пользовалась, проверяла реально нужные для должности знания. Условия тоже неплохие. А главное согласились подождать две недели, пока я доработаю на предыдущей работе) Буду работать в КФК Финанс (Кредитные Решения).

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании КФК Кредитные решения

Работала тут бухгалтером на удаленке в 2018 году. Условия хорошие и зарплату всю платили белую без "конвертов" и вовремя. С коллективом общалась немного но отношения были хорошие как и с руководством. Хорошая компания с нормальными планами и коллективом.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании КФК Кредитные решения

Пока могу сказать про компанию только хорошее. Очень вежливая девушка HR, хорошая директор и удобное рабочее место. Условия тоже ничего: з/п белая, оклад + сдельная, по моим прикидкам можно очень хорошо заработать, все что нужно для работы есть, коллеги отзывчивые, есть обучение. Расположение офиса тоже хорошее. Я поработал на испытательном 5 дней и мне нравится. Я вроде бы руководству тоже подхожу. В конце испытательного или после первого оклада постараюсь дополнить отзыв.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КФК Кредитные решения

Очень хорошее первое впечетление

02.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КФК Кредитные решения

Работала в Кфк в течение довольно длительного времени. За все время ни разу не было конфликтов с персоналом или руководством. Наоборот, когда я узнала коллектив получше, со многими из них сблизилась и даже общаюсь сейчас. Клиенты бывали разные, но в основном это обманутые или потерявшие многое люди. Приятно им помогать. Встречались конечно и те, кто обвинял нас во всех своих проблемах даже до того, как начать с нами работать. Но такие люди есть везде. Впечатление от работы в Кфк у меня остались положительные, если бы я не переехала, то

04.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании КФК Кредитные решения

У меня воспоминания о работе в компании вызывают только хорошие эмоции. Мне нравилось общаться с людьми: как с клиентами, так и с коллективом. В Москве очень уютный офис с удобным для меня расположением. Руководство часто идет навстречу и готово помогать. Среди клиентов большинство хорошие люди, которым просто не повезло. Такие всегда благодарили за помощь. Иногда с тортиком или конфетками=)

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании КФК Кредитные решения

Нормальное место работы: не лучше и не хуже многих других. Работала тут штатным юристом чуть больше года (не учитывая испытательный срок). Клиенты обращаются всякие: хорошие и разные. Но чаще все-таки хорошие. С руководством трений не было ни разу. Компании ставлю твердую 4+.

25.09.2020
Отзыв : КФК Кредитные Решения

Олеся вопрос скорее к вам чем к Борису. Скажите вы проходили процедуру банкротства в 2018 году вам назначали арбитражного управляющего или кфк кредитные решения свою кандидатуру поставили? Было бы хорошо если у кфк кредитные решения есть свои управляющие которые точно не играют на стороне кредиторов. Арбитражный управляющий был из ростова-на-дону? Расскажите пожалуйста про это а еще про то какое у вас было имущество на момент подачи заявления и было ли вообще что-то в собственности. Я не из любопытства я тоже думаю проходить процедуру потому что уже очень устал платить по кредитам. Надоело просто ужас вот и думаю про банкротство.

Россия, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 27

29.10.2019 | положительный отзыв
Мои впечатления от собеседования в Кфк

Пришла сюда на собеседование на менеджера 14.10. Так как пришла пораньше смогла осмотреться пока ждала, как раз пришел клиент. У входа в офис клиента встречает администратор и провожает к менеджеру.... Подробнее>>

25.09.2019
КФК Кредитные решения

Первый раз пишу отзыв . Т.к. сама , к сожалению ,по данной фирме в г. Краснодар ничего не нашла. Надеюсь он будет кому - то полезен . Пригласили на вакансию менеджер - администратор. В описании указана з/ п от 40 до 60 т.р. С первого месяца не менее 35 т.р. По обязанностям - консультация пришедших в офис клиентов и т.п.

Россия,  Краснодар

07.09.2019
КФК кредитные решения

Отработала в кфк кредитные решения чуть больше месяца. Мне заплатили за это время 4600 руб. Тот, кто собирается идти туда работать, должен знать следующее:1). Оклад 15000 можно получить, если по твоему приглашению на консультацию придет не менне 40 целевых клиентов.Это редко,кому удается, и это условие вообще не афишируется. Расчет на глупую доверчивость соискателей срабатывает 100%. 2). Бонусы +200 руб. за Подробнее>>

22.06.2019
КФК кредитные решения

Пришла на собеседование на пер. Халтуринский. Заполнила анкету, посадили к менеджеру по подбору. Не читая анкеты стала спрашивать ровно то, что написано в анкете. Последнее место работы, зп, обязанности и возраст. Написала 26 лет и попросила назвать самую высокую зп за все 12 лет. Я говорю "8". Она долго тупила и не понимала, почему 8. Менеджеры по подбору персонала здесь Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья Александровна о компании КФК Кредитные решения

Очень хороший руководитель,коллектив,з.п никогда не задерживают все платят вовремя ,по желанию устраивают официально .Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию .Работаю в компании уже 4 года очень рада что попала сюда .

