Орел

Нужно иметь стальные нервы, потому что клиенты попадаются иногда очень специфические

Долго не могла нормально устроиться, но потом на НН попалась вакансия омеги. До сих пор здесь работаю, для меня самые подходящие условия. Всегда уверена, что вовремя заплатят, и что в любой сложной ситуации начальство поддержит.

03.04.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашла
Я очень болтливая и обожаю общаться с людьми, поэтому данная работа мне отлично подходит! Каждый день с удовольствием прихожу в офис, все нравится, коллектив классный, начальство тоже! Рекомендую ...

Орел

02.02.2021
OMEGA CENTER

Настоятельно не рекомендую эту компанию! На мое резюме на Hh они ужасно настойчиво звонили и, прямо таки, утверждали, что как я глупая, не хочу у них работать. Что они получают по 50 100 тыс в месяц. Оформление у них на время испытательного срока по договору гпх! и, наверняка, через 3 месяца, а то и раньше, вам помашут ручкой и даже

Россия, Орел