Телефон порш каен турбо 2012 - Обманщики интернет магазин - (mirpodarkov.org)

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Аксис спецодежда, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Порш Каен о работе в компании

Порш Каен:
За все штрафуют, вообщем ничего не прощают - забыл паспорт штраф, потирял права - тоже штраф, проспал - штраф как будто сами ни люди, хотя начальники вообщем могут опаздвать часто как хотят - им море по колено! Отпуск вообщем только летом дают или зимой - говорят сизон, и пофиг даже если путевка сгорит... вообщем последнее меня не устроило, вообшем как и везде там свои тараканы!

Москва, Егорьевский проезд, 2 - 63 офис

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отправляла смс "стоп" на номер 2838 на отключение услуги. Услуга не была отключена с 31. 10. 2012 по 13. 11. 2012.

Здравствуйте. Я активировала подписку по номеру 2838 в сервисе "ТОТ МАНИ" 31.10.2012г. и сразу же пыталась отключить отправив смс "СТОП" на номер 2838, но мне писали что неверный формат и ежедневно снималось 20 рублей с моего баланса до сегодняшнего числа, сегодня я её отключила по номеру 88002004601, но деньги мне ворачивать не хотят. Верните мне пожалуйста деньги которые они у Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Порш» о работе в компании

Порш:
Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко [email protected] +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили. а так к сожалению надо просто работать, а кому то в 18 лет ездить Porsche Cayenne Turbo S комплектации с двиглом от 4 литров +7 (812) 313-68-91 +7 (902) 098-23-48 +7 (960) 239-90-64

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Ремонтирую японские авто более 7 лет. Делаю Т.О. ходовую, сход-развал. Как мастер отлично себя зарекомендовал, имею кучу клиентов и рекомендаций. Телефон ежедневно разрывается, то проконсультироваться звонят, кто на ремонтик хочет подъехать или про МММ узнать. Вобщем движуха полным ходом. Во время ремонта общаось с клиентами, у нас общение разрешается. При очередном таком общении мне клиент про МММ 2012 рассказал, принципы
Очень большой срок на оказание помощи 84 часа. Думаю 60ч. как раньше вполне хватит. ... Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Люди не ведитесь!! это все развод, проверенно, потерял 500 р и просто не смог вывести. схема у них простая - это похоже на логово мошенников, разрекламированное на весь свет. Каждый участник, на карту которого вы кладете бабки и есть аферист
нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв

нечего хорошего
финасовая пирамида ... Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Гражданский долг каждого человека - помогать людям жить свободными. Для этого и создана МММ - международная система взаимопомощи. 1. Помощь людям стать финансово независимыми. 2. При этом нет необходимости обманывать, как в других организациях типа кредитно-банковских. 3. Всё предельно честно и ясно с самого начала 4. Теперь мне не нужно РАБотать на хозяев денег. 5. В наше время выгодно хранить деньги только
Нет ... Подробнее>>

13.09.2012 | отрицательный отзыв
LG Electronics Rus, торгово-производственная компания - отзыв пользователя 12.09.2012 14:32 о работе в компании

12.09.2012 14:32:
Отношение к людям очень плохое!что рассказывают в офисах всё это чушь и фуфло!27 тыс.руб без выходных и проходных,рабство это не мой конек!я таких людей не встречал как в дорохово!бесплатные обеды и проживание у фирмы не может быть!меня еще не успели оформить на работу,а на меня уже составляли акты!в размере 1500 тыс.руб всё руководство и даже теже таксисты это одно взятое! Дорогие читатели или искатели работы!вы сначала прочитайте все отзывы и подумайте стоит ли вам ехать на такую работу!

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 6, 7 этаж, БЦ Лесная Плаза

15.02.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Работал с 2012 года

Сегодня уволился в связи с выходом на пенсию . Хотел выразить благодарность начальнику охраны, директору за человечность и порядочность в работе. Подробнее>>