Шахты

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании КФК Кредитные решения

Была в КФК Кредитные Решения на собеседовании. Проводила его лично руководитель, которая оставила о себе двойственные впечатления. Она мне понравилась как человек, очень целеустремленная и уверенная в себе, но напугала, как начальник. Она дала понять, что очень требовательна к подчиненным. Вообще, что понравилось: карьерный рост описывался очень красочно - скорее всего он действительно есть. Коллектив молодой и общительный, на лицах улыбки. Показали фотографии с корпоративных вечеров, письма благодарности от клиентов, фотографии подарков от клиентов. Понравилось, что компания помогает людям, а не просто выдает деньги под процент. Пока склонюсь выйти

09.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании КФК Кредитные решения

Работаю в КФК уже год и 2 месяца. За это время ни разу не было задержек в ЗП, выходов в праздники и работы на дом, что на предыдущем месте работы было сплошь и рядом. Оплата труда достойная, но только в том случае если действительно работать. Те, кто сидят и просто смотрят в экран зарабатывают не больше двадцатки и не задерживаются надолго. Из минусов: нужно очень много знать, потому что вопросы у клиентов встречаются разные. Но есть обучение, так что вникнуть легче.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании КФК Кредитные решения

В КФК Кредитные Решения я пришла на должность менеджера контроля дебиторской задолженности. За 4 года работы происходило многое. Во-первых, я перевелась из офиса КФК Кредитные Решения в Шахтах в город Ростов-на-Дону. Такая необходимость возникла потому что перевели по работе мужа, а я поехала за ним. Руководство отнеслось с пониманием и, учитывая мои навыки и наличие свободной должности в офисе на Халтуринском, перевело меня сюда. Этот офис мне понравился даже больше. 7 минут неспешным шагом до набережной - это отличный бонус к работе. Каждый день в теплое время, я и

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании КФК Кредитные решения

В кфк кредитные решения устроился вслед за другом. Он юристом, я штатным системным администратором. Тогда в команде ростова-на-дону было около 15 сотрудников (всех сотрудников я даже не знал, так как часть всегда в разъездах по судам). Видеть, видел, а вот общаться, не общался. Что могу сказать о компании хорошего? Зарплату платят вовремя. Один раз была задержка на два дня, но по причине майских праздников. Расположение офиса в ростове отменное. 400 метров идти до набережной, 200 до буденновского. Самый центр. Еще один плюс. Коллектив хороший, в основном девичий. Из минусов.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании КФК Кредитные решения

Что можно рассказать о моей работе в Кфк Кредитные Решения. Я, как магистр юриспруденции, поработал во многих юридических конторах Ростова-на-Дону и Москвы. Кредитные Решения хорошая фирма. Не без своих внутренних проблем, конечно. Стоит быть очень аккуратным в высказываниях, чтобы не обидеть некоторых сотрудниц. Опаздывать не стоит, даже если руководства нет на месте. Могут увидеть по камерам и сделать предупреждение. 3 предупреждения влекут за собой штраф в размере суточного оклада. Со мной не случалось, но за неуважение к клиентам могут даже уволить. Так что даже если настроение не очень, с

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даша о компании КФК Кредитные решения

Очень хороший руководитель и коллектив, зарплату никогда не задерживают все платят вовремя. Устраивают официально. Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. Работаю здесь уже 5 лет и очень рада, что стала сотрудницей КФК Кредитные Решения. Самое классное в этой работе, когда клиенты приходят благодарить за оказанную помощь!

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании КФК Кредитные решения

Мне есть что рассказать о КФК Кредитные Решения, потому что эта компания полностью изменила меня. Тут я научилась без труда разговаривать с разными людьми на их языке и это далось не легко - так случилось, что я интроверт. Сейчас все хорошо, но раньше случались казусы при общении с клиентами. Я могла перепутать окончание в словах, имя собеседника и постоянно тупила. Сотрудницы колл-центра не смеялись над промахами, а поддерживали меня и давали советы. Одним из таких советов было выписывание всех сложных юридических терминов на стикеры. Пока выписывала все запомнила и

02.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании КФК Кредитные решения

КФК кредитные решения действительно компания, способная помочь в тяжелой ситуации с кредитами. И пусть, поработав там немного, я понял, что юридические услуги это не мое, но решил поделиться, тем более текст взял частично с блога на Тумблере. В нем сотрудники оставляют отзывы об услугах компании, такой своего рода мини опрос: Сотрудники КФК Кредитные Решения - отзывы о банкротстве: Отзыв первый: «Для меня банкротство лучший способ избавиться от долгов, если нечем платить. Единственное жилье не отберут, ограничения для человека, попавшего в такую ситуацию, незначительные. Если большие долги – однозначно стоит банкротиться.» Отзыв второй: «Ростов-на-Дону

04.01.2019
КФК Кредитные Решения

Угораздило меня работать в этой компании две недели. В договоре пишут открытым текстом что они могут его менять и что за невыполнения плана день не засчитывается. Договор не возвращают. Зарплату не доплачивают! Сначала говорили оклад 15 тысяч плюс доплачивали за приглашенного человека к юристу. Потом оклад вовсе убрали. И получилось так, что в месяц еле 10к ЗП выходит! И то Подробнее>>

28.11.2018
КФК Кредитные Решения

Вячеслав:

По счастливой случайности когда у меня начались неприятности с коллекторами мне попалась реклама кфк. Они просто спасли меня от этих... Я переключал телефон на юристов когда мне звонили даже ночью. Они убеждали коллекторов действовать по закону и следили за этим. В кфк спасут от противозакония! ...

Ростов-на-Дону, Халтуринский переулок, 27